Текущее время: 18 апр 2024, 16:36

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 22:55

[quote="ведана"]даааа :grin: И обсуждают больше женщины :shock: Всё таки если чел понимает ,что всё в его руках... то и чудеса делать проще и легче. Я набрала лишних 10 кг- но... мне так легче работать, меньше устаю. Всё таки женский организм - не мужской. Мужчина легко может поднять в 1,5 раза больше своего веса, а женщина- всего 40% своего веса(по природе матушке). И сбрасывать не хочу- тогда физически просто работа на ....излом. Долго не хотела набирать вес и держала 46 размер, пока не наступил момент, что поняла- физически больше не могу!. А теперь держу свои 48 размер- :!: :!: :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 23:15

:P поправка- 5 кг.
И всё-таки мужчины то же требуют стройное тело(иногда).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 23:20

а что значит мужчины трнебуют???от кого они это требуют???

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 23:28

:wink: В первую очередь от женщин..... и От специалистов

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 23:29

О!!!это по-нашему,требовать :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 00:02

KAI писал(а):
Вы будите самолично во дворе чинить своё авто, или отгоните на сервис?

жигули по большей части во дворе и чинят... Машины посолиднее - конечно в автосервис.
KAI писал(а):
Так, что обливания, диеты, домашния гимнастика и прочий тюнинг подходит только тем, кому больше нечем заняться, или фанатам этого дела, но таких единицы.

Хм.... Я фанат скорее шашлыка и хороших напитков... Но когда немного распускаюсь - привожу себя в форму. И преимущественно дома. Хотя бы потому, что мне лениво куда то идти заниматься.
Как раз за последние полтора месяца без особых напрягов и проблем убрал 9 кг. в плане еще 2.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 08:39

Да!!! Подтверждаю! :oops: Был животик - его не стало! Предлагала помощь- тоже проделать массажи ... и пр... Но! Яков отказался,сказав, что справится самостоятельно. И справился! Так, что Андрюша, можешь публиковать свою авторскую методику по приведению мужского тела в порядок. Кроме... фитнеса и тренажёров- ничего на этом рынке нет. В принципе, все СПА в основном тоже ориентированы на женщин. А я знаю, что ты сбросил именно без этих дорогостоящих составляющих.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 13:15

Четыре страницы о том, что тленно. :o
Столько бы о нетленном запостили.
Червякам без разницы красивое у вас тело или не.
:-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 13:30

Зуфар писал(а):
Червякам без разницы красивое у вас тело или не.

Вот тем мы и отличаемся от червяков, что нам не всё равно.... :)

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 16:10

Да, и поповоду кастрюль и крышек, мне кажеться, если ты красивая кастрюля, то и крышка хорошая будет, да и потом СТРОИНОМУ массажисту ГОРАЗДО больше веришь, когда он рекомендует или делает АНТИЦЕЛЮЛИТНЫЙ массаж. :!:


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 17:07

Конечно! Если массажист сам выглядит на 100- то и ему доверие на 1000, а если он .... ????_ то какой же он специалист?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 18:17

Я не про выглядит, я прто, что правильной речи должен учить не заика, а рассказывать про диеты тот, кто сам не имеет лишнего веса.


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 20:14

Александр Александрович писал(а):
Я не про выглядит, я прто, что правильной речи должен учить не заика, а рассказывать про диеты тот, кто сам не имеет лишнего веса.

И да и нет....
Не думаю, что Гус Хиддинг играет хотя бы на уровне ярославского шинника....
Человек может много знать о диете , но не разделять желание быть худощавым...
И я скорее послушаю советов тренера по технике выполнения упражнения, у которого есть проблемы в позвоночнике, чем здоровенного качка, без намека на них.. Сытый голодного не разумеет.
Тренер, не по наслышке знающий что такое боль в спине - будет гораздо осторожнее, нежели качок, который ничтоже сумлящеся положит тебе на плечи 100 кг для приседаний... типа -чего там, для нормального мужика!
Нормальная фигура не всегда результат грамотной работы над собой и тем более глубоких знаний. Иногда - просто молодость и хорошая наследственность.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 20:26

имидж здорового человека ,ведущего правильный образ жизни -очень важен для массажиста .но ведь инициатива об оздоровлении должна идти от самого пациента -а если он хочет найти пути оздоровления и ответы на вопросы ,его не надо уговаривать .внушать ему доверие или прочее

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 21:09

oljga, разговор идет не о здоровом теле, а о красивом. Если посмотреть на фотки Порфирия Иванова, недавно была даже передача о его системе оздоровления, то его фигура ой как далека от красоты :)

Здоровое тело не всегда будет красивым, да и понятие красоты у каждого свое и у каждого времени свое. Картины Кустодиева, где дамы с пышными формами огромных кусков целлюлита не назовешь в наше время эталонами красоты, но автора вдохновили на творчество. Красивое тело не равно здоровому. Здоровое тело равно здоровой душе. Душа - вот что нетленно. А концепция красоты менее долговечно даже тленного тела, за одно поколение сменяется несколько раз.

Красота базируется на привязанности, которое уже является "ядом" здоровью:)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему