Текущее время: 28 мар 2024, 19:10

Заголовок сообщения: Re: Рефлексология (массаж) стоп

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:25

Здравствуйте, я хотела спрасить о рефлексологии. Мне недавно сделали массаж стоп, после этого у меня сильно заболела печень , мне сказали, что это нормально явление как реакция организма, т е проблема была и сейчас она вылезла из за массажа определенных точек. Я до этого делала рефлексологию и никаких проблем у меня не было,а наоборот, получалось хорошо раслабиться. Я бы хотела узнать, нормально ли это или массажист что то не так сделал. Боли до сих пор присутствуют, а мне говорят, что так организ избавляется от токсинов.
Было бы интересно узнать Ваше мнение
Спасибо

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Рефлексология (массаж) стоп

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 02:13

Трудно судить по интернету правильно или нет массажист провел процедуру, или проводить какую-то диагностику, боль уже есть, и если боль не прошла через 24-48 часов (поздние реакции), то я бы обратился к специалисту или к врачу которому вы доверяете, в любом случае всегда хорошо иметь второе мнение. Боль это всегда сигнал на адаптационные изменения внутри организма. Рефлексология это стимуляция рефлексов и часто организм пытается освободится от блокировки энергии (застой, токсины, нарушения работы внутренних органов, давно скрытые проблемы и.т.д.), но нужно чутко реагировать на те изменения, которые организм претерпевает, одному достаточно попить травку, другому, массаж или гомеопатию, в любом случае это определяет специалист который внимательно отнесется к вашей проблеме.


" Глубина нашей работы более важна, чем просто массаж кожи,
она затрагивает сердце и жизнь людей,
исцеление невидимых ран, которые мы несем через года
и иногда забываем что мы их до сих пор имеем"
Джуди МакКиннон


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему