Текущее время: 28 мар 2024, 21:22

Заголовок сообщения: Нужен совет профессионалов по эффективности данного массажа

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:53

Добрый день, господа профессионалы.
Большая просьба прокомментировать данное предложение. Есть желание заняться коррекцией фигуры при помощи массажа, найти специалиста и выбрать технику довольно сложно. Попалось данное предложение, весьма выгодное на первый взгляд, но...

Сеансы длятся каждый 30 минут. Предварительно рекомендуется посещать парную - за дополнительные деньги (1250 рублей, 30 минут). :)

Заранее благодарю за совет или отзыв о Спа Тибет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен совет профессионалов по эффективности данного масс

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 00:54

А Вы сами почитайте в Гугле про технику ломи- ломи и является ли она хоть в какой-то мере способствующей коррекции фигуры ? А потом проверьте в том же Гугле цены на парилки .... :ROFL:

В Полинезии массаж Ломи-Ломи применяется не только целителями, но и мастерами Гавайского восточного единоборства Olohe lua. Они традиционно используют данную технику в качестве эффективного восстановительного и укрепляющего средства. В полинезийских семьях принято, чтобы женщина делала массаж Ломи-Ломи своему мужу.
Главными составляющими этой целительной практики считаются: молитва, очищение солью, ментальное очищение, дыхание, массаж, телесные практики, а также работа с энергией. А целитель несет в себе намерение любви (Aloha). Все эти компоненты соединяются вместе, обеспечивая при этом уникальный целебный эффект.
Первый сеанс массажа Ломи-Ломи должен продолжаться не менее 3-х часов. Это важно для достижения положительных результатов.
Необходимо отметить, что данная процедура обладает очень сильным расслабляющим эффектом. После этого человек даже может проспать до 1,5 суток. А эффект от данного вида массажа можно сравнить с эффектом от нескольких дней, проведенных на курорте.
Показания к применению гавайского массажа Ломи-Ломи
Данный массаж особенно показан людям, страдающим нехваткой любви и внимания, а также тактильных ощущений. Помогает эта техника справиться с угнетенным состоянием, неврозами и стрессами. Она позволяет пациентам избавиться от неуверенности в себе, излечивает головные боли. Рекомендуется массаж Ломи-Ломи также тем, кто имеет заболевания опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, гипертоническую болезнь. Помогает он при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и нарушениях кровообращения, позволяет вернуть упругости мышцам и коже.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен совет профессионалов по эффективности данного масс

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 11:11

собственно ломи-ломи и является часто основой спа-массажей :!:
про коррекцию фигуры ничего не слышал :|


Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен совет профессионалов по эффективности данного масс

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 12:14

По поводу коррекции здесь трудно что-либо сказать-это серьезная,непростая и небыстрая серия процедур массажа,основанная на специальной технике воздействия и т.д.,а вот приятные ощущения и впечатления я думаю Вы получите. С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен совет профессионалов по эффективности данного масс

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 12:42

большое спасибо.

гуглить я умею, именно из-за противоречий между сказанным в СПА и прочитанном в инете задала вопрос профи. Отказалась, по причине того, что в случае расслабляющего массажа 30 мин мало, а в случае корректирующего - эффект не доказан. :)

Вопрос номер два:

есть проблемы (живот, внутренняя поверхность бедра). По ощущениям - может помочь массаж. В анамнезе и по сей день - фитнес 2 раза в неделю, правильное питание по системе миримановой. Рост 169, вес 77, двое детей, 32 г, избыточный вес - не более 12 кг.

Может ли помочь курс массажа 10 сеансов? (Больше с точки зрения финансов и в времени сложно). Какой? За рекомендации конкретных специалистов буду благоджарна, если это уместно, территориально предпочтительно Сокольники - пр. Мира.

Спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен совет профессионалов по эффективности данного масс

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 20:45

Добрый день. И снова прошу рекомендаций по поводу корректирующего маасажа. Или - если это корректно, по поводу конкретного специалиста. Если говорить о сути проблемы, то - избыточный объем и растянутая кожа после беременности. Заранее спасибо.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему