Текущее время: 29 мар 2024, 02:21

Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:05

Лиса
:Rose:
дада
за фотками уже отправилась.. сеня-завтра размещу....
именно на такой образ и рассчитываю, кстати.... :Yahoo!:
и если честно, то на крайне долгий результат планирую выйти.... :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:35

Vареник писал(а):
Вы поймите, пжл, Вас очень сложно понять.. когда Вы разговариваете на своем языке... и уже увлекшись беседой начинаете общение друг с другом ....
я же не медик, не массажист .... я клиент..... и те, кто имеют такие же проблемы и ищут ответы ... зайдя на ветку .. ошалеют от терминов....
ёлки иголки ...

Да вы правильно заметили ,что уметь доступным языком ответить на вопрос клиента -пациента -это особый пункт в работе специалиста .Но если б вы пришли на прием к Доктору ,Зуфару и другим здесь дискутирующим ,вы не услышали бы этих терминов и колкостей .Но это форум ((а вообще тема очень актуальная для женской фигуры и остеопатия в этом вопросе определенно рулит .Если вы действительно заинтересованы улучшить вашу фигуру,уверена что обратившись к специалисту .который владеет мягкими остеопатическими техниками .миофасциальным релизом ,вы скорее всего достигнете желаемого результата ,а что важнее всего, кардинально подлечите свой организм .Надеюсь из всех обсуждений можно понять ,что решение вашего вопроса это не локальная работа ,а целостная система лечения вашего организма .И то ,что безопасные для здоровья техники (остеопатия и мфр )имеют преимущество перед насильственными (разрушающими )это факт .Ваше право ,что вы выберете для себя .остеопатия вам может помочь ,но не за 5 и 10 минут ))

http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 21:06

М-да... вот тут я не совсем поняла автора темы. А что Вы, простите, хотели услышать? КАК это мы делаем - рассказали, и не по разу. И профессиональным языком, и "по русски" попытались. что бы понятнее было... У каждого профессионала существуют свои профессиональные термины, в любой отрасли., так и в массажной среде. Все что можно было - мы вроде перевели. Не нравятся "ротаторы"? странно, а "четыре склеры" вроде понравились. :) Ну нельзя ротаторы бедра по другому обозвать, они именно ТАК называются в медицине. И их надо работать. и не только их. Да и убирать "ушки" Вы все равно к специалисту пошли, не стали пробовать перед зеркалу по "самоучителю". :)


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 08:37

Vареник писал(а):
дада за фотками уже отправилась.. сеня-завтра размещу.... именно на такой образ и рассчитываю, кстати.... и если честно, то на крайне долгий результат планирую выйти.

Здравствуйте! ВОТ это то и нужно, для того что бы утихли страсти.

Вот это, невеста, боевая, Молодец!!! :Bravo:

С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 04:51

Будет интересно ( надеюсь) ознакомиться с сообщением ДОКТОРА ( Сыромятникова А.Е.), сделанного 4 года назад в теме "Коррекция фигуры":
Doktor Заголовок сообщения: Добавлено: Сб окт 04, 2008 1:30 am

Эксперт

Цитата


Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 12:21 am
Сообщений: 2657
Откуда: Днепропетровск У меня тоже был такой случай, только пциента хотела влезть в платье за 7 дней (презентация) и тоже не хотела синяков. К сожалению мои методы, применяемые в этом случае, не все умеют делать, но вдруг потом научаться.
Выполнялся лимфодренаж (см. тему Лимфодренаж - правда не все называют это лимфодренажем, по принципу краников), висцеральная мануальная терапия после диагностики (см. суррогат висцеральной терапии там же), оттягивание тканей с последующим выжиманием (см. там же), напомним, разминание не применялось из за опасения пациентки синяков - склонность к подкожным геморрагиям) по принципам выжимания лимфы. Затем выполнялась мануальная терапия функциональных блоков, связанных с атоничными мышцами.
Выполнялась мануальная терапия тазового дна и копчика, в том числе анальным (да-да) доступом для повышения тонуса ягодичных и грушевидных мышц (именно их слабость формирует "уши" и выход головки бедренной кости из вертлужной впадины). Затем выполнялась краниосакральная терапия(кто не умеет массаж головы). Затем выполнялось выжимание по ходу меридианов (см. там же). Фигура нестандартная, рост высокий, ширококостная. атония мышц брюшной полости, провисание внутренней поверхности плечей (выполнялось ПИР и растяжение трапециевидной и локтевой мышц с последующей стимуляцией тонуса их напряжением с частотой 1 гц.), висячие ягодицы, остроугольные "уши" (попины уши), обшая склонность к одутловатости, но не полная, т.е. массировать нечего. Платье не застегивалось, после курса - застегивалось свободно. К моему удивлению, результат держится уже полгода. Я все-таки не скульптурирующий массажист, а лечебник.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 15:15

Может кто то ,уже и видел,Но все равно ,скажу.Ссылочку не получается вставить-напишите просто в яндексе:"Александр Иванов.Массаж.видео "Там,как раз приемы есть,по этой теме.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 21:14

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... 5740-10-12
ну,вот эта самая ссылка.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 22:54

Этой технике уже около трёх лет. Я ведь не стою на месте. Позавчера Андрей Яковлев вылодил ВКОНТАКТЕ обновлённый вариант. Зайдите к нему в школу адаптивного массажа, там найдёте последние видеозаписи из трёх частей. Или ко мне, ВКОНТАКТЕ, только надо зарегистрироваться. Адрес sanse-iv

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 06:51

Александр,спасибо.
Вчера уже,пробовала вашими приемами поработать. У женщины коксартроз 2 ст.Боли,тянущие,постоянные,в низу живота. Ночью спать вообще,невозможно,боли в тб. суставах. Она прошла кучу обследований(Всю гинекологию,МРТ всего позвоночника,узи брюшной полости )и нечего у нее не нашли.И не одному врачу в голову не пришло,что боли в пояснице и внизу живота от артроза.( это уже мои выводы).Когда я высказала свое предположение-она была крайне удивлена,т.к.этого ни кто ей не говорил. :o Но,возможно,этими приемами я ей слегка облегчила страдания,пока не знаю,сегодня буду ей звонить.Массаж сделали только первый сеанс.Женщина молодая, 37 лет,красавица,четверо детей,выглядит хорошо и вот такая беда у нее. :( .


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 14:31

Мне кажется целлюлит убрать можно только с помощью массажа и спорта + правильное питание. Кроме того, ни за один раз. И к микрорубцам он не имеет никого отношения...


http://arpanaveda.com/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 15:41

массажа и спорта + правильное питание.
:!:
:Yahoo!:
:Bravo:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 17:09

Nik Nik писал(а):
Vареник писал(а):дада за фотками уже отправилась.. сеня-завтра размещу.... именно на такой образ и рассчитываю, кстати.... и если честно, то на крайне долгий результат планирую выйти.

Чой-то нету ни, фоток ни Вареника. Не успела наверное, в свадебное путешествие отбыли.
Вареник! найдите время, покройте Славой методику испытанную Вами, или предайте позору тех кто Вас обманул.

С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 01:14

Волне.
Меня несколько дней не будет на форуме, потом дам консультацию.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 09:37

ок. :Yahoo!:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 07:21

Сколько не лечи диафрагму, не снимай напряжения с ягодиц, не проводи тазовую коррекцию и лимфодренаж, а жирку от этого ни холодно, ни жарко.
Это фото среднестатистических бедер в разрезе, взгляните на свои "ушки":

Image

Image

Так что мой вам скромный совет - аэробная нагрузка вам в помощь)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron