Текущее время: 28 мар 2024, 20:37

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 00:26

понятно -это типа "качели "я тоже делаю подобное

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 00:26

ведана писал(а):
Работая по мёду использую движение не отдёргивая руку, а вы кисть прогните как лодочку и затем делается мягкое движение от основания ладони перекатываем кист к кончикам пальцев.

тоже пользую и называю его перекат :lol: :lol: :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 00:27

Можно ещё уже после проделанного массажа и вбивания необходимого крема сделать на 10-15 минут компрес, т.е пократь всю обработанную поверхность пищевой пленкой и пократь чем- то тёплым. Нет последствий-синяков и хорошо восстанавливается кожа после такого питания.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 00:28

при обертывании мед под пленкой разве не бывает сыпи?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 00:30

а вот скажите -как вам удается работать с "горбиком "на 7 шейном?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 00:31

oljga писал(а):
при обертывании мед под пленкой разве не бывает сыпи?

не сталкивался... хотя конечно на мед бывает аллергия, но это распространенный продукт и о таком, если есть, все клиенты знают
Но аллергия не зависит от пленки... А вот обычная потница... но для этого сколько ж надо держать то?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 00:32

Если нет крема, то можно сделать состав самому на основе ЛЁГКОГО масла. Выделила я это не зря, т.к. оливковое, облепиховое, льняное подсолнечное, соевое не даст такого эффекта, как виноградное, тыквенное, ореховое , кокосовое. Можно добавить тот же лимон, оченихорошо мята или мелисса(охлаждает и подтягивает_), розовое. согревающие не желательно. Кожа на животе более чувствительная и может дать раздражение на дополнительный прогрев

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 00:34

сколько? ну на сколько обертывания делают.я себе на сустав после перелома сделала-никогда никакой алергии не было-а тут-страшная сыпь возникла -я как раз под пленку компрессик с медом сделала

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 00:35

oljga писал(а):
а вот скажите -как вам удается работать с "горбиком "на 7 шейном?

Вариантов огромное количество: и банкой и различные ручные техники... И и медом конечно... Но основная, базовая, причина - перенапрядение мышц и тугополвижность цервикоторакального перехода. Здесь - кинезотерапия, ПИР ПРР

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 00:36

За практику ууууу скольких лет -ни разу. Вы ,проделав массаж медом по описанному порядку выше в моём посте , накладываете плёнку на кожу без мёда. Может что= то не понятно? В последовательности?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 00:38

Полностью согласна с Яковом. Без снятия миофасциального напряжения -горб не убрать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 00:39

Для пущей надежности можно на мед до пленки марлю наложить... тогда - пленка не будет непосредственно соприкасаться...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 00:40

что вам удается\ за 10 массажей сделать с отложениями на 7 шейном_именно размер его и консистенция

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 00:42

вот и я думаю тут контакт с полиэтиленом видимо нездоровый элемент-надо марлю.точно.Вот это мысль!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 00:44

практически все бывает убирается... но почему 10, а не скажем 15? это нормальное количество сенасов в курсе.
Вдовий горбик, холка бухгалтера, часто и на нервной почве так или иначе, потому окончание сеанса - релакс... и по мере нарастания количества сеансов - его доля растет

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему