Текущее время: 28 мар 2024, 15:10

Заголовок сообщения: Массажисты в Омске отзовитесь

СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 09:03

Я начинающий массажист . Очень нуждаюсь в учителе. Закончила две школы : на базе медучил. и курсы по системе Полуструева в восстановительном центре . Разные техники и разный подход . Смешалось все в голове . Очень нужны авторитетные наставления . Делаю массаж нескольким клиентам . Они хвалят . Но я чувствую что упускаю некоторые моменты .
Хотелось бы делать массаж человеку , который мог бы высказывать адекватные замечания . Думаю , что лучше в начале моего массажного творчества исправить ошибки , чем потом искоренять .
Рассмотрю различные предложения : обмен массажем , или ... я могу делать вам массаж ( совершенно бесплатно) в обмен на ваш опыт .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты в Омске отзовитесь

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 12:52

Здравствуйте ! Я работаю в этой сфере более 15 лет,в своё время тоже обучался у Полуструева А.В. Если у Вас еще есть интерес по обмену опытом,то можете писать мне на korotkoshey@mail.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты в Омске отзовитесь

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 12:54

Zuhra

Здравствуйте ! Я работаю в этой сфере более 15 лет,в своё время тоже обучался у Полуструева А.В. Если у Вас еще есть интерес по обмену опытом,то можете писать мне на korotkoshey@mail.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты в Омске отзовитесь

СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 13:08

мое мнение такое, что Полуструев слишком стандартен и классичен в своем подходе и давным-давно пора что-то менять в обучении.
это же касается всего омского обучения
варятся в собственном соку да работают по старинке :?
вероятно вы уже нашли кого-то, Зухра, удачи вам в работе :!:


Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты в Омске отзовитесь

СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 13:10

кстати... хотя и есть, кто мне может сделать массаж, но с удовольствием обменяюсь массажами, в том числе и для пополнения перцептивной базы :!:


Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты в Омске отзовитесь

СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 13:47

Разумеется ,что обучение у Полуструева или в другой школе дает основную базу знаний о массаже.Хотя направление именно в лечебной практике у него вполне себя оправдывает.Остальное зависит от самого специалиста..Конечно же с годами практики каждый специалист должен развивать свой собственный стиль,а не "топтаться" на месте,опираясь лишь на базовые знания..

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron