Текущее время: 19 апр 2024, 23:09

Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 18:00

ага, типа норм водносолевого обмена.

подсказываешь - просто помассируйте короткие ротаторы бедра и ухо подтянется, так нет же - эксперименты нужны.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 19:34

Doktor писал(а):
подсказываешь - просто помассируйте короткие ротаторы бедра и ухо подтянется, так нет же - эксперименты нужны.

А если еще поработать с дисфункциями костей таза тем же мэтом,с релаксацией тазовой диафрагмы с возвратом копчика из флексии,то и головные боли могут уйти плюс ко всему.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 00:26

совершенно верно, все надо делать через ж-пу

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 09:28

Doktor писал(а):
совершенно верно, все надо делать через ж-пу

Согласен! И могу обосновать =)

Единственная реальность - это перцепция, восприятие мира вокруг через ощущения. Осознание ответа вегетативной нервной системой на раздражение среды сознание получает с задержкой в среднем 250 мс. Понимание того какой ответ ВНС дала на динамически изменяющиеся раздражение среды происходит с задержкой и очень часто восприятие смещается в ту область, которая запаздывает от Реальности. И наше сознание в области образного восприятия (понимания) начинает жить в своем придуманном мире, в мире иллюзий, ибо одно запаздывание налагается на другое и создает причуды всякого толка.

Только задница чует все в реальном режиме времени =)

Надо все делать через ж-пу! =)))))

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 09:35

Надо же... какая у нас чуткая пятая точка опоры... :)


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:21

Задница лишена образного мышления, поэтому ей ничего не остается как быть всегда в осознании. Ведь не зря укоренение начинается с опоры на нее =)))

Только Касание ангела присутствие создает на Внутренней Улыбке =)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:24

Да нет, просто это единственное место, где мы напрямую с твердой мозговой оболочкой имеем дело.

В свое время, когда я занимался только мануалкой - анальный доступ это был практически единственный способ изменить ситуацию в лечении, если оно не получалось или повысить его уровень - при радикулоневритах (единственный прямой доступ к седалищному нерву, примерно 1 см над крестцово-остистой связкой), форсмажорная коррекция попы (место прикрепления большой ягодичной мышцы и коррекция всего таза через копчик, задница схлопывается мгновенно, в 1-2 минуты, а вы мне тут впариваете, что надо долго и дорого работать), различного рода вегетативные и мозговые синдромы (воздействие на крестцово-копчикопую связку, это концевая нить ТМО). Сейчас в связи с моей практикой МФР\остеопатии я копчиком могу управлять перцепционно. Но и сейчас мы там периодически через одежду ставим контакты - работа с концевой ветвью внутренней подвздошной артерии, урогенитальной диафрагмой, работа с тазом, выход на внутренние органы малого таза и вообще во внутрь живота, внутрикостная работа с костями таза и пр.
Я даже семинар в Москве проводил по ассоциативным связям и показывал, как через ж-пу можно морду лица корректировать - таки все взаимосвязано, и без прямого контакта с лицом...

Поковыряешся в заднице .. и уши мгновенно уходят.

в обще попробуйте улыбнуться этим местом, можно и наружней улыбкой. Недаром на сленге студентов мединститута ж-па называется labium glutae major - большие ягодичные губы (малые ягодичные губы, это понятно - анус)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 11:01

Займитесь гимнастикой http://dorsal.ru/publ/bsegmentarnaja_gi ... b/1-1-0-13


Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:21

уххххх....
прям даже ррр
:grin:
Всем доброго и предпраздничного настроения ...
итак ...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:25

Андрей Будин, Ваши извинения принимаются .
касаемо пиара в форумах .. раздвоений, растроений и т.д.... - вероятно работает, но насколько я знаю психологию.. одного человека можно легко считать по стилю ведения разговора ... а особенно, если поставить его в форс-мажор....ну это так экскурс.
и отличный пиар ход... правда ? учитывая, что ЛотосВеда молчит )))))
А Вы дружно говорите о непрофессионализме их (если я верно поняла)
а я могу лишь об ощущениях своих сказать, что в Ваших разгромах как-то сильно теряются ...
читающий - сразу же побежит в ЛотосВеда... да!
я мега пиарщик, господа! Меняю профессию )))
:lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:36

Уважаемый, DRAVES конечно я постоянно ссылаюсь на их статьи.. ведь я от них информацию то получаю.. хотя сейчас, например, читаю (посоветаную) книжку про пользу воды ... но книжку.. прислать я Вам не могу ))))
да и начала только ..... если хотите потом поделюсь впечатлениями.
но не думаю, что Вам интересно будет .... хотя...........
я же говорю, что понимаю..... - не хватает диалога. но я не могу за них отвечать. уж простите.... могу лишь свои ощущения рассказать..... и процесс.....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:48

liliya
:ROFL:
извините, пжл liliya, за мое имя, что оно Вам так не угодно ...
я отвечаю не согласно имени, а отвечаю согласно своего разума... хотя .... я рада, что Вы чувствуете мою бодрость и хорошее настроение!
" Приготовленный (вареный) Ник" - опять liliya хамите ...
давайте я еще раз скажу - Уважаемая , liliya, соблюдайте, пжл, корректность в своих сообщениях.. тут же не локалка .. где можно, и матерком, и на ты ...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 16:02

волжанка
о.. кстати именно эту книжку и читаю
"учите матчасть, читайте Батмангхелиджа...к этому я и Лотосведу призываю))))"
но там как раз написано о вреде бессолевых диет, хотя может не дочитала...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 16:45

а теперь о важном ....
Вы поймите, пжл, Вас очень сложно понять.. когда Вы разговариваете на своем языке... и уже увлекшись беседой начинаете общение друг с другом ....
я же не медик, не массажист .... я клиент..... и те, кто имеют такие же проблемы и ищут ответы ... зайдя на ветку .. ошалеют от терминов....
ёлки иголки ...
"подсказываешь - просто помассируйте короткие ротаторы бедра и ухо подтянется, так нет же - эксперименты нужны."
ну да конечно ..... о коротком ротаторе бедра я и забыла ...... ну что это такое ? о чем речь ? и куда подтянется ухо? мне ж его убрать надо , а не перетянуть на др. место!
Вы смотрите скока страниц уж написано ..... но они понятны Вам, специалистам и Вы дискутируете .. .и отвечаете мне на вопросы ... только опять на том же языке.....
да .. я не в Вашей теме ... иначе и ответы бы сама знала . Вы спуститесь со своих проф. высот сюда на Землю бренную ))) , чтобы каждому читающему было понятно о чем Вы говорите. А Вы терминами,терминами, терминами .....

последние страницы тока искрят откровенностями )))))) - но это точно не мой метод.... уж простите.. но не готова я к таким вот интересным способам )))))
это ж что ж надо запихнуть , чтобы лицо скорректировалось ? и какая там интересно эмоция застынет?

"совершенно верно, все надо делать через ж-пу"
а может в том и проблема, что у нас все в стране делается именно так ? а? господа специалисты, как Вы считаете?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 16:46

А дама молодец - не сдается :grin:
Vареник, Вы мне симпатичны. Огрызаетесь без истерик, троллите без злобы - этим, собстно, и симпатишны :)
Насчет всего остального, если вы не спамер(а мне почему-то кажется, что нет) скажу так: нравится сливать свое здоровье в унитаз за 15тыщ в час ради кратковременного результата, сливайте... дело то Ваше. Только за такие бабки ЛотосВеда за три часа работы из Вас богиню должен вылепить, не меньше. А воз, как поняла, и ныне там.
Ну, или постите фотки :wink:


Когда тяжело, напоминайте себе, что если сдадитесь – лучше не станет...


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему