Текущее время: 29 мар 2024, 09:54

Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 19:52

:D


С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:19

Nik Nik писал(а):
Yrikkk писал(а):
Nik Nik
А вот по поводу напряжения и коррекции, в процентном отношении кол-во жира не очень сильно изменится,а вот формы, осанка могут именится очень существенно.

А через недели две все вернется на круги своя?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:44

Вы не правы.. осанка после коррекции через две недели "на круги своя" не возвращается. Проблемы , связанные с гипертонусом мышц поясницы, и с гипотонусом мышц антагонистов (и, как следствие - "выбухание" низа живота, опущение ягодиц, "попины ушки", пастозность тканей и прочие женские проблемы) - появляются не за две недели, и после коррекции результат тоже держится дольше. Но коррекция на этом не заканчивается... отработка внутренних органов, коррекция диафрагм, улучшение лимфотока - подобная работа в комплексе даёт очень неплохие результаты по улучшению женской фигуры.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 22:54

Света, молодец, коротко и ясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 12:31

Итак, Здравствуйте!!!! :grin:
дада, Nik Nik, Вы совершенно правы улетела, ускакала , и про все на свете позабывала ))))
но мне положено ))) да-да :-D
и как же приятно выйти замуж .. а потом иметь возможность исчезнуть из ритма жизни и цивилизации)))
но это я так ... в приятное погрузилась )))
а Вы тут продолжаете жжечь, господа ))))
охххххх... как у Вас все тут насыщенно ))))
еле прочитала стока страниц ))) а картинки-то как впечатляют ))))
прям брррррр...
и уважаемый, Draves , спасибо за переживания, но это не мои ушки в разрезе... точно Вам говорю. я б заметила ))

так вот ....
нить Вашего разговора я потеряла... скажу честно, т.е. я уже не понимаю спорите Вы о чем-то или об одном и том же говорите и кто кому чего доказывает ))))
но дабы не касаться того, в чем не разбираюсь... просто скажу о себе -
обработки я не доделала по причине - ускакала, улетела и т.д. :grin:
и доделала вот тока одно ухо (на днях)... вообще за один раз все должно быть сделано, но я сфилонила - мне стыдно .. потому упустим сей момент...
но вот, что сейчас со мной есть .... линии фигуры изменились.
линии талии стали более глубокими. а со стороны, где ухо убирали все поднялось вверх
кстати..... где-то на многостраничной переписки говорилось, что у меня что-то опущено вниз и мне надо это поднять (что и куда тож не перескажу), но после одной процедуры у меня с одной стороны ребра стали выше )))))) -все? у меня поднялось все что нужно? ))))
да и вообще.. та сторона с которой работают изменяется в отношении др )))
так-с.. дальше ... попа ... подтянулась вверх.. красиво так подтянулась ... и форма ног изменилась :Yahoo!:
теперь я смело натягиваю ритузы в обтяжку и короткую тунику и выглядит все очень и очень ням..

что еще ? ааа кожа .... ну тут ващеееееее - прелесть. Мало того, что стала упругой, так еще и более мягкой.
у меня на лице частенько бывало воспаление .. так вот теперь я как будто после фотошопа )))) личико ровненькое и здоровенькое.... то отметил и косметолог )))))
но благодаря Вашим сомнениям ..... я очень много прочитала, послушала, проконсультировалась, научилась и в результате очень много что изменила в себе....
так например , воду пить научилась, но про то речь была ... а от эффекта до сих пор тащуся ....
ааа ..... сынища у меня аллергик .. так вот и у него есть результат от воды ...
жаль , что в России не учат культуре питья воды с рождения .
в штатах, например, к любому врачу приходишь и первое о чем речь - это о питье. Но тут уж не моя совесть пускай мучается ))
еще я стала много-много есть .. ну тут не знаю плюс то или минус .... но ем много и постоянно! холодильник - мой верный друг! :grin:
Преображенские говорят, что мой организм истощен, и его надо кормить... Дык такая "диета" мне очень нра и с удовольствием ее выполняю )))
еще сосуды... я где-то писала, что звездочки появлялись на внешней стороне бедра ... (ну в 30 лет это как-то грустно!). .. сейчас же они стали гораздо меньше и постепенно сходят на нет, но где особенно яркие были, то еще конечно заметны ..... врать не буду ..
мигрени мои так и продолжают не появляться... и надеюсь покинули меня навсегда...
занятия спортом - кхм.... ну да.. я стараюсь ..... сильно стараюсь делать весь прописанный комплекс упражнений ...... но случается, что пропускаю..... и получается, что делаю не каждый день. а раз 5 в неделю...... лан-лан - раза 3 :oops: Даниил Алексеевич ругается, но я не могу пока себя перевоспитать настолько ...

еще стараюсь где-то все же заменять скоростную езду. на скоростные прогулки....
и все в купе дает очень красивые результаты, как внешние. так и внутренние
и самое главное, что я теперь знаю какого это не чувствовать 100-летней тяжести и бесконечной усталости всей себя....
ну а из того, что осталось сделать внешне - это второе ухо ... ну я про попу, ест-но, и еще малек фиброза убрать.

ну вроде рассказала все и постаралась подробно ))))
и теперь я на связи ))))
Хорошего Всем дня и настроения ))) :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 14:29

Вареник,по поводу среза,я сказал без всякого злого умысла,только лишь по доброте сердечной.И потом,когда же Вы наконец избавите свою попу от ушей?

    C Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 16:57

Вареник,здравствуйте! Как приятно на самом деле, что Вы вернулись, и отчитываетесь. Спасибо Вам! За то,что это не рекламная очередная разводка, а реальные люди делающие реальное дело, что Вы и подтверждаете! Это очень приятно когда в мире заполненном ложью и обманом, такие факты имеют место быть. Именно поэтому я писал, что славить надо тех кто, обещает и делает. Очень рад за Вас. По поводу информации, которой Вы делитесь есть о чем задуматься.


С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 11:29

да ну что Вы, DRAVES, я ровно так же, с добротой, отметила..... Ваше высказывание ))))
да и потом какие могут быть нападки ? да и зачем они ? ))))))
касаемо ушек..... ну вот одно убрала ... осталось еще с одной стороны .... не забираясь в дебри,- они у меня как паучьи лапы (это как Даниил Алексеевич сказал)
а вот касаемо второго ушка последовательность такая .... организм сейчас работает УХХХХ как .... на-полную .. сон, еда и т.д. и тем самым избавляется от всей гадости .... .т.е. после процедуры изменения продолжают происходить в теч. какого-то времени...
ну вот по истечении этого времени и буду второе ушко убирать.. надеюсь, оно не такое большое ))
я не тороплюсь. а если честно, даже получаю удовольствие, наблюдая как все линии фигуры меняются ..
ну и естно сама прикладываю к этому силы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 12:00

Nik Nik
я согласна с Вами. и спасибо на добром слове
я тоже сильно опасалась, когда к ним шла, что это просто развод.... учитывая еще мнение вокруг....
очень боялась последствий для организма, последствий травматичности (хоть и не понимала толком, но боялась) и т.д. ит.п.
но что-то все равно толкало к ним ...
а теперь я с уверенностью себя говорю, что они не идут вопреки природе, а наоборот учат здоровой жизни... и ко всему подходят только с этой стороны!
и еще больше я им благодарна не за свое тело и оздоровление, а за то, что у сынули стала проходить аллергия!!!!! Вы не представляете какое это счастье давать малышу запрещенное и смотреть как он забивает вкусняшкой рот, а при этом огромные глазюки светятся от счастья....
и вот за это готова бесконечно говорить "спасибо" Преображенским. За их знания и за то, что они так внимательно и близко отнеслись к проблемам моего сына, хотя я пришла убирать лишь "ушки" на попе. Но это уже делалось фоново... само собой разумеющимся... Для них стало важным. чтобы у моего сына появилась положительная тенденция.... и она появилась! Не зря видно Бог подарил им ПЯТЬ! детей и такое большое сердце на двоих, что они всех окутывают теплом и заботой.

и да! очень приятно знать, что "в мире заполненном ложью и обманом" .... жестокостью, злобой , безразличием к другим ............ есть доброта, искренность, желание помочь тем, кто нуждается в помощи и мн мн другое. и я сейчас не только о Преображенских, а о всех тех, кто способен на такие чувства и эмоции.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 17:50

Здравствуйте, Vареник. С вступлением в законный брак, Вас! Живите долго и счастливо!
Ладно, фоток не дождались, но зато полный отчет получили. Знаете, что лично меня смущает? Почему результат по "ушам" только на половину, учитывая, что профессионалы из Лотосведы прямо-таки обещали все убрать, и до свадьбы? :D Т.е. по истечении почти трех месяцев одна сторона попы подтянутая и красивая, а другая... Это ж ассиметрия какая-то получается визуально.
Я почему-то считала(поправьте, знающие люди, если не так), что когда грамотный специалист, работает с организмом в целом, результат будет, ну не как не ассиметричный 50%-ный :no:


Когда тяжело, напоминайте себе, что если сдадитесь – лучше не станет...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 21:52

Меня уже пол-дня мучает тот-же вопрос ,точнее вопросы которые не поддаются лично моему,по всей видимости скудному практическому воображению,не говоря об практическому подходу 50/50.?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 21:57

Пол-дня в шоковом состоянии,по проблеме правой и левой половины, а ягодицы одинаковые ,все таки можно на данную минуту фото.Бред нужно мой развеять,очень прошу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 22:31

Vadim писал(а):
.Бред нужно мой развеять,очень прошу.

Это не бред-просто страшный сон,даже скорее страшненький.Ну представьте себе девушку у которой на попе торчит всего одно "ухо"-хотя даже и представить то очень трудно.Ох бедный Вареник-неужели Вы сейчас кривопопая?
    C Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 23:13

DRAVES писал(а):
.Ох бедный Вареник-неужели Вы сейчас кривопопая?

Главное иметь хорошее настроение. А попа … да, бог с ней. :D

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 23:48

Чесно говоря, я тоже не смог бы сделать половину работы. Даже не представляю, как, работая с двух сторон, получить однобокий результат. Нонсенс какой-то.
Вареник, не сочтите это издевательством, просто недоумение.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему