Текущее время: 28 мар 2024, 14:33

Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 15:58

Снова буду в столице 29 - 30 июня и 1 июля.
Предложение по обмену массажем в силе!!!


Массаж в Москве Выезд на дом
8 926 067 03 68
Дмитрий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 20:40

Обменяюсь массажем в Москве. Специализируюсь на антицеллюлитном массаже, массаже ног


Красота и здоровье Ваших ног в наших руках!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 23:14

Сегодня произвели обмен с Стецюничем Юрием Владимировичем.
Чудесный человек и руки при нем. :!:


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 14:14

Могу тоже обменяться сеансами массажа в Омске..Можете писать мне лично на сайт
http://evgenij-korotkoshej.narod.ru/

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:48

Всем привет!
Нахожусь в Москве, ст. м. Бульвар Дмитрия Донского, стол есть (регулируется высота).
По всем вопросам в личку, ибо тут могу не заметить ответа.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 01:11

С удовольствием обменяюсь массажем. Метро Бауманская. Стол есть. Могу предложить виды массажа: ребалансинг, рольфинг, тайский массаж.
_______________________________________
Сергей
Телефон: 8 (916) 635-61-98
Skype: sergey_5079691
E-mail: 171746@gmail.com


_________________________

Сергей
Телефон: 8 (916) 635-61-98
Skype: sergey_5079691
E-mail: 171746@gmail.com


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 07:52

Санкт-Петербург.Начинающий массажист.Буду очень рана совместному обмену массажем.
9117412105

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 17:36

Сегодня получил массаж от Зуфара, специально приехав к нему в Казань. Спина была уже натружена, сейчас всё в порядке. Кайф получил по полной программе. Завтра получу продолжение удовольствия, и на поезд, домой. Надеюсь, что и он подставит своё тело под мои руки, сегодня он не разрешил. Рекомендую всем, кто заботится о своём здоровье и долголетии.
Александр Иванов.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 17:46

Vityaz писал(а):
сегодня он не разрешил

А как мотивировал? Другим будет тоже полезно знать когда время подставлять спину и когда время избегать массажистов.

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 19:42

Alena писал(а):
Vityaz писал(а):
сегодня он не разрешил

А как мотивировал? Другим будет тоже полезно знать когда время подставлять спину и когда время избегать массажистов.


видимо в период критических дней у одной из трех сторон :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 15:20

Vityaz писал(а):
сегодня он не разрешил.


Руководствовался сугубо интересами Александра и немножко собственными. По-большому счету я хорошо скомпенсирован и массаж не требуется. Если возникает необходимость, то я справляюсь собственными силами. А Александру необходим был отдых после моей процедуры и я не разрешил ему напрягаться. Потом, конечно же, он мне сделал массаж, показал свои наработки. Испытал изумительные ощущения от манипуляций Саши - они все осмысленные и проникновенные. Александр спец просто суперский! =)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 15:30

Zufar Altinbaev писал(а):
По-большому счету я хорошо скомпенсирован и массаж не требуется.

Всем бы так.
На форуме есть женщина массажист, компенсирует себя прокатыванием спиной пластмассовых труб. Возможно это интересный опыт для самовосстановления

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 16:00

В пятницу обменялся массажем со Светланой(lana) :D Потрясающие ощущения! Столько силы и тепла в её руках! Её воздействие столь глубоко, что до сих пор чувствую на себе руки Мастера. Спасибо Вам огромное!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 22:54

На здоровье!! Сергей, и Вам спасибо большое за массаж - моей спине уж очень понравилось :!: а то она после путешествия на жесткой полке в себя никак прийти не могла :)


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обменяюсь массажем

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 09:20

МАССАЖ У ЗУФАРА
Только сейчас появилась возможность более полно рассказать про особенности массажа у Зуфара. Массажист, с которым мы ранее проминали друг друга, занялся общественной работой, и моя спина осталась без массажа. Прошло несколько месяцев, проблемы начали накапливаться. И вот наконец-то настало время, сделать ей «физическое замечание» (выражение Ю.Гальцева). Поэтому мне и пришлось обратиться за помощью к Зуфару. Ранее я уже дважды был у него на массаже, остался очень доволен результатами, думал, что и сейчас также будет. Но не тут-то было. Вместо того, чтобы сделать «физическое замечание», Зуфар сказал: «А может, сначала, попробуем по-хорошему, договоримся с ней?», и ведь договорился!!! Если первые два массажа, я ещё чувствовал какие-то физические воздействия, то в этот раз, если бы внимательно не наблюдал за происходящим, то и не знал бы, что мне что-то делали. Единственное серьёзное давление, которое я почувствовал, так это давление столешницы на зад, отлежал я его, т.к. процедура занимала более 4-х часов. И так два дня.
Зуфар просто прикладывал ко мне руки, да так легко, что и заметить невозможно. От таких касаний сразу тянет в сон. Но любопытство мне заснуть не давало, когда ещё к МАСТЕРУ попадёшь? Но вот СИЛУ МЫСЛИ Зуфара я очень чётко почувствовал. Внутри меня трогали, дёргали, тянули и поворачивали в разные стороны. Ощущения были очень необычные.
Я сам работаю больше мыслью, чем руками, но на себе такую работу почувствовал впервые. Но Зуфар и концентрируется лучше меня. Перед его мастерством – снимаю шляпу. Если сказать точнее, то всё время, что он со мной работал, Зуфар находился в медитативном со стоянии. Даже когда я его отвлекал, чтобы что-нибудь спросить, он из этого состояния не выходил.
Первый день мы работали с мягкими тканями и органами, второй день ушёл на работу с костями. Было очень необычно чувствовать, когда внутри кости что-то движется, как позвонки, сами по себе становятся на место, как меняет своё напряжение надкостница.
Одновременно, с правкой тела, выявились старые психоэмоциональные проблемы, которые я не смог вытащить из своей памяти, даже когда учился в институте на психолога, настолько глубоко они спрятались.
Но и корыстные свои цели, я тоже реализовал. Зуфар сказал мне, откуда он выводит точку сознания, для своей работы. Я уже начал применять эту методику в своих техниках. У меня точка концентрации сознания в другом месте, и тоже работает, но обратную связь я получал несколько иным образом. Когда начал работать по методу Зуфара (концентрация сознания, плюс ограничение пространства, где оно работает), то получил интересный эффект. Обратная связь проецируется в то место, откуда идёт концентрация. На поверхности кожи возникает приятное ощущение, как в ванне «джакузи» с очень мелкими пузырьками. Если я отвлекаюсь, то уменьшается, либо исчезает это ощущение, когда более точечно концентрируюсь, то и ощущения усиливаются. Короче, получил очень хороший инструмент для контроля своей работы. У человека, с которым я работаю, тоже очень необычные ощущения. Свои техники я менять не стал, просто дополнил их тем, что получил от Зуфара.
А вот массажа я от него, так и не получил. Назвать его метод массажем, просто невозможно, да и ортопедические техники отстали. Это что-то новое. НО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!!!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему