Текущее время: 29 мар 2024, 17:42

Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 08:30

Я конечно не грамотный целитель, книг с древнекитайского не читаю, как Марек, все на свои ощущения больше полагаюсь. Конечно же я физические кости не гну. Но если гнуть в ощущениях, перцептивно, то можно ощутить силовые линии, которые нарушают пластику тканей. Вот с этими линиями и работаю. И, думаю, Витязь (Александр) также работает. Я работаю осознаванием, а для этого нужно уметь выделить зону ограничений.

Ладно бы гну, ведь еще щелчками сканирую сопротивление прохождения этого щелчка (звука). Но тоже чисто из целительских целей - выявить зоны задержки энергии =)))

Марек, извините что антинаучно =) Вы бы нам предметно свои каналы показали на препарате. Вот это был бы номер! =))))


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 08:57

нене
господа специалисты .... кости мне точно не надо гнуть )))
я же про "ушки" спрашиваю
а мне так никто и не хочет отвечать - может ли кто-то справиться в такие сроки аль нет.... :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 10:27

Зуфар, так с зонами ограничений ты и работаешь, как минимум. Кости-то (пардон, силовые линии) зачем гнуть??? :?

Zufar Altinbaev писал(а):
Я работаю осознаванием, а для этого нужно уметь выделить зону ограничений.

Не понял фразы, поясни... :?:

Счастливый человек создает вокруг Себя Счастливый Мир...!!!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 10:58

Кости гнутся перцептивно чтобы проявились зоны задержки.

Как работает осознавание, как это решается технически - это тема семинара, а не свободного обмена мнениями, имхо. В этом обмене мной уже был дан конкретный сигнал и, если кто в теме или близко к теме осознавания, тому он представится ясным и четким.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 11:06

Vaреник,в своем городе найдите массажиста и работайте вместе с ним над своими ушками,я то пока суть да дело,Вы не только замуж,но и родить еще успеете.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 20:28

Добрый день, Vареник!

Рассказываю поподробнее:

Я работаю в области коррекции фигуры уже около 20 лет и убираю конституционный жир и другие виды жиров руками с помощью механического и энергетического воздействия на жировую ткань.

По поводу конкретно Ваших «ушек» я смогу сказать после личной консультации (или хотя бы фото, как уже просили на форуме). Но, по практике, я сегодня убираю «ушки» (конкретную «склеру») за одну обработку с помощью новых авторских методик.

И скажу вот что, для Вашего ориентирования - Ваши «ушки» состоят из целлюлита и склерозированного жира (конституционного) , пуховой жир скорее всего ушел, в больше степени, т.к Вы сбросили 5 кг.

Для чего Вам нужно это знать? Поймете какой вид жира Вы хотите удалить и тогда станет ясно – как! Почитайте тут: «Что Вам нужно знать о жирах»

Я рекомендую убирать «ушки» на попе в 2-х случаях:

если это сильная эстетическая проблема

если «склера» (т.е. ушки на попе) лежит «неудачно», тогда она может перекрывать ток энергии в теле, лимфоток, кровоток. Отсюда могут создаваться проблемы не только эстетические, но и со здоровьем. Чтобы было нагляднее – видели девушек, что сверху худенькие, аж ребра торчат, а снизу много-много с целлюлитом и заплывшими коленками? Так вот, если в этом случае убрать склеру, то восстановится баланс во всем организме и фигура постепенно станет гармоничной.

И я полностью согласен с высказываниями коллег, что решать проблему надо начинать с причин и комплексно. Низкий поклон коллегам. Я восхищаюсь их знаниями и способностями, и для себя вынес что-то полезное из их профессиональной переписки.

С уважением

Желаю удачи и решения Ваших проблем.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:59

Ув.коллега,у меня вопрос- можно задать-" про заплывшие коленки"?Не связываете ли Вы такое состояние со сбоями в работе комплекса Гольджи в данной области из-за .....?Раньше у меня был тоже Ваш сегодняшний взгляд .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 12:35

Нет, не связываю. Можно, конечно впасть в дискусс, но важнее помочь, подсказать человеку здесь и сейчас, тем более, что в этом есть опыт. А тешить свое профсамолюбие всеже лучше на рабочем месте.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 12:42

lotosveda
Здравствуйте, я правильно поняла, что Вы можете справится с моей проблемой всего за одну процедуру ??? и это без хирургии?????

с уважением
в ожидании ))))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 17:11

Да, конечно, в одной зоне с проблемой можно справиться за одну обработку. Сама работа длиться 3 - 3,5 часа, потом период реабилитации (восстановления) в данной области, затем вы собой наслаждаетесь. Вот и все. Да, да, и все это без всяких аппаратов, а только ручная работа.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 19:03

lotosveda писал(а):
Да, конечно, в одной зоне с проблемой можно справиться за одну обработку. Сама работа длиться 3 - 3,5 часа, потом период реабилитации (восстановления) в данной области, затем вы собой наслаждаетесь

Вы работаете через воспалительный процесс?
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 21:35

"Ушки" на попе??? :eek:
А чтобы лучше слышать!
А еще... можно за них держаться :oops:
"Попины" уши :lol:
Значит, с ними нам вести незримый бой!
Так назначено судьбой,
Для нас с тобой...
С липодистрофией.


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 10:04

marek писал(а):
Крутите на максимально больших оборотах с МИНИМАЛЬНОЙ нагрузкой


это сколько по вашему в числах? :?:

Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 11:49

marek писал(а):
К сожалению, еще таблеток не придумали, чтобы и вес сбросить и кожа не весела и целлюлита бы не было.


Есть метод "Будь стройной" ,Малаховой.
За свои слова отвечаю.
http://bud-stroynoy.ru/index/

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 12:07

miledy писал(а):
marek писал(а):
К сожалению, еще таблеток не придумали, чтобы и вес сбросить и кожа не весела и целлюлита бы не было.


Есть метод "Будь стройной" ,Малаховой.
За свои слова отвечаю.
http://bud-stroynoy.ru/index/


У нас есть хорошая поговорка co? za co?, что можно перевести примерно так: чтобы что- то получить надо чем-то пожертвовать.
Ко мне часто обращаются пациенты с вопросом - А есть иголки для похудения ?
Отвечаю им, есть конечно. Могу подавить работу тонкого кишечника, похудеете быстро и навсегда со всеми вытекающими последствиями. Только обратного пути не будет. Пишете письменное согласие и на иголки.
НИ ОДНА пациентка не решилась. Потому как законов биохимии, внутриклеточного энергообмена еще никто не отменял. Вы говорите о плюсах, расскажите о минусах.
Это есть co? za co?. Пусть выбирают - худеть за счет химии, или за счет нагрузок.

Если хочешь рассмешить господа, расскажи ему о своих планах: потому как умного судьба ведет, а дурака тащит.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему