Текущее время: 29 мар 2024, 01:45

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 13:49

Точно! И грудь больше! :lol:

Сайта, именно, по массажу у нас нет, а о работе преподавателей- поищу.
У нас с подачей информации плоховато. Бизнес из этого не делают, а зря!

И людям бы помогли и массажистам тоже.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 13:58

Нельзя продавать кота в мешке. Если предлагаете обучение - дайте подробную информацию и о преподавателях и о методе, тем более, что он вызывает опасения у врачей-специалистов. Одних личных впечатлений, даже твоих, маловато будет.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 13:58

Дима, я тут напряглась и единственное, что мне пришло в голову, так это то что я могу передать диск ДВД через Влада- его сын скоро едет туда от нас.
Обучения по массажу груди, правда нет на диске, зато есть косметический.

Ты будешь очень удивлен, насколько он отличается от традиционного!
Но и результат тоже. Лицо можно разгаладить и сделать "как яйцо" с первой процедуры. Выглядит, тоже, грубо и неприлично, хотя на самом деле все делается нежно и деликатно.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 14:04

Наши специалисты учились в Китае 2 человека. Я и еще 13 человек ( из них только 1 мужчина) учились у них, но я бы не хотела давать обучение -считаю опыта, для проведения обучения по массажу груди маловато - 3 года всего. Разве, что показать.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69

Последний раз редактировалось STB (Slavuta) 28 июл 2007, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 14:09

Я пока еще не предлагаю обучение никому. Если, действительно, есть группа для обучения (допустим у вас)причем не больше 6-8 человек! и только по согласованию графика с теми, кто проводит можно ТОЛЬКО договариваться о сроках.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 14:20

STB (Slavuta) писал(а):
Обучения по массажу груди, правда нет на диске, зато есть косметический.


Косметическим массажем я не занимаюсь, у меня другая специализация - отропедические заболевания. Так что, спасибо, но не нужно.

Таня, ты рассказываешь о методах, дающих сказочные (в лучшем смысле этого слова) результаты. А подробностей никаких.

Помнишь, была на ТВ передача Соловьева и Гордона, где один защищал какую-либо идею, а другой нападал?
Я здесь играю роль второго. Ну, не нападаю, но скептик я. Верю в лечебный метод только тогда, когда знаю научное объяснение.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: грудь

СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 22:18

STB (Slavuta) писал(а):
После массажа и лечения грудь по размеру(даже увеличилась) и по форме стала лучше и без узлов.


почему то Прохора на эту фразу нет??? даже удивительно....
если я скажу что какая прелесть и хотелось бы результат посмотреть, то примут за прохора... :lol:

рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 02:21

STB (Slavuta) писал(а):
"Глубоко и больно" это между молочной железой и ребрами!!! Exclamation а еще воздействуя на определенные точки - тоже болезненно.

Это совсем другое дело. :) подобная методика встречалась в источниках по китайскому массажу.... правда сам не пробовал, точками занимаюсь больше триггерными.
Но разделяю скепсис Дмитрия: если эта методика столь чудесна, то у её авторов дожен бы уже могучий центр, в него за год запись, а сами авторы на роллс- ройсах, ибо проблема не просто большая, она огромная, и желающих.... А вместе с тем, я, например впервые слышу о наличии столь блестящих результатов, хотя уже более 20 лет массаж не только работа но и хобби, собираю всю возможную информацию. Опытные коллеги с этого сайта - тоже удивлены... Ведь насколько я понял методике не пара месяцев от роду?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 18:44

яков писал(а):
если эта методика столь чудесна, то у её авторов дожен бы уже могучий центр, в него за год запись, а сами авторы на роллс- ройсах, ибо проблема не просто большая, она огромная, и желающих....


И почему люди идут на дорогие и небезопасные пластические операции вместо того, чтобы "раз в" делать массаж груди и лица?

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 20:40

А вот и горячо любимый Прохор =)))) Его отсутствие вспоминали чаще всего =)
Вот один из результатов моей работы. Надо сказать, что про увеличение здесь речи небыло, с самого начала. Это и видно на фото. В данном случае есть эстетическая "маскировка". Да и суть метода была мною применена совсем не массажная. Я тогда отрабатывал идею фасциофиксации. Вот и пробовал. Все пояснения можно посмотреть в тексте на сайте, (вот ссылка
http://www.flyhands.ru/index.php?option ... &Itemid=83)
там же дополнительные фотки стадий процесса.
Image

Фото спорные конечно, но других не имею, могу порекомендовать что-нть типа тутси.ру =) там этих грудей.... как гуталину.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 23:50

Женя, тебе проще всего!
Наши самые крутые специалисты у которых я училась как раз живут и работют в Новосибирске. На Ядринцевской 14 ( институт клинической иммунологии) и на Ермака 5- офис.

Кажется там в октябре занятия будут.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 сен 2007, 21:40

prohor писал(а):
Евгений писал(а):
Вот один из результатов моей работы.

Женя прости но что-то я разницы не вижу между фотками.
Если только одну ты сделал со вспышкой а другую без.


Согласен, не Памела Андерсон. Но и цель была другой. Сходи на сайт, там процесс в фото есть. Однако давай смотреть. Изменилась "наполненность" груди. Она стала более плотной. Изменился угол подгрудной складки. На второй фотографии видно плохо, но можно разглядеть. Складка стала более горизонтальной, что говорит, о подтягивании нижней части груди вверх, относительно начального положения.

У меня планируется еще одна клиентка, уже на увеличение. Если позволит делать фотографии, потом доложу о результатах.

www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 21:33

Здраствуйте! а что делать если после рождения и кормления ребёнка обвисает грудь,что бы вы посоветовали?зарание Спасибо

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 23:20

_Irina_ писал(а):
а что делать если после рождения и кормления ребёнка обвисает грудь,что бы вы посоветовали?

Донашивать. :D

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 23:25

Ну ,Димочка ,сразу видно не кормил ты грудью детей :D

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему