Текущее время: 28 мар 2024, 20:01

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 00:17

Arz писал(а):
Давольно легко ли его делать, нужен ли специалист (деньги.....) и по каким зонам проводить?

Можете приехать в Москву? Самомассаж тут не пройдет. Если приедете,постараюсь помочь.

Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 03:20

И всё же....... профессиональный массаж вам только поможет


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 08:25

ведана писал(а):
И всё же....... профессиональный массаж вам только поможет
А на профессиональный массаж нужны деньги!!! А человеку нужно "Дёшево и сердито-эфективно" :-D :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 09:24

Arz писал(а):
Море закрыли из-за какого-то отравления рыб.


"Arz" Море закрыли у вас под носом. Отъедьте, (Новое слово! Аж выговорить сложно :-D), на велосипеде пару, (а лучше десять), километров вправо или влево по берегу и плавайте. Велопробег опять же полезная физ-нагрузка. И попробуйте отвисшую кожу заполнить мышцами, красивыми рельефными мышцами. И подтягивать ничего не надо будет. Терпение и труд, как говорится...

Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 16:41

Димкин писал(а):
Arz писал(а):
Море закрыли из-за какого-то отравления рыб.


"Arz" Море закрыли у вас под носом. Отъедьте, (Новое слово! Аж выговорить сложно :-D), на велосипеде пару, (а лучше десять), километров вправо или влево по берегу и плавайте. Велопробег опять же полезная физ-нагрузка. И попробуйте отвисшую кожу заполнить мышцами, красивыми рельефными мышцами. И подтягивать ничего не надо будет. Терпение и труд, как говорится...


Удалено модератором. Arz - предупреждение за резкое высказывание Вы даже представления не имеете где я живу и какие у меня тут "виды".
Физ нагрузка, да боже упаси, я сколько раз повторяю, мои физические нагрузки больше всего, бег? да более 8 киллометров за вечер.
Отвисшую кожу заполнить мышцами - по вашему мой пресс должен превышать за 12 см вперед? а грудь как у Анны Семенович? Конеечно...
Мое телосложение будет жилистым и никак иным! Я не хочу быть бодибилдиром или прочими бугаями.
Я занимаюсь атлетикой и гимнастикой! Я трейсер.
Почитайте про "паркур" многое узнаете для себя.

Терпение, труд? - Без комментариев....

OLeg L. писал(а):
Arz писал(а):
Давольно легко ли его делать, нужен ли специалист (деньги.....) и по каким зонам проводить?

Можете приехать в Москву? Самомассаж тут не пройдет. Если приедете,постараюсь помочь.


В связи с финансовыми проблемами, нет.
Да и сколько такая процедура стоит?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 17:00

Arz писал(а):
Да и сколько такая процедура стоит?

:) Вам ни сколько не будет стоить. Бэзвозмэздно. То есть дадом. :yes:
Вы цикорий любите?

Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 19:37

Аrz. Скажите чем вам конкретно помочь???? И надо знать сколько полных вам лет??? Ваш рацион питания???(сколько раз в день кушаете???и меню???) У меня есть хороший врач-диетолог!!! Попробуем вам помочь!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 19:47

:) :) Какое терпеливое у нас сообщество профессионалов! Радуется глаз и слух. Еще бы между собой так научится :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 20:03

Сергей М писал(а):
:) :) Какое терпеливое у нас сообщество профессионалов! Радуется глаз и слух. Еще бы между собой так научится :)
Охххх...коллега!!!! у молодого человека юношеские комплексы! надо парю подсказать а то обидется!
Arz если серьёзно хотите заняться своей фигурой? Займитесь!!!! Кто мешает??? А через инет общение врядли вам помогут!Всё в ваших руках! Думайте,действуйте!!!! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 20:19

Врят ли нужно так впрямую понимать вопросы молодых людей :) И быть такими настойчивыми в советах. Спросили-ответили. А прочее после взросления.
Но терпение наших спецов тронуло от души :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 20:36

Согласен!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 20:50

Виктор_Иванович писал(а):
Аrz. Скажите чем вам конкретно помочь???? И надо знать сколько полных вам лет??? Ваш рацион питания???(сколько раз в день кушаете???и меню???) У меня есть хороший врач-диетолог!!! Попробуем вам помочь!!!


Конктрено помочь: как стянуть расстянутую кожу, чтобы она была не дряблой, а упругой (мда, можно сказать как после беременности). Мне не нужно худеть. Мне 16 полных лет, уже как год похудел сильно.

3 Раза в день кушаю
Утро: 8-9 :00
Каши
Обед 12-13 : 00
Супы
Второе: маккароны или рис и.т.д.
с овощным гарниром
Ужин в зависимости от того как я спать собираюсь, за 4 часа до сна:
Обычно кисломолочные продукты
Творожная запеканка... итд

Цитата:
:) Вам ни сколько не будет стоить. Бэзвозмэздно. То есть дадом. :yes:
Вы цикорий любите?

Спасибо, буду иметь в виду.
К Цикорию отношусь нейтрально

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 21:29

Питание вообщем для растущего организма нормально, хотя от макарон можешь отказаться! Аrz а ты по какому поводу комплексуешь????

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 21:31

См 1ую страницу, там мои фотографии. Моя кожа как после беременности говорю, вся расстянутая и дряблая. Я хочу ее стянуть, вернуть нормальный тонус кожи, чтоб она даже при беге не прыгала вверх вниз X-\

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 22:10

странно пресс качаешь,отжимаешься от пола 35-50раз,подтягиваешься на турнике минимум 15раз, и некаких результатов???? Даже затрудняюсь что-то посоветовать! А ты к врачам ходил???спрашивал у них????

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему