Текущее время: 28 мар 2024, 15:01

Заголовок сообщения: Re: Большая женщина. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 17:00

Большая женщина. Как уменьшить? :o

В древности таких проблем не возникало.
То на голову укоротят, то на костре - подсушат.
Вот времена были! :grin:


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большая женщина. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 17:03

Думаю маловероятно массажем и т.д.что то сделать.Я бы даже сказал нереально...Гормоны-с...У женщины ясно же все с ног на голову после операции...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большая женщина. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:35

Igor Boreychenko писал(а):
Большая женщина. Как уменьшить? :o

В древности таких проблем не возникало.
То на голову укоротят, то на костре - подсушат.
Вот времена были! :grin:

Да, ток народ тогда безалаберный был: оставят на костре подсушиваться - и забудут, пока одни угольки не останутся. И кому они тогда нужны, угли эти, даже и без целлюлита! :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большая женщина. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 21:10

Да, memoriola - страшная вещь! :eek:


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большая женщина. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 18:04

Псковитянка писал(а):
У хорошей моей знакомой(потенциальной клиентки на осень) избыточная масса тела. При росте 173 см она весит больше 150 кг(150 по её словам.но на мой взгляд даже больше).
Врач прописал диету--ничего почти не ест(реально, не обманывает). Вес не уходит,хотя она весь день торгует на рынке овощами, которые сама же и выращивает(за городом свой коттедж, хозяйство спокойно не посидишь) и довольно активная женщина.
Чисто визуально осмотрев, я подумала.что у неё сильная отёчность.(говорит.что у неё все вырезано по-женски). Подозрение на гормональный дисбаланс.
Как ей похудеть? Выскажите, пожалуйста, свои советы и рекомендации! :Rose:

Можно бы было не высказываться: эта тема 100500 раз обсуждалась...Но! По-прежнему эта проблема остается актуальной. Лица с избыточным весом всегда ищут такого массажиста, который бы руками соскреб много лишних килограммов. Думаю, такое было и есть у всех.
Мое мнение: разговоры про гормональный дисбаланс, замедленный метаболизм, и то, что "ничего не ест" - отмазка, мистификация, самоуговоры и самооправдание.
Не бывает толстых стайеров! Не бывает толстых энтузиастов здорового питания и голодания! Не бывает жирных фанатов здорового образа жизни!
То, что полсуток стоит на ногах и крутится у прилавка - это не имеет значительных энергетических затрат. Если к концу дня болят ноги и "горят" подошвы ног - это не значит, что потрачено много калорий.
Нервы? Так они ( эти самые "нервы") - "заедаются" всем, что попадется под руку и потом совершенно искренне человек уверяет, что ничего не ел и отказывается даже от супа и ломтика хлеба.
А лучше всего на эту тему познакомиться с мнением Ковалькова. Он - признанный авторитет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большая женщина. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 23:59

Kisselgoff писал(а):
1 Лица с избыточным весом всегда ищут такого массажиста, который бы руками соскреб много лишних килограммов.
2 разговоры про гормональный дисбаланс, замедленный метаболизм, и то, что "ничего не ест" - отмазка, мистификация, самоуговоры и самооправдание.
3 Не бывает толстых стайеров! Не бывает толстых энтузиастов здорового питания и голодания! Не бывает жирных фанатов здорового образа жизни!
4 То, что полсуток стоит на ногах и крутится у прилавка - это не имеет значительных энергетических затрат. Если к концу дня болят ноги и "горят" подошвы ног - это не значит, что потрачено много калорий.
5 Нервы? Так они ( эти самые "нервы") - "заедаются" всем, что попадется под руку и потом совершенно искренне человек уверяет, что ничего не ел и отказывается даже от супа и ломтика хлеба.

Владимир Ильич, хватит говорить, реально, у меня весь кабинет вашими цитатами завешан, уже места нет

http://yandex.ru/video/search?text=%D0% ... 8UWeex0s3M

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большая женщина. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 22:16

Прошу совета: клиентка в активной фазе похудения, причем вес уходит медленнее, чем объем, общаемся на протяжение 2,5 мес, ограничения в питании существенные, в данный момент кефир ее основная еда, у меня нет причин заподозрить ее в неискренности, потеря веса за 3 мес - 11 кг, сейчас - 103 кг, объема ушло гораздо больше, тает на глазах)) Применяю баночный массаж на бедрах, ягодицах, спине; медовый на животе, предплечьях, аппликации грязевые теплые с водорослевыми экстрактами на животе, все в сочетании с ручным массажем. Проблема в обвисающей коже живота. Самый большой объем был на животе и боках, бока ушли без проблем, буквально после 3 сеансов сгинули, живот уже впал, но отвис, что делать с лишней кожей? Клиентке 33 года, не рожала, кожа скорее сухая, много растяжек.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большая женщина. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 23:42

Ничего не сделаете. Сам подтянется через год- два. Худеть нужно со скоростью подтягивания кожи. Без фанатизма))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большая женщина. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 03:44

Если есть растяжки - то сделать ничего нельзя. Это рубцовая ткань, которая не сокращается и всегда будет держать форму, в данном случае ненужную.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большая женщина. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 08:06

Есть такое понятие - особенности генотипа. Если человек по природе своей - большой, то чтобы его "уменьшить" нужно много работать.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большая женщина. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 09:00

Kisselgoff писал(а):
Можно бы было не высказываться: эта тема 100500 раз обсуждалась...Но!

Вот именно,что но..... в общем этот вопрос опять упёрся в то.что массажист один не компетентен решить эту проблему один.
Я за месяц похудела на 10 кг- но мне это надо было,был мотив,на адреналине худеется легко.но .чтобы похудение вошло в своё "лёгкую" стадию нужно сначала перестроить свой объём веществ-добавить в организм .то чего ему не хватает одновременно убирать лишнее,если этого не сделать применять силу воли очень трудно-постоянно хочется есть в привычном объёме.
Я пила препараты с пикалинатом хрома из серии Турбослим.ели ягоды Годжи и льняную кашу"Похудейка".
Употребила один чемодан "Худеем за неделю". он организовывает питание,показывая какой объём пищи вместо обычного надо потреблять,если хочешь весить на 10 кг меньше. Но основные блюда мне показались слишком солёными. а кисели и компоты очень сладкими-так и остались в коробке.

Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему