Текущее время: 16 апр 2024, 16:32

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 14:55

Можно наверное это сделать. Всё таки это проблема мало решаемая. Вот Карину(так зовут эту девочку) лечили ...и блокады делали, и ...массажи и пр пр пр- а улучшений- никаких!. Было предложено сделать операцию- надрезать сухожилия---- но я ещё ни одного ребёнка не видела,что бы ему это помогло.

А сегодня мы гуляли и... она каталась на карусели, качалась на качелях скатывалась с горки - вы бы видели этого ребёнка!!! Впервые она смогла это проделать сама... и не кружилась голова, и не тошнило. Не смогли пройти мимо этих площадок- а по дороге нашей прогулки- их 3. Вот уж она "оторвалась" за все годы. И самое главное всё время шла своими ногами,спрыгивала с качелей сама!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 22:07

Это конечно ЧУДО. Особено для мамы наверно.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 22:13

Да!!! продолжаем работать. У них есть ещё одна неделя....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 22:54

Сегодня проводила Карину и её маму с бабушкой в Ульяновск. Работали мы с ней практически месяц. Приглашала для контроля невропатолога в самом начале и перед отъездом. Изменения кардинальные. Девочка полностью стала самостоятельной в любых передвижениях, без истерик. Перед врачом показывали достижения.Невропатолог утвердительно сказала, что диагноз ,практически , снят! Вообщем...одним инвалидом стало меньше!!! :!: Родителям дала задание на 3 месяца. Вот пока и всё.

Последний раз редактировалось Ведана 25 сен 2008, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 23:36

:cry: :!:
Супер! Мама, наверно, рыдала от чувств?
Хотя, многие воспринимают наши "подвиги" как само собой разумеющееся.
Люди стали менее чувствительны к чуду...? или нет?


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 00:03

ведана писал(а):
Сегодня проводила Карину и её маму с бабушкой в Ульяновск. Работали мы с ней практически месяц. Приглашала для контроля невропатолога в самом начале и перед отъездом. Изменения кардинальные. Девочка полностью стала самостоятельной в любых передвижениях, без истерик. Перед врачом показывали достижения.Невропатолог утвердительно сказала, что диагноз ,практически , снят! Вообщем...одним инвалидом стало меньше!!! Exclamation Родителям дала задание на 3 месяца. Вот пока и всё.

Процесс происходил на моих глазах.
От еле стоящего ребенка пугающегося каждого человека (Огромным достижением ее бабушка назвала то, что карина самостоятельно прошла пару пролетов по лестнице), до общительной девочки, вполне сносно бегающей по квартире, и проявляющей детское любопытство ко всему.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 00:29

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :!:


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 19:16

...дай Бог вам счастья и здоровья,храни Вас Бог от всех невзгод,
хочется Вам Ведана написать оду,но таланта не хватает..поэтому я склоня голову целую ваши руки и говорю Вам спасибо за Ваш труд, отсебя и от имени тех счастливчиков которым Вы помогли и тех кого еще не довел до вас господь ,но они уже на пути к вам потому что Вы им нужны.....


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 23:44

:!: Присоединяюсь! :Rose: :Rose: :Rose:


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 01:48

Спасибо! Честно.... даже не знаю как вам ответить...Всегда хочется сделать лучше, чем в предыдущий раз. Надеюсь, что ....я смогу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 13:53

...хочется как то посмотреть мягкие техники работы с черепом...кто меня со стороны видел говорят , что я раздавливаю голову, что со стороны очень страшно и кажется ,что череп лопнет...у людей другие ощущения а у меня другие....да и работу с черепом я чаще с задницы начинаю.....все поучиться хочется, но на учебу средств не хватает....а все по ступеням ныне стало и каждая ступень 2-3 дня а стоит как 2 семестра института...если принимать людей на комерческой основе то наверное можно и учится...но я не принимаю на комерческой основе..


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 20:34

Спешу похвастаться успехами.У ребенка 2,5 месяцев дакриоцистит с присоединенным конъюктивитом.Назначили операцию по прокалыванию слезного канала на 3 декабря.Применяла краниосакральную терапию 6 раз(по 2 раза в неделю),сегодня ребенок открыл глазки после сна сам(раньше не мог открыть,пока мама не промоет ему),осталось немного накопившихся слезок в углу одного глаза.Думаю,обойдемся без операци.
Девочка 3 месяца-сильный гипертонус,шеи практически не видно.Сначала хорошо поднимала головку ,когда из положения на спине подтягивала её за ручки.Сделали краниосакральную,головку перестала поднимать,зато все мышцы расслабились.Я сначала напряглась,но Надя(Ведана)объяснила,что это хорошо.Через 3 сеанса массажа опять голову хорошо поднимает,и мышцы уже не так зажаты.
Я убедилась,что КСТ работает и у меня получается.Урв! :-D


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 21:26

Олечка, я очень рада за тебя :!: и за твои успехи :!: Не останавливайся! Впереди ещё твои достижение и понимание возможностей этого метода!


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 00:21

Поделюсь с вами ещё одной историей.
Ребёнку 6 месяцев.Атрозия пищевода,лучевая косорукость, порок сердца,рефлюкс, недоразвитие рук(отсутствуют большие пальчики на обеих руках, ) на бужировании и зондовом кормлении.
Была сильнейшая спастика, ребёнок постоянно плакал , особенно после кормления, ножки было невозможно разогнуть и ручки тоже. У родственников уже возникал вопрос а... может лучше ребёночка избавить от мучений??? Их можно понять, т.к. на это спокойно просто невозможно смотреть.
Приехали на приём... просто на всякий случай, а вдруг... что-то поможет , но без веры в помощь. Провела первый сеанс, научила маму и дедушку необходимым приёмам, которые они должны были делать самостоятельно каждый день. Расстались без назначения новой встречи. .... Я им сказала,, что когда посчитают нужным - тогда приедут.
Приехали второй раз через 2 недели потому, что разультаты были положительные и явные. Плакать стал меньше, спастика практически во всём теле и на ножках ушла, рефлюкс полностью ушёл.
На сеансе мамочка ребёнка покормила и... ребёнок не только не плакал, но и полностью раскрылся, вытянул свободно ножки и раскрылись ручки.
Пишу для того, что бы начинающие не боялись помогать! Делайте свою работу качественно и результат обязательно будет. :!:


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 01:14

Жаль нет времени, чтобы чаще бывать на форуме . Уже многие форумчане пошли учиться краниосакральной терапии. Возможности её применения в сочетании с другими мягкими техниками... просто безграничны, как бы это выражение не показалось пафосным - это так. Я не говорю об отдельно взятой методике, я говорю о соединении различных подходов.
Краниосакральная терапия в сочетании очень эффективна при работе с бесплодием. Я обязятельно начинаю работать со стоп, использую массажные техники на определённом этапе, приёмы остеопатические и висцеральные по работе с детородными органами, Аурикулоаккупунктуру и реже аккупунктуру, можно использовать точечный массаж. Рекомендую - попробуйте . Краниалку делайте на заключительном этапе и если кто использует иглоукалывание - то в конце сеанса на 10-15 мин ставить иглы. Точки , используемые при бесплодии можно найти в любом справочние( по моему это не проблема) но я подбираю индивидуально.


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/

Последний раз редактировалось Ведана 02 фев 2009, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron