Текущее время: 28 мар 2024, 16:46

Заголовок сообщения: массажные кровати

СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 17:01

здравствуйте! во многих городах есть выставочные залы с продукцией нуга бест. хочу попробовать .. конкретно интересуюсь кроватями с нефритовыми и турмалиновыми камнями,на кот лежит пациент. к тому же эти кровати с иф-излучением,проникающим в кожу аж на 16(!) см. получается эффект 3 в 1: тепло+точечный массаж+целебные свойства камней. и еще вытяжка позвоночника происходит. вибрации нет. посоветуйте пожалуйста-стоит ли обращаться к этому виду оздоровления. сеанс длится 40 мин. стоит недорого-50 руб

Последний раз редактировалось granata 29 дек 2008, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 17:24

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
вот здесь инфа о жадеите. различные накладки для всех частей тела на все случаи жизни. :-D . звучит все заманчиво и правдоподобно. нужно Ваше мнение как спец-ов и ,возможно,пациентов

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 00:47

granata
уже не раз на форуме писали об опасности применения таких кроватей.
Если вы здоровый человек, то можете попробовать, тем более за 50 рублей, а если есть патология, то это опасно для вашего здоровья.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 08:32

спасибо за совет! я прежде чем задать вопрос по поиску пробовала найти-ничего не нашла :( . поэтому и завела отдельную темку. а можно ссылочек накидать про опасность этих кроватей :roll:
с кроватями более менее понятно. а что насчет массажера для ног?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 15:13

Дмитрий Таль находил в инете сообщения о серьезных осложнениях после использования данных массажных кроватей, я сейчас тоже не могу найти эту информацию.
По поводу массажера для ног, думаю, что можно использовать, цена. правда, у них кусается.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 10:17

Я слышала только положительные отзывы.
У многих моих знакомых и даже соседей есть дома такая кровать.
Единственный минус- нужно пожертвовать пространством в квартире.
А не у всех такая возможность, да и по деньгам тоже. :grin:


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему