Текущее время: 28 мар 2024, 12:49

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 17:19

Да, мои 5 копеек, питаться правильно - оочень дешево, каши - копеики, это вам не колбаса) :!: Отмазки , по поводу работы, я после 10 часов работы (причем не ручкои работаю и не глажу пациентов) иду в бассеин, или тренажерный зал. Одним массажем не решишь, конечно.


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 17:32

Конечно,не решишь....И никто ещё не сказал что работа специалиста делает чудеса;...
Делает,конечно,но опять-таки дорого стоит...
Ошибки молодости или генетики....
может,стоит полюбить себя какой ты есть?Как Бельгийцы говорят;на каждую кастрюльку найдётся крышка.....
Да,Санька,а на жену время у тебя остаётся?Кстати,секс тоже много жира сгоняет...
А вот мы подождём пока твоя жена родит,расскажешь,много ли времени у тебя останется на "выходы" в свет?
Или жена сама справится,ей фигуру поддерживать не надо?

А если совсем серьёзно на эту тему разговаривать;

прививать здоровый образ жизни надо с детства...
Тогда в любом возрасте человек останется верным своим здоровым привычкам....


Что уж после драки кулаками размахивать?Что было- не вернёшь...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 17:39

Olsha писал(а):
сами ничего не хотят для себя сделать,я имею ввиду ,самостоятельно.А считают,что придя на массаж,сходив на фитнес...и т.д. им сделают фигуру.Пусть стараются тети и дяди ради моего блага и красоты.А я буду возлежать на диване ,есть чебуреки и пивом запивать.А потом-ааааа,была я у этого массажиста,ничем не помог

:!: :!: :!:

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 17:42

Olsha писал(а):
А если у человека есть желание и нет денег,он сделает все для себя ,любимого,и дома,и бесплатно

или достанет денег для курса массажа :D
Приведу свой пример: после того как закончил школу сильно поправился раньше был 70кг плюс минус 1-2, а тут стал 80кг и пахло плюсом к этому, для меня это много!(мой рост 174-175см),безобразный живот(кубиками от пресса и не пахло) собственно чем я себя довел до такого-регулярное пивко и сигареты, нескончаемый жрачь в любое время суток,жирное,сладкое и всякое без меры,малоподвижный образ жизни и так бы было дальше и может хуже...НО!!! сейчас я 64-65кг, стабильный вес, отличное настроение,стройность,бодрость и легкость в теле, есть любимое занятие и каждый день по своему радует! :!:
и вы говорите что не возможно добиться всего самому??? :eek: нет!возможно все!все остальное это отмазки!
p.s.-кому интересно могу рассказать с помощью чего я добился такого результата :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 17:49

Витюша писал(а):
кому интересно могу рассказать с помощью чего я добился такого результата Very Happy



Всем интересно...Колись...:-)
Ну например по -моему;у тебя недовес...:-)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 18:03

miledy писал(а):
Ну например по -моему;у тебя недовес...Smile

я сильный, но легкий :-D
значит так первым делом я бросил курить, и чтобы об этом не вспоминать(о сигаретах) занялся тем что отвлекало и мешало курить- СПОРТОМ, начал бегать на лыжах,легкая атлетика, пробежки по утрам,физ.упражнения, подвижные и спортивные игры.вторым делом-корректировка своего питания-отказ от пончиков и прочей ерунды в неположенное время, подобрал себе диету,кушал умеренно, отслеживал свой вес и состояние.третьим делом познакомился с ребятами спортсменами,достал спец.лит-ру по построению тренировок и прочему, стал меньше общаться с курящими,невмерукушающими,пьющими пиво ребятами и девчатами и наоборот общался с активными людьми,ведущими Зож...вот наверно и все!конечно на пути к этому было очень сложно...но все таки взял и сделал! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 18:23

Витюша писал(а):
конечно на пути к этому было очень сложно...


Слова настоящего мужчины...( хоть и пока молодого )
:!: :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 19:22

Витюша писал(а):
значит так первым делом я бросил курить, и чтобы об этом не вспоминать(о сигаретах) занялся тем что отвлекало и мешало курить- СПОРТОМ, начал бегать на лыжах,легкая атлетика, пробежки по утрам,физ.упражнения, подвижные и спортивные игры.вторым делом-корректировка своего питания-отказ от пончиков и прочей ерунды в неположенное время, подобрал себе диету,кушал умеренно, отслеживал свой вес и состояние.третьим делом познакомился с ребятами спортсменами,достал спец.лит-ру по построению тренировок и прочему, стал меньше общаться с курящими,невмерукушающими,пьющими пиво ребятами и девчатами и наоборот общался с активными людьми,ведущими Зож...вот наверно и все!конечно на пути к этому было очень сложно...но все таки взял и сделал!

Значит всетаки МОЖНО!!!!Есть желание-есть результат. :wink: :!:

Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 19:42

Olsha писал(а):
Значит всетаки МОЖНО!!!



Если нет отягчающих обстоятельств...

:oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 20:04

miledy писал(а):
Если нет отягчающих обстоятельств...

конечно, есть случаи, когда отягчающие обстоятельства и т.д..... но таких случаях и массаж не очень то показан :)

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 21:04

даааа :grin: И обсуждают больше женщины :shock: Всё таки если чел понимает ,что всё в его руках... то и чудеса делать проще и легче. Я набрала лишних 10 кг- но... мне так легче работать, меньше устаю. Всё таки женский организм - не мужской. Мужчина легко может поднять в 1,5 раза больше своего веса, а женщина- всего 40% своего веса(по природе матушке). И сбрасывать не хочу- тогда физически просто работа на ....излом. Долго не хотела набирать вес и держала 46 размер, пока не наступил момент, что поняла- физически больше не могу!. А теперь держу свои 48 размер- и это можно в домашних условиях, строить своё тело таким , как тебе хочется. Для этого не нужно много денег и сверх дорогие препараты....Просто необходимо за собой следить и любить :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 21:27

ведана писал(а):
И обсуждают больше женщины

ну, я в данном случае выступаю не как женщина, а как массажист, который видеть эти неприглядные телеса в натуре...не замаскированные верхней одеждой :) но в ответ на Ваши слова вспомнила старый анекдот:
- Эй! Лягушка, как там вода - холодная?
- А я тут, между прочим, как женщина сижу, а не как термометр...

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Коррекция фигуры

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 22:15

А я о себе скажу. Зарядка по утрам, длительная ходьба, накачивание преса, посещение сауны - это уже мой стиль жизни. Но, похвастаться, тем что я худенький, я не могу, как раз-таки наоборот! Так что, глобальные для Руси вопросы - "Кто виноват?", и "Что делать?" остаються в силе!


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 22:46

Ведана .а что 46 от 48 отличается в 10 кг? :shock:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 22:49

:P 5 кг

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему