Текущее время: 28 мар 2024, 19:49

Заголовок сообщения: Массаж женской груди

СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 17:31

Подскажите как массажем можно приподнять грудь?

пишут, что грудь массировать нельзя, мне кажется это фигня. все мужики тискают женскую грудь и она от этого не портится почему тогда массажистам нельзя с их опытом?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 18:48

Здравствуйте, Прохор!
Вы, конечно, можете тискать и вреда, скорее всего, не будет. :D Но чтобы "подтянуть", я о таких методиках не слышал.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 20:52

я думая Вам Прохор рекомендовать тискать грудь той женщины что к вам пришла как можно чаще и в меру сильно.... оьхватывайте всей пятерней и минут 15 мните грудь.. затем по кольцевой разомните мышцы... посоветуйте ей контрастный душ


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 21:18

Фасциально-тоническими техниками владеете? Если да, то можно, например:
http://www.flyhands.ru/index.php?option ... &Itemid=83

Могу подсказать, в чем там будет маленький технический нюанс фасциальных техник.

Если нет, то сложнее. А лучше поискать курсы фасциальных техник. Однако от начального "материала" тоже будет зависеть.

Артур: заметь, не увеличить, а приподнять.
Разные задачи, разные технические подходы. Ваши предложения, кроме контрастного душа, больше подходят к увеличению груди.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 21:24

:lol:
спасибо евгений....
я забыл действительно что подтянуть надо а не увеличить...
ну тада предлагаю помимо душа еще массаж грудных мышц


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 21:29

Артур, а что, грудные мышцы могут подтянуть железу?


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 21:31

Дмитрий.... ну что же это вы так внезапно....
если честно и по теории - то не знаю...
просто согласно литературе и учениям на курсе - то мона подтянуть...


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 21:38

С этого места поподробнее, пожалуйста. Согласно какой литературе?


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 21:40

ну так и знал....
счас начнется...
я не помню.. когда то читал а потом забыл....
я думаю Евгений знает больше и точнее...


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 13:45

Да, это возможно....даже после первого сеанса. Но результат держится не долго и не рекомендуется молодым девушкам.
Эту методику преподают в центре Нера в Санкт-Петербурге или зайдите на сайт Colline (Сидеско)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 14:03

Здравствуйте, Аня!
А Вы сами видели такие результаты?


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 14:44

Евгений подскажи у меня у пары клиенток разные груди по размеру. могу ли я скорректировать размер если буду массировать маленькую грудь?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 19:11

И да, и нет.
Если проблема в нарушении (мастит, мастопатия, перенесенное воспаление легких, гормональные проблемы, висцеральные и др), то нет. Сначала лечиться.
В других случаях возможно. Однако полегче с массажем самой груди, не умните ее =)
Не забудьте, что внутри много лимфоидной ткани, которая легко "разрушается" при интенсивном воздействии.
Дополнительно рекомендуется использовать любые питательные косметические крема.
Сам массаж лучше начинать с массажа паравертебральной (околопозвоночной) зоны грудной клетки, затем парастернальной (около грудинной, проще грудино-реберные суставы), затем межреберная мускулатура, грудные мышцы, и только потом саму грудь.
В случае ассиметрии только одну грудь, но все предыдущее симметрично.
Да, забыл... Весь периост (околопозвоночные суставы, грудино-реберные, саму грудину, можно и ребра) нужно обрабатывать не менее 4 минут. Плюс мышечные слои не менее 4-5 минут.


www.flyhands.ru

Последний раз редактировалось Евгений 03 июл 2007, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 19:22

занятная наверное со стороны картина...
:lol: :lol:
стоит мужик и с серьезным лицом нежно и мягко ласкает грудь...
это как у Толстого - все перемешалось в дроме Облонских - тут и эротика и массаж


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2007, 16:12

Здравствуйте, коллеги! Рада познакомиться и хочу вступить в диалог.

Артур, вы конечно, смешно пофантазировали, но массаж груди выглядит совсем не так.

Небольшое отступление : в нашей корпорации уже более трех лет проводятся обучения разных видов массажа и груди в том числе.
Это отдельный курс - массаж груди. К нему идут спциальные крема и маски для груди. Результаты хорошие уже с 1-3-й процедуры и держатся до 2-х лет, хотя желательно раз в год или в пол года повторить. Курс 10 дней.

Так вот. О массаже груди.
Во первых, не желательно ( как ошибочно думают многие - Инь -Ян еще лучше результат!), что бы массаж женской груди делал мужчина!
Если это делается в массажном кабинете, а не дома с любимым человеком (дома -это другое! )
Это связано с включением всякого рода гормональных изменений, и не исключен дискомфорт и застой крови у женщины в малом тазу, что может вызвать другие проблемы, если у нее нет нормальной и регулярной половой жизни.

Итак, массаж женской груди должна делать женщина- массажист.

Во- вторых, это не совем ласкательная процедура, а первые два-три дня даже очень болезненная.

Но классная!

У многих уходят после таких процедур узлы и напряжение молочной железы в период ПМС.
Узлы и опухоли груди - это холод, застой. Мы двигаем Чи и все восстанавливается.

Движения идут, буквально, из-за спины от уровня талии крест -накрест до плеча. Все снизу и с боков поднимаем наверх, затем обрабатываем по 8 сегментам саму молочную железу специальными движениями пальцев -это надо видеть, научится таким движениям сложновато, но возможно.
ссылка удалена модератором
ссылка удалена модератором
Кто хочет "ужать" грудь, кто -то увеличить. Но главное, что пациентки ожидают от этой процедуры, что бы была красивая форма и хороший тургор кожи!

Кстати, для домашнего ухода или при противопоказаниях к массажу -новообразования и т.д. я рекомендую вот такой крем. Он правда больше похож не на крем, а на густой экстракт шиповника - темный и липкий. Но дело в том, что он наносится на мокрую кожу груди или шеи или рук ( при обвислости и дряблости от подмышек до локтя) буквально капелька и растирается легкими движениями , постоянно увлажняя кожу водой, минут 10. Устраняет дряблость, боль, жар, опухоли и отеки. Можно применять при абсцессах на других участках тела.
ссылка удалена модератором

Будут вопросы -обращайтесь! Будете в Одессе- заходите!


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему