Текущее время: 16 апр 2024, 13:36

Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 19:43

fil38 писал(а):
онЕ почти все раздевались на редкость легко, даже студентки-первокурсницы!
10-15% ныряли в разовые трузера...

слабак! у меня такой процент вообще из трузеров выпрыгивает!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 19:49

royamn писал(а):
у меня такой процент вообще из трузеров выпрыгивает!

:idea: %) :Bravo:

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 09:26

fil38 писал(а):
Вот, за Что я люблю наших "Народных Умельцев": такое порою завернут, что Сам НобИль в гробу перевернется!
Вам, Уважаемый Витязь, в патентное Бюро пора, ибо неВры у Всех не на том месте Давно.
Т.е., мона Усе Человечество Акучить одномоментно и в Норму привесть!

Отвечу словами К.Г.Юнга, немного изменив их под данную ситуацию."...Филя прав, но только исходя из своего собственного опыта. И Юпитер прав, но тоже с точки зрения своего опыта. И я прав, но исходя из своего опыта..." На сарказмы не отвечаю, и в спор не вмешиваюсь. А если хочешь опровергнуть фактами, то тогда надо искать истину возле массажного стола, на модели, которую предварительно осмотрят специалисты, и мы сами. Да будет тогда исполнено великое правило: "Любой критикующий должен быть готов в любое время показать, как сделать лучше".
"Народный умелец", который снимает шапку, и низко кланяется твоему диплому с печатью минздрава. Тебе кланяться не буду до тех пор, пока не увижу, что твои руки тоже достойны.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 00:32

Vityaz писал(а):
На сарказмы не отвечаю, и в спор не вмешиваюсь.

Vityaz писал(а):
"Народный умелец", который снимает шапку, и низко кланяется твоему диплому с печатью минздрава. Тебе кланяться не буду до тех пор, пока не увижу, что твои руки тоже достойны.

Чаво Это Вы, Витязь, переполошились??? Диплому моему кланяться - дело абсолютно бесперспективное, ибо Оного есть полное отсутствие. Имею в виду "поплавок" среднего проф. образа.
Если уж, кланяться, то моему Мастеру - Паниной Галине Александровне (http://www.cpkmoszdrav.ru/administration/, которая научила меня ... держать язык за зубами, ежели не умеешь выражать свои мысли НА АДЕКВАТНОМ и достойном медика языке.
Кста, обратите внимание на графу с опытом работы, - подозреваю, что сайт давно не обновлялся, ибо через ее руки прошла Большая часть массажистов Минзрава Москвы.

Я ведь понял, что Вы имели в виду.
Переводя с медицинского на посконно- русский Вы имели в виду, что Вы можете помогать людям с болевыми синдромами, в основе которых лежит поражение того или иного нерва, например Седалищного, и можете купировать такое распространенное заболевание, как, например, Ишиас, ведущими проявлениями которого являются боли нижних конечностей, и нарушения чувствительности, и двигательной активности нижних конечностей.
Я как человек, страдавший Ишиасом и вылечившийся при помощи гомеопатии, - отдаю Должное Этому заболеванию!
Я правильно перевел То, что Вы имели в виду, когда в стиле, полного в медицинском смысле, невежды, утверждали, что умеете неВры "ставить на место"?

Ну, если я Вас Правильно понял, - преклоняюсь!
Ибо Это, конечно, достижение, даже я бы сказал Открытие на уровне Нобиля!
Пора Вам в патентную службу обращаться.
Ибо, чему нас учат на Базовом курсе в 288 часов? - Так всякой фигне: Как людей после инсультов и инфарктов восстанавливать, как работать с людьми в Травме, когда они еще в гипсе, ну и много еще мона было бы, чего вспомнить, но ... как неВры "на место ставить" Точно не учат!
А не могли бы Вы списочек невров накидать, с коими Вы близко знакомы и крые Вам подчиняются столь же свободно, как и медицинская терминология?
Можно и заболевания ужотко заодно присовокупить!

Кланяться мне не надо, - меня бояться надо!
Ибо сам-то я не могу Вас " к столу" вызвать, - не хожу я на эти пионерские утренники, где сперва надобно Заплатить, чтобы тебе дали возможность Доказать,- чо то меня эти "покатушки" совсем не интересуют, - однако мое ядовитое нутро Внимательно следит за Всеми "Чемпионами" и нет мне Большего Счастия, когда Очередная Знаменитость ... сядет в лужу седалищем!

Ну, кто из нас Недоброжелатель №1?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 12:24

Всё, выше сказанное, описано Эриком Берном "Люди, которые играют в игры, и игры, в которые играют люди". Игра называется "поймать на слабо". Я в игры не играю. А "пионерские утренники" проходят в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева. Нам с тобой не по пути.
Адью Амиго!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 17:48

Vityaz писал(а):
Нам с тобой не по пути.
Адью Амиго!

А чож не по пути??? - Я учиться готов у кого угодно, если есть Чему!
А, вот молва донесла, что у Вас "ролики" есть, что Вы "с миомами" матки справляетесь, - нельзя ли ссылочку?
Vityaz писал(а):
А "пионерские утренники" проходят в школе адаптивного массажа Андрея Яковлева.

Вы бросьте позорить Нашего Славного Админа! - Андрей "базар" медицинской терминологии отслеживает и пользует Легко, что он и не однократно демонстрировал в своих фильмах!
Это Он Вас научил неВры "на место ставить"? - Докажите! НЕ ВЕРЮ!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 17:55

Vityaz писал(а):
Всё, выше сказанное, описано Эриком Берном "Люди, которые играют в игры, и игры, в которые играют люди". Игра называется "поймать на слабо". Я в игры не играю.

Ну, Какая, к Лешему, Игра? Просто сознайтесь, что Заболтался и ненароком допустил оплошность, - и Все, вопрос снят, ибо Ошибка - есть неотъемлемое человеческое качество ... со времен грехопадения, равно как и Бахвальство, Зазнайство и т.п.
"Человеческое, слишком, человеческое"...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 07:40

fil38 писал(а):
Это Он Вас научил неВры "на место ставить"? - Докажите! НЕ ВЕРЮ!

fil38, поясните, пожалуйста, Вы не допускаете, что нерв может быть не на месте или что возможно его массажными техниками на место вернуть?

Последний раз редактировалось Tuzemka 25 дек 2015, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 09:42

Tuzemka писал(а):
fil38, поясните, пожалуйста, Вы не допускаете, что нерв может быть не на месте или что невозможно его массажными техниками на место вернуть?

Из его комментов видно, что не может он этого допустить. Если не может допустить, что нерв может быть не на месте, то про КАК вернуть его (нерв) на место он просто не может представить. Дефицит знаний наблюдается. Инфы всякой много с мозгах, а знаний не хватает. =)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 10:18

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Если не может допустить, что нерв может быть не на месте, то про КАК вернуть его (нерв) на место он просто не может представить.

Зуфар, ну Вы то хоть!
Конечно может быть не на месте. Если скальпелем вскрыть, подцепить пальцем, накрутить и дернуть))
Это и будет "Блуждающий Нерв"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 11:12

Вот как Фил отвечает на каждый пост.

http://cs404819.vk.me/u195706726/docs/1737ef4a10e7/wtf.gif?extra=51cbokg39GRPavd-xY-dbFBafY0YaodZ_VOZ4OwULD12iPFn8A_SF-x1JYreWA-O-lebyV-YYHVbfQKbx3trE3FkOqwkhkg


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 12:27

royamn писал(а):
Зуфар, ну Вы то хоть!
Конечно может быть не на месте. Если скальпелем вскрыть, подцепить пальцем, накрутить и дернуть))
Это и будет "Блуждающий Нерв"

Рома, не порите чепухи! =) Нервы, сосуды можно сравнить с проводкой авто, где (в кузове) у каждого -провода (масло-, электро-, бензо- и т.д.) имеется свой путь прокладки, шахты, каналы. Когда изменяется геометрия кузова, то многие -провода (то что проводит что-то) изменяют свое место, которое было задано конструктором. Когда тело человека изменяет свою геометрию (скручивает, сгибает, скукоживает и т.п.), то меняется конструкция и меняются положения содержимого "кузова". Что-то натягивается, что-то скручивается и т.д. И все эти скрутки и избыточные напряжения, а также и избыточные слабости, устраняются и нормализуются положения нервов. Эти устранения действуют на, в частности, нервы опосредованно. Но есть техники, которые действуют на положение нерва в общей конструкции тела прямо и непосредственно - их вытягивают, их растягивают, их укладывают правильно.

Если вы с филом38 не знакомы с такими техниками, то не нужно громко выражаться о своем этом незнании. Знакомьтесь, никто не мешает вам это сделать.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 12:42

Зуфар, Вы тоже работали водителем Белаза?
Ну хорошо, давайте поговорим на Вашем языке.

Алтынбаев Зуфар писал(а):
у каждого -провода (масло-, электро-, бензо- и т.д.) имеется свой путь прокладки, шахты, каналы.

1. допускаете ли Вы, что некий проводок вдруг самосостоятельно решил "погулять", отвязался от скрутки, и "проложился как-то по-своему?
2. в связи с этим изменятся ли функции этого проводка? а именно - перестанет ли он служить проводником электрического сигнала?
Алтынбаев Зуфар писал(а):
Когда тело человека изменяет свою геометрию (скручивает, сгибает, скукоживает и т.п.), то меняется конструкция и меняются положения содержимого "кузова".

Если кузов автомобиля по какой-либо причине меняет свою геометрию, в связи с чем изменяется расположение и натяжение проводки, достаточно ли для восстановления функций авто просто переложить кабельные скрутки?
Надеюсь, мои вопросы-намеки понятны...
Алтынбаев Зуфар писал(а):
Если вы с филом38 не знакомы с такими техниками, то не нужно громко выражаться о своем этом незнании.

Я знаком с подобными "техниками", равно как и с "техникой" работы с прямой кишкой со стороны живота через брюшную полость.
Тоже намек...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 14:57

royamn писал(а):
Зуфар, ну Вы то хоть!


А чо ты рома, - вполне нормальный спич, в духе "Салона красоты".
И зНаний там просто нЕмеряно...
А сколько мыслЕв...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 15:03

Алтынбаев Зуфар писал(а):
И все эти скрутки и избыточные напряжения, а также и избыточные слабости, устраняются и нормализуются положения нервов. Эти устранения действуют на, в частности, нервы опосредованно. Но есть техники, которые действуют на положение нерва в общей конструкции тела прямо и непосредственно - их вытягивают, их растягивают, их укладывают правильно.

Это Вам к Нобилю!
особливо в случае "деформации кузова " головы: там же тоже нервов много, особливо кады, по Ганнушкину, чек из группы "конституционально ... хитрых"

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему