Текущее время: 28 мар 2024, 18:00

Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 00:44

Зуфар!!! Спасибо вам огромное!!! 2-ая ступень - это что-то тневообразимое!!! Хоть вы и посмеялись на семинаре, но КА это больше, чем остеопатическая техника!!!! :) Здесь и образ жизни в какой-то степени и определенное мировозрение. И все это мне муручит и хорошо уживается в моей картине мира :) Правда для 2й ступени двух дней и правда мало, 3 дня было бы самое оно (хотя для 1й ступени два дня вполне достаточно с моей кочки зрения). В любом случае думаю, что со временем все методики отработаем и все будет замечательно :)
Кстати, проанализировав вашу работу с первоэлементами (когда я был вашей моделью), я осознал, что чувсвтую себя не совсем вправе жить в этой жизни/теле/воплощении. Из-за этого у меня искажения на первоэлементе пространства и первоэлементе воздуха. По-моему, эта проблема произрастает из внутриутробных дискомфортных состояний. Так что и здесь есть с чем осознанно поработать.
Так что еще раз спасибо вам :) Спасибо за семинар, за знания и навыки, да и просто за встречу с вами :) :Rose:

P.S. Наталия обещает отписать позже... ей еще восстановиться на форуме надо :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 19:16

Сергей, спасибо за теплые отзывы о семинаре.
По поводу ваших прав жить "в этой жизни/теле/воплощении"... Я не буду говорить о морально-этической стороне ваших страданий, хочу лишь подсказать о возможности применения техники единой информационной среды именно в этом вашем случае.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 13:50

Помогите пожалуйста! Нельзя ли взглянуть на технику выполнения КА? Хотя бы немножко, пару минут. Возможно, на предыдущих девяти страницах уже была такая ссылка, но я ее не заметила (тяжеловато влезать в беседу, когда она уже давно длится)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 13:58

Так где же сей неуловимый Zufar Altinbaev? :eek:


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 21:49

Вопрос.

Zufar Altinbaev писал(а):
«Касание ангела» - это обращение к внутренним истокам человека, к тем вибрациям, которые были присущи и являлись средой обитания ангелоподобных людей. По закону сохранения энергии ничего не теряется, все эти вибрации в нас имеются, их нужно лишь вспомнить.

Это открытая система или закрытая для Вас , Зуфар?
Это открытая или закрытая система для других участников форума? Пожалуйста, напишите.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 21:57

Система Зуфара создана для служебного использования им и его семинаристами. Считать ли Зуфара и его семинаристов открытой или замкнутой системой дело вкуса.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:29

Алена,
а для Вас?
Задавая вопрос, я не имела ввиду систему обучения, курсы и т.д..
Вопрос касался представления человека в этой системе.
Судя по определению, оно шире , чем обычное.
Вопрос вытекал непосредственно из нашего диалога темы "безопасность для Лекаря".

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:39

Зуфар сам по себе открытая система, мне думается оценивание в этих терминах мало что дает. Зуфар использует разные понятия и теории в основном для самовыражения своего опыта, через месяц они могут быть другими. Станет использовать энтальпию вместо энтропии, и говорить что важна только та часть энергии, которая доступна для преобразования в теплоту при определенных температуре и давлении или еще что-нибудь. :D


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 07:10

Хочу сказать как факт, мы восстанавливаем здоровье пациентам (исследования мрт и узи, анализы крови и т.п. "до" и "после") при многих заболеваниях: при туберкулезе был опыт за 9 дней полное восстановление, при простатите за 2 дня, женские воспаления и кисты - 3-4 дня и т.д., диагностика почти 100 процентов, видно всю психосоматику, причинно-следственные связи. Диагностируем даже кисты в голове любого формата и могу восстанавливать. Лучше еще не встречала.
У Сыромятникова Александра Евгеньевича тоже отличные техники и у Литвиченко Евгения Михайловича, можно даже миксовать, это лично мое мнение.

Пациенты прилетают с других регионов на обучение и лечение. Огромное количество благодарных клиентов. Спасибо Зуфару Ахматкарамовичу.

Хабаровск, директор Дальневосточной Академии массажа и СПА (учимся постоянно :))) есть с чем сравнить, применяем в работе все техники которые изучили, но только эта восстанавливает при любых заболеваниях и меняет биохимию).


Здоровье человека - это отражение его внутреннего мира.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:43

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Игорь Борейченко писал(а):
Ага - звучит неоднозначно... :grin:

Да, наверное :)
Нужно сперва осмыслить в рамках КА. Наверное, будет плагиатом, если я тупо передам полученные знания без адаптации к КА.

Сегодня на семинаре возникла с подачи Александра Смирнова (я как понял специалист из Питера) короткая передача мыслями по поводу нарушенией у новорожденных. Думаю, Антону (который Лось :grin: ) будет интересно об этом услышать.

Как я понял. Нарушения у новорожденного это не следствие родов, а накопленные за период внутриутробного развития. Допустим, у беременной имеется некий набор регидности, в том числе и по вектору родовых путей.тут Грубо говоря, имеется некое отверстие/окружность, у которого С=2ПR, где С -длина окружности, П=3,14, R - радиус окружности. И вот отверстие деформируется, но при этом С остается неизменным, а R будет изменчивым. Ребенку, чтобы без проблем пройти по такому отверстию/проходу/родовым путям нужно уже изначально быть адаптированным. То есть его тело уже подстраивается своей формой под форму, условно, родовых путей.

Форма, состояние тканей, родовых путей беременной зависит от многих факторов, которые формируют свои проекции напряжений по ходу прохождения ребенка при родах. Эти факторы могут быть как психо-эмоцианальные, наследственные, и тому подобные. Все эти факторы формируют определенный рисунок ригидности тканей.

Напрашивается вывод. Женщину нужно "лепить" до родов и во время беременности. Постоянно мониторя и подправляя напряжения.



Как-то это сомнительно звучит, если честно. Женщины ведь ыбвают разного возраста, разного веса, разного типа фигуры в конце концов..если бы все дети подстраивались под эти особенности - вокруг были бы сплошные больные люди с рождения.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему