Текущее время: 28 мар 2024, 23:45

Заголовок сообщения: Re: Как вам такой подход к оздоровлению позвоночника?

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 18:18

Алтынбаев Зуфар писал(а):
adept писал(а):
ХОЧЕТСЯ задать вопрос. Если эти "психологические зажимы" привели уже к конкретному заболеванию (изменению гомеостаза, нарушению баланса дош, изменению паттерна движения, возникновению асимметрии в строении тела- кому, что нравится..), как вы силой намерения уберете эти физические "зажимы"?? ну например артритную косточку: положение костей изменено- мышцы напряжены(-расслаблены)- кровообращение затруднено-в мозг постоянно идут сигналы...

Вы что думаете мне ответить нечем? =)))) Я для таких вопросов о силе намерения, силе присутствия и осознавания заготовил видеответ.

[video]https://youtu.be/PNGhdGsAVGw[/video]

Опубликовано: 25 марта 2015 г.

Терапия пациентки, у которой сколиоз четвертой степени. Жалоба: постоянные изнуряющие боли в любом положении, даже лежа. Цель терапия - сбалансировать организм. На видео видно как проявляется внутренняя динамика поиска оптимальных для такого сколиоза отношений элементов целого организма. После курса из пяти процедур с интервалом в неделю боли исчезли полностью, настроение улучшилось. Стабильность такого состояния держится больше двух лет. Есть улучшения в состоянии скелета - сглаживаются костные деформации, в некоторых элементах костного скелета, где была недостаточность костной массы, наблюдается прирост.

изгнание дьявола?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как вам такой подход к оздоровлению позвоночника?

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 18:20

Алтынбаев Зуфар писал(а):
royamn писал(а):
Зуфар, извини, на третьей минуте терпение слушать закончилось...


Image

как это верно..... :?
как я ненавижу чудеса!!! :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как вам такой подход к оздоровлению позвоночника?

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 18:38

adept писал(а):
.. В таком случае не буду мешать вашей рекламной компании ..

А вы хотели ответ получить в виде неких отвлечений, по детски безответственно? Я на ваш вопрос дал конкретный ответ с видео, подошел к вашему вопросу как взрослый.

adept писал(а):
Ответьте только на вопрос: речь, когда говорите о силе намерения, о ком идет? о Вас, как операторе или о клиенте?

Вы вопрос уточните, чтобы ответ не был двусмысленным. Если говорите о силе, то уточните о векторах - от кого к кому.
Но я дам пока ответ, такой, какой возник исходя из моего понимания вопроса. Намерение есть только у оператора, у клиента есть лишь запрос. А вот запрос клиента ложится в основу намерения оператора.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron