Текущее время: 28 мар 2024, 12:27

Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 13:10

marek писал(а):
Отложите советы уважаемых выше коллег до пенсионного возраста. Возможно, тогда они вам тогда и пригодятся. А сейчас займитесь собой сами, без *лечебных советчиков*.


не критикуйте коллег, дабы не быть критикуемым
Уши являются следвтием столкновения силовых потоков вызванных постуральным дисбалансом.
Очень правильная и совсем непонятная фраза.
образуется сваливание массы с ягодицы связанное с ослаблением большой ягодичной и столкновение этой лавины с напряженной линией подвздошно берцового тракта.
О!!! чуть менее непонятно...
Короче качайте попу и будет счастье Но помощь грамотного специалиста не помешает.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:07

Спасибо. И из Москвы

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 18:11

Была в Лотус-веде.
Мои впечатления: дядька, крайне, неприятный! Помимо проблемы, с которой обратилась, озвучил, наличие неких психологических проблем, (периодически приговаривая что-то, не помню дословно, но смысл "какая-ж вы убогая, проблемная...") видимо, с целью втюхать услуги супруги, которая является психологом. Не его дело! Периодически отчитывал по поводу моего курения, прямо, какой-то школьницей у директора школы чувствовала!!! в некоторые моменты даже некая брезгливость в мой адрес ощутилась... При этом, я брезгливость ощущала постоянно - от человека жутко несло пОтом!!! Но, я настроилась на доверие по отношению к специалисту, к которому обратилась! Все мои иллюзии развеялись после сеанса, когда делались обмеры "после". До: сантиметром обмеривались объемы как положено. После: лента сантиметра затягивалась на теле, с целью продемонстрировать "сколько ушло". Я так тоже могу! Сначала измерить реальные объемы, а спустя секунду на тех же местах померить все, затянув сантиметровую ленту!!! Так можно добиться, не прилагая никаких телодвижений, уменьшения в объемах каждой части тела до 5-7 см!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 18:19

Принимает у себя дома, периодически шикая, так как в квартире спит малыш! Впечатления, как после посещения "потомственной колдуньи Лилианы"!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 16:32

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста в МОСКВЕ клинику/массажиста, необходимо согнать "уши". Желательно нетравматичным способом.

На всякий случай продублировала сообщение в другой ветке.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 18:50

Сейчас с полсотни косметологических клиник работают по методике силуэт-массаж. Поискать и найти можно

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 19:35

Kisselgoff писал(а):
Сейчас с полсотни косметологических клиник работают по методике силуэт-массаж. Поискать и найти можно
Владимир Ильич, а все ли по стандарту Силуэт-массажа работают?) А то может за уши подтянули название и гладят довольные)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 09:53

Вероятнее всего :cry: да так и есть :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 10:16

Jules писал(а):
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста в МОСКВЕ клинику/массажиста, необходимо согнать "уши". Желательно нетравматичным способом.

На всякий случай продублировала сообщение в другой ветке.


В случае "ушей" тренировки с БМС Назарова куда эффективнее.

Приходите ко мне на Белорусскую, вернем уши на их историческое место )))

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 21:53

В ВКОНТАКТЕ, на страницах "школе адаптивного массажа Андрея Яковлева" разместил два коротких видео, с частичной работой по коррекции ног. Кроме этих двух видео, там есть и другие техники. Видео короткие, это по просьбе руководителя школы РодНик, Крук Николая. На форуме он, как Николай Краснодар.
Видео будет доступно по ссылке: vk.com/video70932908_456240447
Видео будет доступно по ссылке: vk.com/video70932908_456240448
второе видео на тему КОРРЕКЦИЯ ЖЕНСКИХ КОЛЕНОК, И СТРОЙНЫЕ НОГИ.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 20:30

Kisselgoff писал(а):
Сейчас с полсотни косметологических клиник работают по методике силуэт-массаж. Поискать и найти можно


Скажите, пожалуйста, как узнать, работает ли мастер по этой методике?
Какие вопросы задать массажисту?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему