Текущее время: 19 апр 2024, 07:00

Заголовок сообщения: Re: Ручная пластика тела - Калинин Алексей

СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 15:19

royamn писал(а):
Лично я с методом ручной пластики-лепки-ичегототамеще не знаком, и знакомиться не собираюсь. А вот с психологией, методами продаж, маркетинга и рекламы знаком очень даже... Скажу вам лично - никто не пишет положительных отзывов без особого давления со стороны мастера/администратора/профиру и так далее. Поэтому 99% положительных отзывов в интернете - это заказ, или самопиар. А вот плохие отзывы человек пишет очень даже охотно, ибо возмущен. Поэтому ориентироваться нужно именно на них. Самый положительный ориентир - если их нет совсем, или мало. Именно в плохих отзывах нужно смотреть, что не понравилось клиенту...
И еще. В нашей массажной эпархии не принято "троллить конкурентов", как вы выразились. Нам делить нечего, у каждого свои клиенты...

Здравствуйте!
royamn, спасибо вам за пояснение с точки зрения психологии, методов продаж, маркетинга и рекламы, в отношении положительных и отрицательных отзывов в интернете.
Получается, что если мы откинем все положительные (заказные) отзывы, то все форумы и отзовики созданы исключительно для плохих отзывов? Значит, если об организации нет отрицательных отзывов, то нет и самой организации и клиентов соответственно. Вывод: специалисты и организации, узнавшие о том, что рынок разбавил еще кто-то с такими же услугами, начинают писать отрицательные отзывы, чтобы убрать этого игрока с рынка! А клиентам до этого дела нет.
Так вот, про то, что вам нечего делить.. неправда)) Вы бы уже без штанов ходили, если так было бы)). Рынок массажного мира большой, т.к. доступен по своей стоимости. Что же касается Ручной пластики, то клиентов единицы! Это элитная, дорогая услуга. Не для всех. И ей владеют всего несколько мастеров, в числе которых Волынкин и Калинин.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 21:18

Карин писал(а):
Что же касается Ручной пластики, то клиентов единицы! Это элитная, дорогая услуга. Не для всех. И ей владеют всего несколько мастеров, в числе которых Волынкин и Калинин.

Алексей (позвольте мне обращаться к вам по вашему настоящему имени), метод "ручной пластики" такой же лоховской развод, как и метод оживления трупов маэстро Гробового. Рассчитан на дам-идиоток, коими большинство из них и являются, надо признать. Чего уж там скрывать, сам пользуюсь их доверчивостью, как и подавляющее большинство массажистов-негодяев. Но, мы то с вами сейчас общаемся на профессиональном форуме, тет-а-тет, и давайте без вот всей этой пустой глупой болтовни. Представим, что мы два специалиста. Реальных. А не два идиота после трехдневных курсов массажа. Хотите что-то мне (либо в сообществе) доказать конкретно, просто напишите пожалуйста химическую формулу распада липидов, ВЫЗВАННУЮ ВАШИМ МАНУАЛЬНЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ. Подчеркиваю, вы должны показать и доказать связь мануального воздействия с непосредственно химическим процессом липосакции. И вопрос будет закрыт. И я принесу (ОБЕЩАЮ) публичные извинения перед вами и Волынкиным, и Калининым, и прочими гуру, за свою темноту и необразованность. И скудоумие.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 11:15

Image

Вот смотрю я на эту страшную картинку, и никак не нахожу в ней места тыканию пальцами в жировые отложения :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 17:24

royamn писал(а):
Image

Вот смотрю я на эту страшную картинку, и никак не нахожу в ней места тыканию пальцами в жировые отложения :?:

кошмарный сон студента меда накануне экзамена по биохимии :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ручная пластика тела - Калинин Алексей

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 21:13

Странный форум.
Активные участники задают вопросы и сами себе на них же отвечают. Какое - то самоудовлетворение получается.
Мной было опубликовано свое мнение на этот счет - формула успеха, в виде ссылки на отличный результат До и После, мастера ручной пластики Калинина Алексея.
Так нет, взяли и удалили мою публикацию.
Фото во вложении тоже нельзя добавить.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 21:43

Цитата:
Странный форум.


А вы взгляните на себя со стороны.
Вот представьте. В одной зоне сидят добровольно несколько десятков людей в течение десятка лет. Они друг друга знают как облупленных. Все не один раз обсуждено и переговорено, разобрано на косточки. Жаркие споры уже прошли, новые темы уже из области экзотики. Несколько человек самопиарятся, остальные скучают и ведут разговоры ни о чем.
Вы попали в большую библиотеку, где не принято выходить посреди зала и начинать
рекламировать ЧУЖОЙ МЕТОД. Сразу нехорошие мысли лезут в голову. Здесь каждый отвечает за самого себя. Если придет Калинин Алексей - вот с ним и поговорят и все распросят и обсудят. Здесь не перед кем пиариться, все битые перебитые своими и чужими ошибками.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 22:14

Ни добавить, ни убавить

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 14:34

Кстати, почему бы самому Калинину не открыть свою тему? Я бы, на правах старожила, крышевал и не позволял наезжать на новичка никому. Хорошая тема, а?
Калинин, открывайте свою тему у меня в разделе, и никто вас не обидит. Пора уже, кстати.
Это серьезно

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ручная пластика тела - Калинин Алексей

СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 16:05

Astrohin писал(а):

Вот представьте. В одной зоне сидят добровольно несколько десятков людей в течение десятка лет. Они друг друга знают как облупленных. Все не один раз обсуждено и переговорено, разобрано на косточки. Жаркие споры уже прошли, новые темы уже из области экзотики. Несколько человек самопиарятся, остальные скучают и ведут разговоры ни о чем.
Вы попали в большую библиотеку, где не принято выходить посреди зала и начинать
рекламировать ЧУЖОЙ МЕТОД. Сразу нехорошие мысли лезут в голову. Здесь каждый отвечает за самого себя. Если придет Калинин Алексей - вот с ним и поговорят и все распросят и обсудят. Здесь не перед кем пиариться, все битые перебитые своими и чужими ошибками.


Минуточку, "рекламировать ЧУЖОЙ МЕТОД"?
Так эта тема вроде называется "Волынкин Ю.А - Ручная пластика", ведь так? Если так, то в моих сообщениях все по теме Ручная пластика, только мастер Калинин Алексей.

Видимо, вот такие "заключенные библиотек, книголюбы-теоретики", в прошлом и сжигали на кострах Волынкиных и Калининых, с их новыми практическими изысканиями и прекрасными результатами.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 15:46

Так проявите инициативу и привлеките в наше сообщество Калинина Алексея.
Мое предложение остается в силе
Или этот кипеж останется на стадии разговоров?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ручная пластика тела - Калинин Алексей

СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 19:40

Карин писал(а):

Видимо, вот такие "заключенные библиотек, книголюбы-теоретики", в прошлом и сжигали на кострах Волынкиных и Калининых, с их новыми практическими изысканиями и прекрасными результатами.


Прямо мексиканские страсти :grin: :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 07:39

royamn писал(а):
Ни добавить, ни убавить
Слово зона только коробит)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 07:40

Kisselgoff писал(а):
Так проявите инициативу и привлеките в наше сообщество Калинина Алексея.
Мое предложение остается в силе
Или этот кипеж останется на стадии разговоров?

Давайте, давайте, давно ждём представителей данного метода.
Только не в стиле форекс-обещаний.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ручная пластика тела - Калинин Алексей

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 11:45

Еланцев Владимир писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Так проявите инициативу и привлеките в наше сообщество Калинина Алексея.

Давайте, давайте, давно ждём представителей данного метода.


Дорогие, друзья! Так я с этого и начала, написала свою историю (читайте выше, мое первое сообщение) о знакомстве с методом "Ручная пластика" и моим мастером Калининым Алексеем. Получила отличный результат, не смотря на мои размеры и возраст.
Думаю, сам мастер занят своим творческим трудом с клиентками и свободного времени, на подобную переписку в интернете, у него не остается.
Получается, что любая клиентка и есть представитель метода и мастера, который помог изменить ей фигуру. Так и мой мастер Калинин Алексей.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 13:30

Цитата:
что любая клиентка и есть представитель метода и мастера, который помог изменить ей фигуру

У вас перепутаны понятия *представитель*, *наглядное пособие, модель,..* и *клиент*

Представитель тот, кто имеет теоретическое и практическое представление о методе,
владеет техникой исполнения со всеми тонкостями и которому хозяин метода доверил представлять свой метод в разных инстанциях, включая и форумы.

*Наглядное пособие, модель,...* это те, с кем работают каким -либо методом и на котором видно состояние ДО воздействия и ПОСЛЕ.. Причем, фотографии обычно не принимаются во внимание - возможности фотошопа огромны, сделают из слонихи стройную газель, что нивелируют такой наглядный метод как фотография.
В крайнем случае, видео и то при определенных обстоятельсвах и в определенных ракурсах и при опреденном освещении. Там тоже много тонкостей.
Каждое *наглядное пособие* мастер подбирает сам с целью рекламного продвижения своего метода.

Клиент - это получатель конкретной услуги, заплатил - получил, у него мнение чисто субъективное: нравится - не нравится, помогло - не помогло, устраивает - не устраивает и тд.

Цитата:
Слово зона только коробит)

Зона, это ограниченное пространство с находящимися там людьми и где действуют кроме общих законов еще и негласные правила, понятия. В этом смысле, форум, классическая зона со своей иерархией, авторитетами, группами влияния, поддержки, своими троллями и балаболами с подвешенным языком, говорящими обо всем и ни о чем.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему