Текущее время: 28 мар 2024, 11:28

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 00:04

Дмитрий Макаренко писал(а):
Обратитесь к фитнес иструкторам. Они посоветуют и общий комплекс и изолированные упражнения а так же питание подберут.
наконец то умный совет! :!: но харашо было бы чтобы прислушались к советам! :o

•.•


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 00:19

Любая тренировка - непростое дело. Есть масса нюансов и тонкостей, которые знают только профессиональные тренеры.
Без этих знаний будет очень сложно и долго. А возможно и ни к чему не приведет.
Обрашайтесь к профессионалам.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 06:00

Иванов Александр писал(а):
но до армии не слазил с велосипеда, наверное даже спал на нём. Икры были больше, чем у футболистов. .

Мои советы оттуда же. Велоспорт. Те занятия что я предлагал - метод тренировки велосипедистов зимой. :!:
Опробовано ЛИЧНО.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 11:25

Экстремал
дык ты б ей еще предложил по 100 км наматывать, убьется ж девочка на лестнице так :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 11:32

Мы тут все советуем-советуем. А забыли важный, на мой взгляд, момент - состояние мышц голени. Может быть они "залипли" друг на друга? Если девушка все время ходит на высоких каблуках, то вполне вероятно может случиться залипание из-за коротких однотипных движений мышц голени. Если так, то качай не качай, мышцы будут тощими. :)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 11:34

costo писал(а):
Экстремал
дык ты б ей еще предложил по 100 км наматывать, убьется ж девочка на лестнице так :cry:

Прыжки по ступенькам не опасны. Если не будет через 2-3 прыгать как мы. А для нагрузки мы ещё человека на горб сажали и так прыгали. Это тоже ей не нужно.
Просто то что она делает сейчас - разминка, а не нагрузка. От этого мышцы не вырастут. Это то же если она услышала слово велосипед и сядет на тренажёр - крутить педали. Чтобы достичь эффекта, мы каждый день проезжали по 100 км. на спортивном велосипеде. Правда задача была не только накачать мышцы, а ещё и ездить быстро. Мышцы - это уже дополнение. И тут не только икры. Тренажёр такого не даст. Поэтому конкретно для икр описанных упражнений достаточно. Главное не лениться и делать всё ЕЖЕДНЕВНО и постоянно. Максимум 2 дня перерыва в неделю - для восстановления.
Ну и не рвать сухожилия - разогрев перед занятиями обязателен.
Любые занятия должны организовываться так:

1. Разогрев и разминка.
2. Занятия.
3. Растяжка на горячих мышцах.

Перерывы между силовыми упражнениями - 30-40 сек. В данном случае, спуск по лестнице медленный = отдых.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 11:49

представляю это зрелище: прыгать по лестнице в накуренном подъезде...мне соседи людей в белом из психбольницы вызовут :grin:

На каблуках хожу не каждый день, так что вряд ли что там залипло.

Но спасибо за советы. в июле отчитаюсь о результатах.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 04:15

Karamelka писал(а):
никакого силикона не надо это точно.

мне бы и дополнительных 3 см к объему со стороны внутренней части икры хватило бы.
Неужели нельзя добавить объем конкретно к икре без приобретения доп кг в др. частях тела.

по поводу подъемов на носки. Быстро их делать или медленно? и как часто? и какой вес поднимать, чтобы икры не усохли, а накачались?

У женщин, которые ходят на высоких каблуках, таких проблем нет :roll:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 19:22

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Мы тут все советуем-советуем. А забыли важный, на мой взгляд, момент - состояние мышц голени. Может быть они "залипли" друг на друга? Если девушка все время ходит на высоких каблуках, то вполне вероятно может случиться залипание из-за коротких однотипных движений мышц голени. Если так, то качай не качай, мышцы будут тощими. :)

что в таком случае можно сделать?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron