Текущее время: 28 мар 2024, 22:14

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 12:49

Тоня маленькая писал(а):
Потом вы, Яков, говорили, что будете убирать все сказанное кому-либо лично, оставите только суть. Мой пост в адрес Надежды-К вы убрали, хотя я там защищалась (уберите тода ее пост в мой адрес, там же все в личность упирается).


Первое: нарушаете правило - Действия модератора не обсуждаются.
Зайдите в правила форума и перечитайте. Тогда наверное вопросов меньше будет. Пока не наказываю. Просто поясняю на будущее.

Мне дано право самому определять, что убирать а что оставлять.
Блин... почти в рифму :grin:
Поясняю: в детсаду и в школе одни дети находятся под самым пристальным контролем и их одергивают порой еще до проступка... при одном намерении.
В то время как других контролируют не так строго. Ну а отдельной категории - отличникам позволены и мелкие шалости.
Форум - не американская модель - где пред законом все равны.
Здесь ОЧЕНЬ все субективно.
Помните "квод лицет йови - нон лицет бови". (что можно Юпитеру - того нельзя быку)
И Лекарь и Евгений - люди с огромными заслугами перед форумом.
Вот они - Юпитеры. Ну а на счет быка.... Догадывайтесь. :wink:

ЗЫ Кстати и в категории быков - своя градация. Кого то привязывают только когда активно бодается, а кого-то только посмотрит косо - за рога и в стойло. Все зависит от заслуженной репутации.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:36

Тоня маленькая писал(а):
Матерая такая, оглоблей не перешибешь. Еще бы к инициативе разума, да сердца.

Тоже считаю - нужно убрать, личное оскорбление. Вы так не считаете?


Вы, Тоня, если бы перестали считать, что в центре этого мира только вы и вами обожаемые, то прочитали бы предложение верно, вот так:
Нда... есть же такая порода людей - инициативные... Матерая такая, оглоблей не перешибешь. Еще бы к инициативе разума, да сердца.

И что-то лично про вас в этом предложении не сказано ни слова. А вот теперь скажу.
Знаете, вы прекрасны в виде врага. Все время держите в тонусе. Однако в друзьях я бы вас иметь поостерегся. И в разведку с вами... только, если боем. Да на зебрах. Да в тельняшках.
Берегите себя, не нервничайте так. =)

www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему