Текущее время: 20 апр 2024, 06:54

Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:09

Предложений по кабинетам воз и маленькая тележка,работай не хочу.

viewtopic.php?f=27&t=8751&view=unread#unread

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:27

DRAVES писал(а):
Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого... Зарплата, зарплата, приди от Кондрата, приди ко мне от Якова, приди ко мне от всякого...


Стишок - Загляденье, впору нацарапать татушку, .... только на Какой части тела?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:34

fil38 писал(а):
только на Какой части тела?

на Якове

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:38

DRAVES
"Отдельная зона ожидания для клиентов. Кабинет свободен 5 дней в неделю. Оплата: 3000/день."
Иде стартОвый капитал взять? Бабушку - процентщицу грохнуть? Таки перевелись Бабушки с Раскольничьих времен! Сейчас Банкиры - Бандюки, - те сами кого угодно Грохнут или разденут и голым в Африку гулять - в лучшем случае!
Т.е., любой стартАп - это 2-3 чека в день ... минимум полгода. И Это в лучшем случае...
Не-е-е-е, ищется салон с репутацией, которого мы усилим малешко своими четырьмя десятками процедур, из которых с десяток я сам разработал, остальное прилипло к ручонкам шаловливым за 30 лет практики и ... будет Ляпота, ... если с Хозяйкой повезет! :)
Го ту - Смотри первый пост!
И так по кругу побежали...

ЗЫ Опять же мне уже сделано предложение ... с прекрасным видом из окна! Хоть и далековато, но можно было бы попробовать и район переспективный - "Алые Паруса", где-то там недалеко проплывают...
Однако уперлись в то же: стартового золотого песочку маловато на стартАп


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта

Последний раз редактировалось fil38 04 дек 2015, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:39

royamn писал(а):
на Якове


КоГо Конкретно Имеете - вводите!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:47

fil38 писал(а):
royamn писал(а):
на Якове


КоГо Конкретно Имеете - вводите!

Яков один! Яков Велик! Яков Един!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 18:02

royamn писал(а):
Яков один! Яков Велик! Яков Един!


Испуганно :Rose: Нашего Славного Админа???

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 18:30

Мужчины форума!
Скинемся на стартап топикстартеру?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 19:02

Никогда, ни за что не найти адекватного хозяву, который бы достойно заценил пришедшего к нему Мастера.
В природе просто не существует таких хозяв.
Это только призрак, который бродит по Европе - призрак коммунизма.
Хозява обыкновенный обдерет наемного работника, даже гениального, как липку, а потом выбросит за дверь, как...
Остается или смириться с властью фактов, или начать самостоятельную карьеру.
Есть, правда, кое-какие уловки.... :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 20:09

fil38 писал(а):
Kozhemyaka писал(а):
... Нашел помещение, создал сайт. Сайт так и не заработал. Создал коммерческую тему в нашем городском форуме, где хороший проходняк. Накопил в теме отзывов от реальных людей. Сейчас клиентов хватает. Да хватает так, что уже перебирать начал (в моих последних сообщениях это заметно :-D ).

Я одного не понимаю: стартовый капитал на Аренду, хотя бы на полгода (но думаю, что правильно было бы считать на Год) - Иде "Украл"???
Или ты за месяц себе имя сделал??? Я понимаю, когда ты работаешь в городской поликлинке, а городок - кот наплакал и Вас всего 1,5 чела на весь город и РАБОТАЕШЬ ТЫ СТАРАТЕЛЬНО, НЕ ХАЛТУРИШЬ. - тут воленс-неволенс, Сарафанное Радио и т.п. и все к тебе бегут.
Иначе, не понимаю... В Горздраве не работал?
Где учился, Кто твой Мастер, что Руки поставил?

Этот стартовый участок - он Самый интересный:
Как из рядового Чела вырастает МИЛЛЛИОНЩЫК!

Ося Бендер, к примеру, считал, что в основе Любого Миллионера... лежит Преступление!

А Вы как полагаете? Сколько младенцев Заклали на алтаре своего Успеха?


И не было никакого стартового капитала. Весь капитал уходил на грудного ребенка. На первый месяц аренды деньги снял с кредитной карточки. Затем обзвонил всех старый клиентов, которые живут поблизости и пригласил уже в свой кабинет. Этого оказалось катастрофически мало, поэтому устроился на подработку ночным кассиром в обменный пункт. Этой зарплаты хватало в аккурат на аренду. А после совсем .опа. Ситуация у нас в стране, гривна начала падать, цены расти и в месте с ними росли мои долги. Ночами на обменном пункте изучал сайты конкурентов (другого пути раскрутки я не видел), постоянно модернизировал свою рекламную страничку на городском форуме, понял что нужна своя фишка в массаже. Антицеллюлит, что я делал имел эффективность 40-50% - это ничтожно мало, поэтому добавил остеопатические примочки (сейчас эффективность 90-95%, то есть довольны результатом 90-95% обратившихся, 5-10% недовольны, но это в основном возрастные 50-60 лет и с явным лишним весом). Позже начала получаться и лечебка. В моей теме на городском форуме начали появляться хорошие отзывы и потихоньку народ начал подтягиваться. Сейчас, пока писал это сообщение позвонили еще двое.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 11:19

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 18:19

Добавлю:
мудрый - это тот, который, чувствуя, что не может работать на себя, работает "на дядю" с большой пользой для себя

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 17:01

Kisselgoff писал(а):
Никогда, ни за что не найти адекватного хозяву, который бы достойно заценил пришедшего к нему Мастера.
В природе просто не существует таких хозяв.
Это только призрак, который бродит по Европе - призрак коммунизма.
Хозява обыкновенный обдерет наемного работника, даже гениального, как липку, а потом выбросит за дверь, как...
Остается или смириться с властью фактов, или начать самостоятельную карьеру.
Есть, правда, кое-какие уловки.... :oops:


Вот за Што я люблю нашего Многоуважаемого Ки: Может утешить Абсолютно!

Ну, ладно, тыды перейдем к позитиву: так Што Вы там про "кое-какие уловки" имели в виду, - изложите, пожалуйста!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 17:03

Pablitta писал(а):
Мужчины форума!
Скинемся на стартап топикстартеру?


А Чо Только мужчины???
Мне особенно приятно было бы, если бы Наши Славные МаДамы приняли участие посильное...
ЗЫ Мне стыдно: я такой безнравственный... :Rose:

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство в Москве - Белое, серое, кто как работае

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 17:08

Kozhemyaka писал(а):
На первый месяц аренды деньги снял с кредитной карточки. Затем обзвонил всех старый клиентов, которые живут поблизости и пригласил уже в свой кабинет. Этого оказалось катастрофически мало, поэтому устроился на подработку ночным кассиром в обменный пункт. Этой зарплаты хватало в аккурат на аренду. А после совсем .опа. Ситуация у нас в стране, гривна начала падать, цены расти и в месте с ними росли мои долги. Ночами на обменном пункте изучал сайты конкурентов (другого пути раскрутки я не видел), постоянно модернизировал свою рекламную страничку на городском форуме, понял что нужна своя фишка в массаже.


Уважуха!!!
Мне порою сдается, что Чек становится ОООчень Проходимым через барьры, когда не пройти просто невозможно: ребенок грудной, кормить надо и т.п.
Наверное, я просто реально Плохо не жил...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему