Текущее время: 28 мар 2024, 14:31

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 14:06

А ментоловое бинтование не пробовали? То же хорошо, особенно в заключении :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 14:09

я делал вообще полотенцем смоченным ледяной или холодной водой тоже отлично тонизирует!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 19:09

яков писал(а):
после интенсивной процедуры (дренаж, медовый... классика) когда проблемные зоны горят:
быстренько протрите их кусочком льда(криомассаж) По одному месту буквально несколько быстрых штрихов
Эти два дня: ничего соленого, никаких газировок..


Согласен с диетой, а вот насчет медового осторожнее... если не хотите следов.

www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 19:13

Евгений писал(а):
а вот насчет медового осторожнее... если не хотите следов.

Кстати, да... в медовом я писал про образование красных веснушек...
Для избежания - сначала хороший дренажик... и на одном месте не "рвать!"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 01:30

У меня тоже был такой случай, только пциента хотела влезть в платье за 7 дней (презентация) и тоже не хотела синяков. К сожалению мои методы, применяемые в этом случае, не все умеют делать, но вдруг потом научаться.
Выполнялся лимфодренаж (см. тему Лимфодренаж - правда не все называют это лимфодренажем, по принципу краников), висцеральная мануальная терапия после диагностики (см. суррогат висцеральной терапии там же), оттягивание тканей с последующим выжиманием (см. там же), напомним, разминание не применялось из за опасения пациентки синяков - склонность к подкожным геморрагиям) по принципам выжимания лимфы. Затем выполнялась мануальная терапия функциональных блоков, связанных с атоничными мышцами.
Выполнялась мануальная терапия тазового дна и копчика, в том числе анальным (да-да) доступом для повышения тонуса ягодичных и грушевидных мышц (именно их слабость формирует "уши" и выход головки бедренной кости из вертлужной впадины). Затем выполнялась краниосакральная терапия(кто не умеет массаж головы). Затем выполнялось выжимание по ходу меридианов (см. там же). Фигура нестандартная, рост высокий, ширококостная. атония мышц брюшной полости, провисание внутренней поверхности плечей (выполнялось ПИР и растяжение трапециевидной и локтевой мышц с последующей стимуляцией тонуса их напряжением с частотой 1 гц.), висячие ягодицы, остроугольные "уши" (попины уши), обшая склонность к одутловатости, но не полная, т.е. массировать нечего. Платье не застегивалось, после курса - застегивалось свободно. К моему удивлению, результат держится уже полгода. Я все-таки не скульптурирующий массажист, а лечебник.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 15:46

Я из Сербии, но я не умею правильно писат по русскии, но надеюс што паимете.
У нас нет таких обучениях как у вас, и я очен многа узнала из ваших постов, но очен многа неяснова осталос. Я закончила одино обучение каторое састоялос из 3 етапа, из скулптури тела не било уроков, из целулита какои тупои с сровнению с вашим, релакс как-так.
Какая та извесная козметическаја компанија делает обучение по русскому масажу, но нада покупат их препарати, каторије очен дорогие, препатари на три зтапа, очишение, борба с жиром и укрепление кожи, зта очен дорого. А у вас как-то све ест в одном. :?

Если вам панатна как я пишу, будут вапроси од мена.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 16:19

:shock: Себеряки!!!!


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 00:27

Югославия - лучше?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 02:32

он просто удивлен расширяющейся географии знаменитости этого ресурса по массажу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 21:18

Jasnaдобр дан! все ясно, извольте спросите мы разумем, позволите ответим где по русску где по сербску..хвала за визит довидженья.


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 00:22

NIKOLAY писал(а):
он просто удивлен расширяющейся географии знаменитости этого ресурса по массажу.


:oops:
а я себе почуствовала как инопланетянин :?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 00:49

лекарь писал(а):
Jasnaдобр дан! все ясно, извольте спросите мы разумем, позволите ответим где по русску где по сербску..хвала за визит довидженья.


Добро вече :)
Вы конечно там :zzz:

Ну, вот, медовое обертыване мне не поньатно. После пилинга, дренажа и масажа, просто мед беретсьа и делаетьа обертыбане.
Можно толька дренаж и медовое обертыбане, в первом этапе? Что могу ожидать?
Зделала себе медовии массаж на ногах, конечно получила красные веснушки, но не страшновато

Но, не будет проста мне здис все эти методы в праксу зделать, не паймут :?

Хвала на разумевању :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 01:12

Але - специалисты по обертыванию, помогите коллеге из зарубежа.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 08:54

Jasna я сам напишу вам все подробно, позже..


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 10:26

В первие попробую на блиских мне лудей, конечно

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему