Текущее время: 28 мар 2024, 20:03

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 21:20

я не думаю что здесь разговор затевался о красоте тела без признаков здоровья -этож не форум эстетистов .красивое тело(все полностью)слепят по последним современным стандартам в клинике пластической хирургии ,были б деньги .я понимаю у нас на форуме более глубокомысленный народ собрался

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 20:11

И все-таки - как слепить красивого мужика с помощью массажа? Вопрос был, как понимаю, об этом? Так ГДЕ? КОГДА? А главное - КАК
Колитесь,друзья-коллеги, коли опыт имеете . Судя по всему,"национальное достояние" срочно нуждается в коррекции!!! :P :roll:


Великое счастье - иметь что сказать и быть услышанным!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 21:04

мариша
а что вам кажется некрасивым в мужском теле .может проблема в восприятии ? :lol: самим то мужчинам кажется что в их теле все совершенно

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 08:09

Олюшка! Лично я оцениваю мужчину не по телесам :lol: :lol: :lol: Но речь о клиентах И в последнее время молодые(?)бизнесмены озабочены внешним видом. И это правильно. Красота(условно) + здоровье = успех. Одно тянет за собой другое. Но честно говоря,думала ,что речь здесь пойдет об особенностях работы с мужским телом в плане эстетики. Есть они,эти особенности?


Великое счастье - иметь что сказать и быть услышанным!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 18:29

Мариночка, вы абсолютно правы. Есть разница в работе с мужским и женским телом, это вполне естественно. Проблемы с которыми мужчины обращаются к эстетистам и косметологам в салоны красоты и SPA-ЦЕНТРЫ ежедневно прибавляются и поэтому уже в обучающих курсах отдельной темой , нередко, даются методы работы с мужчинами.Р аботать с мужчинами и сложнее и легче. В графу ОСОБЕННОСТИ можно вынести а/ отсутствие целлюлита в его классическиобщепринятоустоявшемся варианте.
б/ более плотные жировые отложения, с которыми ,,тело,, растается менее охотно в виду большей недисциплинированности и насебяплевательства пивопитейства и ночежратьствия.
в/ ввиду природной нетерпимости к боли, у большинства особей, гораздо лучше, чем на дамах ,работают все виды ,, экстрима,, - мезотерапия, азонотерапия, мэй-хуа-чжень, электролиполиз, и др. Работают не в силу своих свойств, а чисто как ,, кодирование,,, и сигнильные рефлексы ограничений.
г/ если ,, мэн,, приходит не ,, потому что скрутило-вынудило,, , а ,,,чисто расслабиться,,, то вам прибавится хлопот от пожеланий ,, ласкового,, массажа и как заметил Зуфар, когда кровь от мозга перетекает к органам промежности управлять поведенческими процессами становится трудно, а порой и невозможно.
д/ ну и на конец , в виду физиологической схожестью с ,,предками,, кол -во возможных воздействий несколько ограниченно из-за возможных осложнений со стороны волосяных мешочков , а повышенная ,,лохматость,, еще требует и специального исполнения многих массажных движении , изменения их направленности, интенсивности и техники. Вам это должно быть близко и понятно, в связи с ореолом проживания.

дополнительные вопросы постараюсь без внимания не оставить.


контролируй свои желания-они сбываются.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 01:11

Милый Русский! Хотелось бы проживать под сенью ореола.НО, Увы! Живу в ареале человекоподобных...Справляться научилась,хотя напрягает . Нашла выход- сразу ставлю на место, либо ласково предупреждаю, что нажму на пару точек и никакая Виагра уже не понадобится :lol: (если б еще знать где они находятся! :lol: )
Но если серьезно, давайте по теме. Вот например, как сделать качественный массаж "лохматому" пациенту? Предлагают через простыню, но не получаеся хорошо держать контакт с мышцами. А при лечебной процедуре это важно.
Как обходить другие "подводные камни"? Ну есть же у вас,мужчин, специфика, кроме,пардон, сами понимаете чего. :P :lol:


Великое счастье - иметь что сказать и быть услышанным!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 01:33

Особо "лохматым" предлагаю эпиляцию.Чаще отказываются.Но и бывает ,что соглашаются.Тогда и работать приятно,и никакого фолликулита от раздрожения.На спине процедура практически безболезненна.Правда в день эпиляции массаж не провожу.Умеренную "лохматость"убираю теплым воском,большую-стригу,а потом использую горячий воск(50*).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Построение мужского тела

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 22:58

Здравствуйте. Везде искала, но не смогла найти точного ответа, как подтянуть бока (животика) у мужчин? В данное время приходит мужчина, и что только мы не делали, "валик" стал мягче,в талии уходит, а вот под ней подтянуться не может. Есть ли какие то способы воздействия?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Построение мужского тела

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 19:08

Были обращались, но я их не брала. Советовала в спорт зал походить, да тяжеле, много работы в первую очередь над своей ленностью, но эффекта больше и на дольше по моему, а одно и форму приобрести сможет мужчина хорошую. А там просто для расслабления можно.


По длиннее бы сутки, а то не что не успеваю делать, вся в работе!


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему