Текущее время: 28 мар 2024, 11:16

Заголовок сообщения: Туркменский массаж

СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 23:49

Всем доброго времени суток.
Прошу не смеяться над заголовком(где живем так и назвал) и не делать преждевременных выводов.
У моего отца более 30 лет практики лечебно-оздоровительного массажа, учусь и я в его направлении, массаж который мы практикуем, как не искал, так ни где и не нашел(не хвалюсь и не хвастаюсь). Вот уже более 6 лет уговариваю Отца практиковать за границей, по этому решил написать в форуме, может кто посоветует клинику или институт который бы заинтересовался таким видом массажа. У отца имеется свидетельство об обучении на массажиста(чисто для формальности).
Если вам интересно, опишу вкратце процесс. Массаж проводится от кончиков пальцев ног, до макушки головы, то есть на все тело(регулировка кровообращения). Во время массажа снимать одежду не требуется, по этому сеанс можно проводить в спортивной или повседневной одежде. Для начала проводится массаж по разгону капилляров и всей системы кровообращения, массаж немного жесткий, но боль смягчается и проходит до окончания сеанса, который длится примерно 60 мин. После, регулируется скорость кровообращения и усиление иммунной системы, весь сеанс пациент должен общаться с массажистом. После того как у пациента нормализовалось кровообращение(пациент все чувствует и может сказать проходит ли в той или иной области нормальное кровообращение), начинается воздействие на беспокоящую область в теле пациента, и тут массажист применяет контактный, без контактный или комплексный вид массажа(зависит от того с чем обратился пациент). в конце легкий массаж позвоночника и точечный массаж головы, в 90% случаев пациент засыпает в конце сеанса(если пришел от того что запустил болезнь), 15 - 20 минут сна после сеанса и пациент как выспавшийся за всю ночь.
В практике за 30 лет излечивались не операбельные случаи и пациенты с разными стадиями раковых опухолей и прочими болезнями которые не обходятся без вмешательства хирургии. Такие недуги как кровяное давление у пациентов до 45 - 50 лет проходят после 3 сеансов а улучшение чувствуется сразу после первого сеанса, 2 и 3 закрепляющие. Простуда по- женски, энурез, раковые опухоли, головные боли(без разницы каковы причины), были случаи лечения бесплодия, про мелкие и писать не буду, они проходят за один сеанс, туберкулез, почки, параличи сталкивались со всеми возможными недугами.
Вот так и живем....

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему