Текущее время: 21 авг 2018, 12:50

На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 09:49 
Активный участник
Активный участник

Kisselgoff писал(а):
Мы сами проявляем самый искренний интерес к Ручной пластике.....
А Волынкин тем временем хранит таинственное молчание...
Даже Тоня маленькая молчит
Тоню маленькую было интересно читать, отлично отстаивала свою позицию против грубоватого провоцирования оппонентов порой)

Поверить не могу, что таким отличным специалистам нечего сказать для масс!)

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 15:08 
Активный участник
Активный участник

Тоня маленькая - это и есть жена Волынкина, его и директор, и пиар-менеджер, и психолог, и промоутер, и агент...
Поэтому она так грамотно и технично на форумах защищает Ручную пластику...и мужа :wink:

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 14:32 
Новичок

Впервые я узнала о методе «ручная пластика» от знакомой в начале 2013 года.
Я прочитала отзывы в интернете, и решила-пробую. Написала, как и положено, письмо со всеми своими параметрами и стала ждать ответ, на удивление ответили быстро. Я, читая сайт по ручной пластике, определилась, что иду только к Волынкину, так как хотела «имиджевую коррекцию», а там было написано, что это может только он. На том и порешили, в феврале у меня была первая обработка у основателя метода, первая последняя.
Задень до второй обработки позвонила секретарь и сказала, что Ю.А. больше не будет мне делать обработки, если я хочу, то она может предложить Калинина Алексея. Конечно, я насторожилась и расстроилась, и тогда я уже знала, что у меня очень жесткая и твердая ткань, но делать нечего, не буду же я ходить с разными бедрами, Калинин Алексей, значит Калинин Алексей.
И сейчас, смело могу сказать, спасибо Богу, что от меня отказался основатель метода, и я узнала какие чудеса творит ученик.
Даже когда Калинин Алексей покинул стены центра, я твердо решила, что должна его найти, я хотела продолжать коррекцию фигуры только у него.
На сегодняшний день, Алексей прошелся по всем моим проблемным зонам минимум 2 раза, а есть где и три раза. В 2013 году в феврале мой вес был 62 кг при росте 165см, размер одежды S иногда низ M. В начале обработок похудела на 3 кг, но потом вес вернулся, а вот размер одежды сейчас S или XS, контуры выровнялись, но еще есть над чем работать. А окружающие люди просто говорят, «тебя как-то стало меньше». Я поняла, что меня это все затянуло, когда видишь изменения своего тела, не на контрольных снимках, а на одежде, хочется еще идеальнее быть, хочется еще, и еще. Все это заслуга Алексея Калинина, приятный в общении, позитивный человек, а это очень важно, когда находишься с человеком три часа в одной комнате. Спасибо за терпение ко мне и за мои изменения. Берегите себя, ведь у нас с вами есть еще над чем работать.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 09:07 
Активный участник
Активный участник

Волынкину растет достойная смена

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:10 
Активный участник
Активный участник

Вот тоже похожая методика:

Ручная липокоррекция фигуры
Коррекция силуэта без операции
Метод авторский. Учеников нет

ПРИЕМ ВЕДЕТ
ЖДАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.
16 ЛЕТ ПРАКТИКИ.
Мой метод - это ручная коррекция фигуры с ювелирной точностью.
http://www.galife-net.ru/about

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:14 
Активный участник
Активный участник

Тоня маленькая
Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 11:54 am
Новичок
Цитата

Жданов - это несостоявшийся ученик Волынкина, последователь. Первое время Волынкин помогал ему и даже направлял лишних клиенток. Научил как давать рекламу, как вести сеанс и т.п. примерно в 2004-2005 году, поддерживал морально - но непосредственно методу не обучал. Жданов, молодой парень, не долго думая, позаимствовал все тексты из книги и сайта Волынкина, стал давать идентичный модуль в журналах и логотип, что очень не понравилось основателю метода, так как само собой - дискредитация. В итоге разрыв отношений. "Ученик" вынужден был придумать себе другое название -ручная липокоррекция. Снимает маленький кабинет в частном медицинском многопрофильном центре на Динамо.
Кроме того, клиентки, направленнные к Жданову, увы, стали возвращаться обратно - либо без результата, либо с вмятинами и ассиметриями. Но хуже то, что выяснилось, что Жданов сажал их на диеты, то есть рекомендовал похудеть самостоятельно и тем самым списывал результат своей "пластики" на банальное похудение.
Что касается самих манипуляций - по словам клиенток (с некоторыми общалась лично) - небо и земля, методы разные, халтура у Жданова полная, бережет руки, вставил в пальцы импланты силиконовые, чтобы не травмировались суставы, потому ткань не чувствует и в итоге вмятины или нет результата. Результаты в его фотогалерее действительно слабенькие, часто не поймень, где "до", а где "после", особенно последние снимки это показывают. Если учесть, что эти клиентки еще и худели сами, то ясно, что это - не пластика, а разновидность антицеллюлитного массажа. Чистая подсадка на раскрученный бренд (и заодно на высокую цену).
Поэтому вопрос - чем отличается ручная пластика от ручной липокоррекции? - в принципе абсурдный. Как говорит Волынкин, суть не в названиях методов, а в людях, осуществляющих методы. Даже у его учеников, прошедших обучение несколько лет под непосредственным контролем, все движения и подходы - разные. Невозможно "передать метод".
Года 2 назад появился еще один специалист - Федосеев. Взял название "Ручная липопластика". Тоже для худых, тоже до 35 лет, тоже конституция, а не масса тела (хотя это только слова), тоже асептическое воспаление. Правда упоминает на своем сайте Волынкина как основателя. Манипуляции еще более непохожи - отжимающие, и еще ближе к антицеллюлитному. И опять диеты, образ жизни, килограммы и т.п. Работает в салоне в Москве, координатов на сайте нет, только личный телефон. Фотогалерея отчетливо показывает равномерное общее зауживание тела, неровности на теле остаются прежними - Федосеев и сам не отрицает, что нужно "помогать результату" разумным питанием и т.п. и одного массажа не достаточно.
Как видите, можно заменить невпечатляющее клиента слово "массаж" на что-нибудь, лучше убойное слово "пластика" и дело в шляпе. Хотя, как говорит еврейский анекдот, "бить будут не по паспорту".

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 18:40 
Активный участник
Активный участник

Вообще, как заметил коллега Дравес ( Кирякин Алексей Арнольдович), подобных похожих методик сейчас примерно 30, или даже больше :wink:

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17