Текущее время: 20 апр 2024, 05:17

Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:51

Vареник

это цитата с вашей ссылки Лотосведа.

Цитата:
Недопивая каждый день каких-нибудь 200мл. воды от вашей суточной нормы, вы не даете организму шанс быть здоровым. Это приводит к хроническому обезвоживанию организма и, как следствие, к хроническим отекам. Отек ( первый признак обезвоживания ) – это накопление воды прозапас в межклеточном пространстве. Как правило, отеки образуются около суставов, вокруг почек, слюнных желез (второй подбородок). Жировая клетка, попадая в хронический отек, теряет свойство «отдавать» и начинает только «забирать». В течение продолжительного времени жировая клетка значительно увеличивается в размерах и начинает внешне проявляться как апельсиновая корка


ЭТО написал человек, который называет себя ФИЗИОЛОГОМ ??
не смешите. Это уровень спортсмена по шерт-треку.
Лотосведа уже показал отсутствие знания в пульсодиагностике, ( скромно молчит о методе )
теперь показал *знания* в физиологии на доморощенном обывательском уровне.
Он понятия не имеет о хронических отеках и об обезвоживании.
Может уже хватит пиариться - то ??

Если хочешь рассмешить господа, расскажи ему о своих планах: потому как умного судьба ведет, а дурака тащит.

Последний раз редактировалось marek 16 дек 2012, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:52

liliya
:grin:
т.е. вы настаиваете на продолжении? :grin:
... еще раз - если Вам есть, что сказать по -делу .. КАК ПРОФЕССИОНАЛУ - говорите, пжл ...... Ваше мнение весьма будет важно .......
а если нужно "почесаться" - пжл.. пройдите в др. ветку...
я ж сюда никого не тяну... мне исключительно мнение профессионалов важно!
и Вы льстите моим ушкам .... ну не тянут они на рекламную компанию )))) хоть и не оч. симпатишны внешне ))) )

*я где-то по телевизору слышала , что депрессия и маниакальность - проблемы номер раз в мире. - полностью соглашаюсь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:55

marek
а будьте добры .. скажите, пжл, в чем Ваше несогласие .... ?
а то так не оч. ясно в чем неправильность и как есть на самом деле.
Спасибо. буду признательна .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 17:01

Vареник писал(а):
marek
а будьте добры .. скажите, пжл, в чем Ваше несогласие .... ?
а то так не оч. ясно в чем неправильность и как есть на самом деле.
Спасибо. буду признательна .


Хотите на чужом горбу в рай въехать ?? не выйдет.
Пусть сначала Лотосведа пояснит, что он имел ввиду, когда говорил о пульсодиагностике и об отеках. Его слова, ему и объяснять. На форум пришел он сам, никто его не тащил.
Вы с ним на пару работаете. Уж не психолог ли вы с этого сайта ??

Если хочешь рассмешить господа, расскажи ему о своих планах: потому как умного судьба ведет, а дурака тащит.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 17:12

Я вас уверяю, что Лана специалист высочайшего класса. И не хорошо осуждать. не зная. Я сказал, что наше лечение с успехом может проводиться за 10-15 мин и в виде дотрагивания - вы узнали, что это возможно. Лана как раз может работать этими методамми. Но вам мазохистские меропрриятия важнее.

головные боли убираются очень хорошо остеопатией, гораздо лучше, чем массажем, потому что мы работаем с черепом, с сосудами, с вегетативной системой, а массаж - только с миофасциями. Внутри черепа, увы он не работает. Поэтому головные боли напряжения - лечатся, и массажист на полно серьезно мнит, что он лечит головные боли, потому что другие виды головных пролечиваются у других специалистов (ЛОРов, невропатологов, стоматологов, кардиологов, терапевтов и пр.). К массажистам они просто не возвращаются. Т.е. остальные головные боли пролечиваются массажем - дудки, только хуже. Нет вы можете себе представить, что головные боли при недиагностированной кисте головного мозга или или при артриально-веноном шунте лечатся массажем? Один из таких специалистов - это я, перелечил как невролог и остеопат вот как раз после таких массажистов море пациентов.

На форуме сейчас я выкладываю свои работы по мышцам (советы от Доктора). Еще и потому, что работа с мышцами нужна массажистам - специалистам в области массажа, а вот специалистам в области лечения они не нужны. Для лечения значимы другие вещи, которые вы с пропустили мимо ушей, доверяя авторитету своего найденного специалиста. Деформации контуров тела это также проблема лечебная. Априори подобные техники травматичны и чреваты осложнениями. Может быть вам повезло. С осложнениями пациенты как правило уходят к другим и специаолист пребывает в блаженном неведенни относительно истинной ценности своих методик. Я работаю областным консультантом вертеброневропатологом. Я немного больше ориентирован в истинной ценности и безопасности методик, которые применяются. Все жертвы приходят ко мне или к нейрохирургам и спрашивают, а что им дальше делать, понимая, что массажист им не ответит...Обратите внимание, что большинство специалистов выступило с осуждением подобных методов.
Чушь о водно-солевом балансе в приведенной статье я даже не коментирую - бесполезно, ниже плинтуса - одни парамедицинские суеверия. Об этом лучше спросить врача-нефролога или хотя бы с патфизиологии.

Почему так много девчонок мучаются, - потому что специалистов мало.

начет горба - Марек прав категорически.

Лотосведа - "Касьян" в области массажа - кому поможет, кому нет, а кого и на ухудшение отправит.
Класность специалиста оценивается не потому, что он делает, а потому, насколько безопасно его лечение.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 17:18

Есть простой способ борьбы с «ушками». Берете полынную сигарету, зажигаете и круговыми движениями водите вокруг «ушек» 15 – 20 мин. Делаете это каждый день. Для тонизации мышц делаете приседания. Когда встаете, отводите одну ногу в сторону и сильно напрягаете попу. Ежедневные процедуры и упражнения принесут желаемый результат.


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 19:07

Вечер добрый всем на форуме! Vареник, очень приятна Ваша реакция защиты специалиста, который помог Вам разобраться с Вашими проблемами. И правда не должны Вы знать анатомические термины и прочее из области медицины. Ваша главная оценка работы специалиста любого ранга(с медальками или без оных) РЕЗУЛЬТАТ достигли еГо. и слава Богу лишь бы держался подольше. На замечания форучан каким-нибудь образом должны были отреагировать спецы из Лотосведы. Ведь не лошары на форуме и не от нечего делать здесь лясы точим. Поэтому приняв на себя такое название сказав А нужно сказать Б и соответствовать названию: Лотос-цветок олицетворяющий абсолютную чистоту, Веды-знания. Собственно вряд-ли кто-то из форумчан будет оспаривать истины,и доказанные результаты. Но когда при наличии столь амбициозных заявлений отсутствуют действительные подтверждения, это выглядит мягко говоря странно.
Например:из Лотосведы; Существуют пять основных видов жиров: пуховой, целлюлит, склеразированный, фиброзный, висцеральный. У каждого из этих видов есть свои особенности, свойства и, соответственно, методы избавления. Красивая классификация, но кем и когда сделана, где признана и т.д.
Поверьте,я не пытаюсь поставить палки в колеса, просто если это в самом деле прорыв- честь и хвала,ну а если...


С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 19:32

Я абсолютно согласна с Доктором, "ушки" методом МФР убираются действительно быстро. При условии коррекции всего тела. Почему так много женщин с ними мучаются? Потому наверное,что на слуху у всех массаж "антицеллюлитный", на него и идут, своими страданиями во время сеансов гордятся,( свято веря, что чем больнее, тем результативнее,) после него и.... в теме уже писалось о том, что после "растирания-разминания-раздавливания-поколачивания" проблемных мест и так далее - "апельсиновая корка" (и прочие прелести "целлюлита") возвращаются в гораздо большем объеме. И уже объяснялось - почему так. Вы, Vареник несколько странно читали тему, которую сами и открыли...как то по диагонали, что ли.
P.S. И давайте не будем мне указывать - что и как я должна писать на форуме. Делаю скидку на Ваш нежный возраст и не обижаюсь. А какую реакцию на профессиональном форуме Вы ожидали получить, написав про удаление склер , которых у Вас в "попиных ушках" аж четыре!!! штуки с каждой стороны :) Не удивительно, что коллеги стали подшучивать.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 20:24

Nik Nik
согласна, что ответов и обоснований ЛотосВеда не хватает. .. ибо сама ответить на них я просто не могу.
в очередной раз спасибо за деликатность

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 20:29

lana
Ваш профессионализм я не могу ни оспаривать, ни судить.. не по званию мне это.. да и не по воспитанию..
я лишь выразила некое возмущение .. на подобные Ваши фразы. попросив быть более корректной. и упаси Боже указывать мне (вопрошающему) у того кого спрашиваю сама же.
касаемо диагональности.. господа Специалисты.. ну Вы уж извините, но ваши сообщения я вообще через слово понимала .... что написаны на проф.языке.. и вероятно они доходят не с первого раза.
за это не казните и будьте терпеливы, коль есть желание )))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 20:49

marek
еще раз соглашусь, что ответов ЛотосВеда не хватает. я ответы дать не могу... в связи с тем, что имею др. профессию
но Боже упаси пользоваться чужими горбами.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 21:57

Vареник, если я не прав, то извините. Но всё у вас (с Лотосведой) как-то странно. И ещё тут одна дама появилась (Дуся) - такая же. Я же ничего против вас троих (одной) не имею. Только способ этот давно известен - если хотите чтоб вас заметили, крикните, да посильнее посреди толпы, а рядом ваши друзья, кто вторит вам, кто ругает , а один-два, вступают с вами в полемику, и это всё одна команда. постепенно, вокруг вас собираются зеваки и вас очень хорошо видно, вы становитесь нужны кому-либо. Только Вы не в той толпе крикнули, здесь зевак мало, а образованных много. Вам же предлагали фото закинуть, вот с ними обсуждение было бы намного интереснее и продуктивнее для всех, в том числе и для Вас.

Кстати я у себя на обычном городском форуме как раз и занимаюсь таким пиаром. На сегодняшний день, я пока в двух лицах, но вот как-то процесс начал затихать, думаю ввести в разговор ещё одного-двух (себя) собеседников. Разговор я веду о лишнем весе и целлюлите. Скоро ведь весна.
,


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 22:21

Vареник писал(а):
marek
еще раз соглашусь, что ответов ЛотосВеда не хватает

Их не просто не хватает,а их вообще нет,откуда они могут появиться.А Вы уважаемая Вареник постоянно даете ссылки на сайт и статьи Лотосведы,где написана бредятина полная.Я не против Вашего пиара,но если спецы из Лотосведы вступили в диалог о своей методике,то пусть нормальным грамотным языком объяснят с точки зрения физиологии,анатомии и патфизиоанатомии.Если это секретная методика,как пытаются выставить спецы из Лотосведы-тогда это полный фуфел и развод девушек на деньги,даже то,что Вы платили по пятнадцать штук за час,чтобы скоректировать свои сосудистые проблемы,головные боли и т.д.,убрать МФБ и МФБС,коррекция таза и чего то там еще наверное-то это даже по меркам золотого шоссе звучит довольно таки дико.Вам не кажется?
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 01:03

вот, вот, Дравес, и я о том же. Безграмотность полнейшая, наукообразие без смысла

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "ушки" на попе - есть ли способ борьбы с ними?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 16:54

Zufar Altinbaev писал(а):
думаете здесь расцвела махровым цветом шизофрения? =)))

Ну, Вы же знаете, что для того чтобы перцептировать что-либо нужно иметь опыт подобного состояния. :lol:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему