Текущее время: 29 мар 2024, 01:59

Заголовок сообщения: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работает?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 03:29

Давайте поговорим об условиях работы в Москве: кто, по какому графику работает, как трудоустроен (по ТК или по Труд договору), что в среднем с зарплатой и т.п.
Иногородних тоже интересно послушать, если онЕ готовы рассказать, Как у них складывается.
=================
Ну, у всех разные кармы и по делам, наверное...
Вот, у меня с кармой явно, что-то не то: ну, не могу я найти Своего Начальника.
Как правило ситуевина развивается по двум сценариям.
Первый, преобладающий: коллектив Классный, Профей, как минимум, одна треть, есть у кого поучиться, подглядеть за "золотыми" ручками, но Хозяйка - су*а последняя: откуда-то с периферии, как правило, налоги не платит совсем, зарплата - кот наплакал, врачи от нее стонут и главврачи меняются, как перчатки, - более квартала никто не держится! Если не с той ноги встала - а она, как правило, не с той ноги встает - крику и нервотрепки всем хватает!
Или Хозяйка, вообще, не врач, а ... Экономист по образованию, в массаже ничего не соображает и только каждый квартал сумму за массаж накручивает. Откуда количество ежедневно приходящих тождественно стремится к пределу в Нуль Целых, нуль десятых. И на прощание такая мадама может сказать: "У Вас, многоуважаемый Имярек, инициативы слишком много, - скромнее надо быть". Это имеется в виду, что прихожу я со своим прайсом, который, разумеется, согласовывается и своими четырьмя десятками процедур в арсенале. Разумеется, пытаюсь, как-то раскрутить Место, оборудовать его всем необходимым, Знаю, Как и Что Должно быть, дабы Клиент приходил повторно и многократно! Т.е., пытаюсь делать работу Работодателя - не профи - в результате получаю "по сусалам" ... за свою "инициативу".
Ну, и характерец у меня Рубаки, конечно, - не сахар: чуть чо не по мне я сразу "ауфидерзеен, мадам", - и был таков.
Так, уж, повелось, что переубедить Начальство - дело, мне кажется просто, бесперспективное!
Ну, и больше дома сижу, чем руками вожу. - Грустная картина!
Правда должен сказать, что массажем я всегда занимался как хобби, начиная со спорта, с детства, и только с 2000 года перешел на платную работенку, опять же используя ЕЕ в качестве дополнительного заработка к универскому "приработку". Теперь, уж, и трудно сказать, что Первично, а что Вторично... Только всегда я занимался только Тем, что мне было интересно и, что считал я Полезным.
Нравится мне видеть Глаза пациента после сеанса...

Вот, сейчас бьюсь над задачей: график 1/1 - есть у меня Адын клиент дас едем день, которого я не могу бросить, крого надобно акучивать и "окормлять" моей "золотой ручкой" - и "белое" трудоустройство по "совместительству" ... на испытательный срок.
Ну, не клюет абсолютно: либо график 2/2, либо налоги не хотят платить, у нас, де, испытательный срок Только "по трудовому договору".
Я, уж, знаю наверное, тренированный: ежели такая песнЯ начинает "услаждать" мой слух, значится, либо абсолютное Болото, либо налоги так и не будут платить.
Звонят Только со "стартапа", причем самые окраины Москвы, куда добираться от электрички еще час в одну сторону.

Жду ответа. в основном от "частного сектора", в кром и пытаюсь кормиться, типа фитнеса, салонов красоты, частных "клиник" и прочей мутоты, коих развелось предостаточно.
При этом я по опыту знаю, что несмотря на ОООчень высокий по моему опыту уровень Халтуры и Разводилово со стороны Хозяев сервиса - работал на Таганке, мне одна из клиенток призналась, что за полгода оставила в этом "центре" сумму с четырьмя нулями евриков, Разводилово клиента в этом Богом забытом месте было поставлено на конвейер, начиная ... с "очистительных" капельниц ...с соленой водой, - сам контингент работающих в подавляющем своем большинстве был Профессионален.
Помню ездил пацан из Академического городка на юге области (где-то за Пахрой), на дорогу у которого уходило около 4 часов в день ... в одну сторону!!! Бедняга вставал в три утра.
Вот, он аппаратом LPG владел, как я клавишами компьютера, - мог его разобрать, отрегулировать и т.п.
Я же ненавидел этот ЛПГ, как ... мозоль на члене, - до того меня возмущали эти богатенькие тетки, просто помешанные на аппаратных методиках, - "марфушки" бестолковые, - крые моим божественным Рукам предпочитали бездушное железо! Они и на Руки ходили тоже, но поток на железо, пожалуй, был покруче, что меня бесконечно Злило!
===============
Ну, в принципе стартовый топик готов.
Пишите, кому не страшно, по какому графику работаете, Кто Ваши "калеки", кто Ваши Хозявы, есть ли среди них приличные, совестливые люди, смогли ли Вы выбить из них зряплату "белую" или все так и получаете в конвертах, ну, и что-то вокруг этой темы, чем Вы могли бы поделиться, своими горестями и радостями, Победами и Поражениями - буду Рад ВСЕ и Всех Вас услышать!


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта

Последний раз редактировалось fil38 01 дек 2015, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 08:28

удалено


Ничто так не пoртит цель, как попадание.

Последний раз редактировалось Pablitta 03 дек 2015, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 11:36

Уважаемый Недоброжелатель так-таки и не соизволил ответить на этот крик души.
Хотя это, собственно, не эмоциональный всплеск, а попытка найти разумный алгоритм построения
взаимоотношений с работодателем.
Рекомендаций тут не могу дать никаких. Самому впору репу чесать. Может, опишу собственный опыт, который может пригодиться нашему брату, "невидимке", человеку без оформления.
Только за этот год поменял 4 места работы, и чуть было не стал искать 5 место.
Хочется все нахер бросить и идти....поближе к дому и чтобы никто в твои дела не лез.
Единственная страховка: собственный профессионализм и рекламная раскрутка самого себя.
Ждать, пока заработает "Сарафанное радио" можно очень-очень долго.
Техническая деталь: оплата по факту, то есть, в тот же день по окончанию работы.
Тогда ты свободен, и можешь смело сделать "мадаме" ручкой.
Но!
Совсем самостоятельно работать - это самому идти на риск, возникает необходимость легализации, это совсем плохо, и ни к чему.
Если уйти "под крышу", к хозяве - это другая песня.
Пока ты сидишь без работы и лапу сосешь, тебя все жалеют.
Как только пошел клиент, стал раскручиваться, начинаются зависти, подсчеты, потому что в коллективе ты полностью на глазах, и сколько людей работает в клинике или салоне - ровно столько же пар глаз внимательнейшим образом надзирают и считают ваши денежки.
И тут обязательно жди неприятностей и осложнений.
Как быть?
Тут больше вопросов, чем ответов

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 15:35

Два пункта, дорогие мои, вы совершенно из виду упускаете.
В фитнесс-центре всё должно быть клёво-клёво, весело-весело, круто-круто. Вы соответствуете своим обликом этому?
Второй момент: подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и ПРИДУРКОВАТЫЙ, дабы разумением своим не смущать начальство.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.

Последний раз редактировалось Pablitta 03 дек 2015, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 15:56

Первый раз прочитал пост фила с мобилы и был в предвкушении интересного разговора: было в посте и про мозоль на члене (фила) и про работу в универе. И что я сейчас читаю?! Это же грабеж, Коллеги! Было предвкушение и теперь его нет! Фил, зачем вы обезжирили такую интересную тему? Чего же вы испугались? Такое поведение - в последний момент дать по тормозам - это ваш характер? Тогда ваши неудачные поиски мне понятны...


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 16:00

Аааааа, 100 очков!
Ну уел, Зуфар!
:ROFL:


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 22:33

Kisselgoff писал(а):
Уважаемый Недоброжелатель так-таки и не соизволил ответить на этот крик души.

ну коли Владимир Ильич негодуе, отвечу.
люди-человеки делятся на две категории: те, кто взрослеет и становится самостоятельным (таких меньшинство), и те, кто всю жизнь остаются беспомощными (таких подавляющее большинство). я даже не имею ввиду женскую половину - те всегда прячутся за мужиками, а если таковых не нашлось впадают в жесточайшую депрессию.
я про мужиков. основная масса этих господ навсегда остается "детьми", постоянно ищущими себе "папу" и "маму" в виде работодателя:
fil38 писал(а):
Вот, у меня с кармой явно, что-то не то: ну, не могу я найти Своего Начальника.

они даже не помышляют о том, чтобы взять свою судьбу в свои руки. находят для этого тысячи причин: нет денег на собственный бизнес (бред, просто есть жлобство тратить собственные деньги), защита от государства и налогов, типа пусть дядя меня оформляет вбелую и всё бабло государям за меня платит (с какого бы хрена?), и так далее и тому подобное. короче, вы типа меня на работу возьмите, любите, дайте все необходимое, платите мне всё бабло, что я заработаю, а налоги, крыша, затраты на оборудование, продвижение и прочее - это ваша головная боль.
о чем это я, собственно?
в общем, первой категории объяснять не нужно - они меня и так поняли, а второй объяснять бесполезно - все равно не поймут..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 22:46

чтобы не быть голословным занудой, предлагаю конкретно Филу:
готов поделиться своим кабинетом (все равно я им пользуюсь редко) в качестве первого шага к изменению ситуации. все остальное, Фил, зависит только от Вас: оплата аренды помещения, оборудования и материалов, продвижение услуг (листовки, проспекты, реклама в нете и прочее). всё в Ваших руках! работайте!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 08:44

Вот вас, мужчин, никогда не поймешь: то вы жалуетесь, что женщины на шеях виснут, то злитесь, что не виснут)))


Ничто так не пoртит цель, как попадание.

Последний раз редактировалось Pablitta 03 дек 2015, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 11:36

Kisselgoff писал(а):
Только за этот год поменял 4 места работы, и чуть было не стал искать 5 место.
Хочется все нахер бросить и идти....поближе к дому и чтобы никто в твои дела не лез.

Ах, как я Вас понимаю...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 11:58

Kisselgoff писал(а):
Техническая деталь: оплата по факту, то есть, в тот же день по окончанию работы.
Тогда ты свободен, и можешь смело сделать "мадаме" ручкой.
Но!
Совсем самостоятельно работать - это самому идти на риск, возникает необходимость легализации, это совсем плохо, и ни к чему.
Если уйти "под крышу", к хозяве - это другая песня.

Да, вот регулярно штудирую два-три Джобовых сайта, включая и "главный", "где ищут работы министры" - Суперджоб! Так вот предложение оплаты ежедневно а) содержится примерно в десяти просентах предложений и б) уж, поверьте мне на слово - ЭТО 100% черный нал, разумеется без Абсолютно никакой выплаты налогов, ни тебе больничных, ни отпускных!
Попробуйте меня опровергнуть своей практикой, ибо я в Такой системе никогда не работал. У меня Хозяйка (или Сам) зарплату могут задержать месяца на полтора, - и Это в порядке вещей, типа, "Да всем тяжело". При этом свои Бумеры и Мерсы никто не распродает, - Просто "тяжело", - и придется заплату задержать!
Не, работать Самому - Это вообще Самоубийство! Даже, если чудом у тебя помещение появилось: тут же на тебя наваливается Налоговая, проверяющие из Горздрава и прочие гангстеры - только засветись! Я даже домой своего клиента не вожу - боязно, - ходим по домушкам знакомых и знакомых-Знакомых...
Я бы конечно нырнул в офиц-Горздрав на полставки, - таки не берут в родном городишке: поликлиника одна, четыре массажистКи на весь город (а, Как работают - Это Нечто!!!), да еще Этот приказ от 12 года по поводу "только с медицинским". А у меня Вышка физкультурная и массажем я начал баловаться с 13 лет, - как только тренер подсадил на сауну и массаж! И ладно был бы какой-то объективный Тест, - таки нет и ... порою мне сдается, что Хозяйке по барабану, Кто и Как работает и даже порою сдается, что Кроме Внешности и "улыбки в 32 зуба" ... вообще ничего не надо. Короче, за 20 лет своих официальных мытарств по фитнесам и "клиникам" я не встретил Хозяина, который бы кропотливо и настойчиво собирал бы вокруг себя Супер-профи, крые реально что-то могут руками делать!
Ну, а про Зависть "калек" - Это отдельная песня, думаю, для этого надобно отдельную тему создавать!
Ну, и воленс-неволенс остается таскаться в Москау - там то онЕ не могут меня от медицины отрезать (тфу-тфу через лево), однажды запустив "козла в огород", ибо, как известно, Закон обратной силы не имеет. Хотя в нашей стране все могет быть! Ну, вот, доживем до 17 года - там видно будет, нагадят или нет!

Да, а чо мне никто про график 1/1 не пишет? Неужто все вкалывают - 2/2.
А, Как своего Клиента поддерживать и акучивать? При графике 2/2 - это затруднительно...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 12:45

Pablitta писал(а):
Вас тут не было пару-тройку недель (наверное), и первое, что вы делаете, заглянув на форум в два часа ночи - разливаетесь кокетливой желчью в сторону неизвестной вам дамочки(а вдруг это не дамочка?!), отказавшейся с вами общаться в личке. Я фигею, дорогая редакция.

Это, что по поводу "редакции" - намек на "плохую редактуру"??? Абижаете нашего Славного РедаХтура?
По существу вопроса...
Уважаемая, какая уж, тут "кокетливая" - Желчь Самая, что ни на есть Желчная на предмет Вашей растопырки по поводу Нового Члена нашего славного Братства! Это Вы тут пытаетесь указать "кому спать у параши" и кокетливо сообщаете Обществу, о том, что Вы Такая Крутая, что можете себе позволить сАмому Филу сказать "пошел вон", когда он Исключительно из вИсокого Гуманного Чуйства Сострадания к Той Части Вашего организма - читай Души, - которая ПРОСТО РЫДАЛА НАВЗРЫД о своей одинокой Доле и Не разделенной Любви - пытался протянуть Ей Руку Помощи и Братского соучастия! Или Вы не рыдали и не хлопали себя ушами по щекам??? - Ну, я и повелся, думаю, дай исповедую, Рабу Божью, - могет помогу, Чем!
Ну, и на минутку забыл, потерял Бдительность, с Какой Сложной Субстанцией я решил играть в Поддавки, - с Женской "психологией".
А Сие есть, как говаривал Старина Иммануил, "Вещь в себе": порою Опаю так накрутит, что и сама не поймет, для Чего. Ну, типа, Как в замечательной русской сказке, где Мужик увидел Зайца под кустом и представил, как он Разбогател, поймав его, и, Как завел Жену и Кучу детей, а дети, как начнут плакать, а Он, Как Топнет ногой, да Как крикнет: "Жана, чевой-то у тебя дети кричат???" - да, Так вошел в раж, что ... Топнул ногой, а ... ЗаЕц "и был таков!"
В сказке мужик размечтался, но, по моему опыту, бывает и Барышни губы развесят, Опой накрутят так, что забыли, с Чего начинали, - глядь а Мужика возлЕ уже и нет! Вот, еще минуту назад был и жалостливо так, ручонки тянул - Дружбу предлагал - и ужотко его и Нет. И, что тут остается, кроме, как сказать во всеуслышание - "А нам надо было?" - причем не про себя, скромно, а Именно, во Всеуслышание, на Форуме, чтобы хоть, Чем-нибудь скрасить горечь от непойманного "ЗаЕца".
А Мужику, что остается? - Да, продолжить Енту Самую игру с самой себя Перекрутившей Опой, причем Громко, именно Так, как Паблита и пожелала.
Впрочем, тут, конечно, не Паблита виновата, а одна ее часть, которая порою переигрывает Сама Себя, Сама Того не замечая!
А, так посмотришь - Паблита вполне славная деФчонка, начитанная вроде, в Словарь умеет лазить, кИна порою смотрит Хорошие, на скрипульке пиликала в детстве, - ну, не дать, ни взять - Светоч мысли и Чуйства!

ЗЫ Так "дамочка" или Дуралей, прикидывающийся "дамочкой?" Хто Ты Есть, Паблита???
Ну, может и не Дуралей, а Гомо Какое-то, тоже унаследовавшее от производящего пола Эту Тягу крутить Опой? Сознавайтесь, пусть в нашей "Банде", "каждой Твари" будет, хотя бы по Штуке: Так даже интересно было бы, некое психологическое эссе на тему "Гомо и его Роль в массажном Деле". Опять "эпоха талерантности" на дворе, - очень в тему было бы!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 12:53

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Первый раз прочитал пост фила с мобилы и был в предвкушении интересного разговора: было в посте и про мозоль на члене (фила) и про ...

Так Какая часть моего Поста Вас Более всего заинтересовала?
Может Зуфар вовсе не Зуфар а, как и Паблита, - а Зуфарочка, а Фото из Сети спионерила и теперь потирает ручонки, Предвкушая интимный разговор?
Да, я и не против, давайте поговорим! - Что Вы там про Эту часть тела мужичины можете поведать Почтенной Публике, - готовы? Может и я, чего добавлю кроме "мозоли"...
А, что с Вами Такого никогда не случалось, - Вы у нас девственник?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 13:29

royamn писал(а):
они даже не помышляют о том, чтобы взять свою судьбу в свои руки. находят для этого тысячи причин: нет денег на собственный бизнес (бред, просто есть жлобство тратить собственные деньги), защита от государства и налогов, типа пусть дядя меня оформляет вбелую и всё бабло государям за меня платит (с какого бы хрена?), и так далее и тому подобное. короче, вы типа меня на работу возьмите, любите, дайте все необходимое, платите мне всё бабло, что я заработаю, а налоги, крыша, затраты на оборудование, продвижение и прочее - это ваша головная боль.
о чем это я, собственно?
в общем, первой категории объяснять не нужно - они меня и так поняли, а второй объяснять бесполезно - все равно не поймут..


Ах, Как Вы правы, Рома, на предмет моей бездарной личности. Помню одну эпиграмму Гафта на Михаила Казакова: "Начала много в нем мужского, но Нет мужского в нем конца!"
Вероятно Именно Этот Конец позволяет Вам самостоятельно Творить свою Жизню с Правильного конца! И Это Славно и Достойно подражания. И Флаг Вам и Всем за Вами последовавшими в руку!
Но, давайте, как говорил Классик "раздвинем кусты"...
Вот, приятель денег накопил и Машину купил за МИЛЛИОН (произнощу Это слово , как герой Грибова в "Начальнике Чукотки"), причем на Заводе работая, имея семью и получая, ну, максимум тясяч 30. Я ему - "Ты где наворовал?" А он обиделся, - пришлось извиняться!
Нет Реально не понимаю, Как люди Деньги копят? Как Машины покупают, особняки строят, Одну Баню на 5 сотках за МИЛЛИОН! - Не понимаю, Это Выше моего разумения!
Вот, я все что зарабатываю, трачу ... на жратву, и на Хобби, а немного на "дачу" - те самые несчастные пять соток! Допускаю, что у Тех, кто вырос в Полных семьях, - я своего Батю ридного увидал только в гробу, кады мне без малости 12 лет было, - у них Реально Больше Этого мужского "Конца", что дает им способность выгребать в Этом, таком в последнее время НЕ уютном, российском Мире.
Ну, еще могу "похвастать" что оставшись в универе Один от группы в 27 человек, я с 1992 по 2001 год ... получал зряплату в размере 129 тыров, а, когда нули отрезали в 97-м, соответственно - 129 рубликов. И, таки принес в Универ Грант - на Кибернетический Проджект, кста, - причем в моей группе "работали" два профессора. И, Чем Вы думаете Это кончилось?
Ну, вот, отгадайте, чтобы было интересно, Как можно потратить Грант в одном из Самых известных Московских ВУЗов, существующем с дореволюционных времен? Вот, нарочно сделаю паузу, чтобы услышать Ваш ответ, Какую часть гранта получила группа из восьми человек на Собственно Кибернетику?
Так что, милый Рома, Терпеть и "держать Стенку", как выражались в моем спорте, мы тоже умеем, но .... Наше Терпение не преобразОвывается в Бабло, - Увы! Не понимаю, Где Люди берут деньги на свой собственный Бизнес!
И второй момент: НЕ Верю, что в Нашей стране, в Данный Момент нашего развития Любой Собственный Бизнес возможен без Взяток, Грязи и Махинаций, - т.е., без общения со всякого рода человеческой Швалью. А я Этого Не люблю. Проще быть Бедным, Рома! И Это мой выбор.
Ну, а поскольку все же я вынужден работать, то Тоска по Порядочному Руководителю все же не дремлет в моей, измученной разочарованиями, Душе.
Отсюда и Спич, "вопиющего в Пустыне" и желание Понять, как же каЛЛеки справляются с Этой задачей?
==============
И все таки неужто нет среди Почтенной Публики людей с графиком 1/1???
Т.е., работающих три- четыре фиксированных дня в неделю?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 13:46

royamn писал(а):
чтобы не быть голословным занудой, предлагаю конкретно Филу:
готов поделиться своим кабинетом (все равно я им пользуюсь редко) в качестве первого шага к изменению ситуации. все остальное, Фил, зависит только от Вас: оплата аренды помещения, оборудования и материалов, продвижение услуг (листовки, проспекты, реклама в нете и прочее). всё в Ваших руках! работайте!


Рома Это Щедро!
Но вопрос следующий: аренду Сразу делим пополам или ты возьмешь процент от моего дохода? Готов продолжать обсуждение, если согласен 50/50. Т.е., плачу от дохода половину. Сразу то клиент не полезет. Годится?
У меня бывший каЛЛека так договорился с директором Бани, - я чуть со стула не упал, когда он мне енто поведал - Альтруист какой-то, диреХтур ентот. Т.е., берет половину от реального дохода! А в бане клиент Сам так и прет! Только политику ценовую подработать и дальше получается, как у Паниковского, когда он деньги делил на Три кучки, - "для себя, Балаганова и Остапа Ибрагимовича"

Ну, и если Да, то давай в личку, - Какой район Москвы, далеко ли от метро, сколько мне добираться от Римской или Новогиреево?

Предложение интересное...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron