Текущее время: 29 мар 2024, 13:52

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2007, 17:53

Здравствуйте, коллеги!

STB (Slavuta) писал(а):
не желательно, что бы массаж женской груди делал мужчина!


Парни, расслабьтесь.

STB (Slavuta) писал(а):
Это связано с включением всякого рода гормональных изменений, и не исключен дискомфорт и застой крови у женщины в малом тазу,


Это, видимо, от возможного сексуального возбуждения, за которым не следует оргазменная разрядка?

STB (Slavuta) писал(а):
Узлы и опухоли груди - это холод, застой. Мы двигаем Чи и все восстанавливается.


Таня, а опухоли молочной железы не считаются противопоказанием к массажу?

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2007, 03:02

Опухоли, даже доброкачественные являются категорическим противопоказанием к массажу!
Я там ниже в посте писала, что при опухолях применяется специальный крем, еще есть пластырь, который эти опухоли устраняет.
А вот при узелках тот вид массажа, что я писала, очень даже помогает их устранить.

Могу примерно написать этапы лечения при таких проблемах:

Если узлы большие и болезненные- сначала я рекомендую препараты:
ссылка удалена модератором

ссылка удалена модератором

Курс лечения 2-3 недели, хотя напряжение и боль в груди уже после 3-х дней приема уходят. Потом крем "Руянпинг" 10 дней и пластырь:
ссылка удалена модератором

После этого, как правило, никаких узлов не прощупывается, потом только массаж о котором я говорила.

Проблемы у женщин с грудью имеют много причин, но лечить можно одним способом - хорошим настроением и регулярным сексом, причем без презерватива ( есть статистика, что женщины предохраняющиеся таким образом, как раз, имеют вышеуказанные проблемы).

Вот еще одна историческая справка:
Еще во II веке н.э. римский врач Гален обратил внимание, что жизнерадостные женщины реже болеют раком молочной железы, чем женщины, находящиеся в подавленном состоянии.

А от подавленного настроения, для профилактики мастопатии и других заболеваний я рекомендую 4 раза в год принимать Ху ган, кстати, он еще и камни в желчном пузыре растворяет и при цирозе панацея просто, ремиссия наступает о-очень быстро и надолго:

ссылка удалена модератором

Это не реклама, просто делюсь опытом, может кому пригодится. Дело в том, что я уже 23 года помогаю онкобольным с очень хорошим результатом. Но рецепта нет -каждому человеку, абсолютно индивидуально подбирается методика и схема восстановления здоровья. Так что рецепты не спрашивайте. Хотя определенная схема есть, но об этом не здесь и не сейчас.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2007, 18:30

STB (Slavuta)

Я бы не хотел чтобы на моем форуме делались заявления, что какие-то пищевые добавки помогают при онкологии, а что-то являестя панацеей от цирроза печени.

Это по крайней мере неэтично. Но дистрибьюторы об этом забывают.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2007, 13:05

STB (Slavuta) писал(а):
Во первых, не желательно ( как ошибочно думают многие - Инь -Ян еще лучше результат!), что бы массаж женской груди делал мужчина!


это лесбийство какое-то хорошо посмотреть со стороны но вот на месте женщины я бы к тетке на массаж груди не пошел. она же без чувства его делает. да вообще женщинам к массажисткам ходить не нужно ведь женщины соперницы и они друг друга не любят поэтому никогда ничего хорошего не сделают. женщины ходите только к мужчинам а вот мужчины могут ходить и к женщинам и мужчинам у нас есть мужская солидарность которая помогает нам выжить в мире женщин поэтому мы всегда готовы помочь друг другу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2007, 14:53

Вы, Прохор, точно -не массажист! и никогда, как специалист не работали -100%!

Иначе, у вас бы такие мысли не возникли!

Не может массажист, если он специалист, настраивать свои мысли подобно вашим во время работы!

Тут уже доходит до автоматизма, как при езде на автомобиле - не думаешь "надо эту педаль нажать или скорость переключить, а теперь в зеркало заднего вида посмотреть" - просто автоматически делаешь это все и ВСЕ!

Не включаются эмоции во время работы - любишь ты или ненавидишь человека - выполняешь то, что нужно делать, причем такое ощущение, что делаешь самому себе!
Все становится одним целым - попробуй - ка сам себя соблазнить или навредить себе!


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2007, 23:44

100 балов Славута


Легкой жизни не обещали


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 июл 2007, 02:44

Владимир писал(а):
STB (Slavuta)

Я бы не хотел чтобы на моем форуме делались заявления, что какие-то пищевые добавки помогают при онкологии, а что-то являестя панацеей от цирроза печени.

Это по крайней мере неэтично. Но дистрибьюторы об этом забывают.


С одной стороны вы правы, Владимир.
С другой, не этично не сказать, что помощь реальная есть.
Пилюля о которой я говорила не пищевая добавка, а лекарственное средство занесенное в реестр фарм средств Китая ( кстати сказать, в их гос.реестре всего360 средств занесено в отличии от наших многотысячных,от которых вреда больше иногда, чем пользы)и России (кстати, наши олимп.чемпионы употребляют)
А рецепту этой пилюли 4000 лет - вот это срок клиничиских испытаний! Проверенно тысячелетиями.

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 03:45

Массаж для подтяжки груди практикую более 10 лет. Общая схема такова: сначала легкий поверхностный дренаж от соска к перефирии и далее к подмышке, затем короткое "утрясание" (грудь руками охватывается в кольцо, как бы формируя, и выполняется мягкое потряхивание. И наконец массаж Жаке сначала по радиусам, затем по концентрическим окружностям (массаж жаке - мелкие частые щипки кожи минимально возможной складки) То естьподтягивается кожа... на нее и все воздействие.
Эффект хотя и не плохой но не длительный. Как и у всей косметологии. Улучшает эффект применение различных масок, например на основе меда.
А на саму железу воздействия быть не должно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 12:21

У меня все не так как вы пишите. Никаких "утрясаний" и мягких поглаживений.
И никаких мелких частых щипков. Глубоко и больно (первые 2 дня)
И начинаем мы массаж груди...со спины.
Может поэтому и эффект длительный.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 21:44

STB (Slavuta) писал(а):
Глубоко и больно (первые 2 дня)

позвонил приятелю гинекологу.... его отец - маммолог, оба (в ранге КМН )сказали - руки отрубить.
На железы НИ ПРИ КАКИХ условиях нельзя сильно и болезненно воздействовать, равно как и на лимфоузлы. Прямая провокация онкологии. Это не мое мнение, а специалистов- врачей, не последних в своей специальности.
А на счет спины - согласен, просто у меня этот массаж ( по просьбе ) включается в общий, потому автоматически сопровождается воздействием на грудную клетку как со спины, так и на передней стороне.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 21:57

Да, про сильно и больно и мне показалось странным. Но, как мало что понимающий в этой процедуре, промолчал.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: грудь

СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 23:24

видимо славуте мало мысленных инициаций, необходимо видать и сильно и глубоко :lol:


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 13:29

:lol: :lol: :lol:
Если мне обрубить руки буду точная копия Венеры Милосской! :D

когда в Москву приедут наши специалисты по этой технике - я передам приглашение вам, а вы вашим маммологам.

Когда они увидят эту технику -сами ею займутся, так как при этой технике как раз и снимаются такие диагнозы -диффузная мастопатия, фибромастопатия м другие заболевания.

К лимфоузлам я очень бережно отношусь (в любом месте!). И меня тоже пугают массажисты, которые в области подмышек и груди делают грубые движения. Это, действительно, опасно и больно. :twisted: "Глубоко и больно" это между молочной железой и ребрами!!! :!: а еще воздействуя на определенные точки - тоже болезненно.
Я уже писала выше -сначала я провожу фитотерапию, потом массаж.

Лично у меня были очень большие проблемы с грудью. Маммолог лет 5 назад, рассмотрев снимки сказал: "Деточка, вы думаете, что это у вас грудь? Это у вас сплошные узлы и кисты 3-го размера!"
Я каждые 3 месяца делала снимки и проходила обследования. Жутко боялась рака, так как за свою практику столько всего насмотрелась!
У меня уже канцерофобия началась. Хотела всё удалить и грудь и
все, что можно было удалить. К груди нельзя было притронуться -болела сильно , особено в период ПМС.

Сейчас, слава Богу, ничего не осталось из того, что было -ни страхов, ни узлов. Кстати, очень переживала, что если узлы изчезнут, значит и то, что было грудью тоже. Не знала, что выбрать -страх и боль или то, что будет называется грудью. После массажа и лечения грудь по размеру(даже увеличилась) и по форме стала лучше и без узлов.

Это очень страшно -рак груди и поэтому - кто за профилактику ?-отзовитесь! Мы сделаем семинар и обучение. Хотите для врачей маммологов, хотите для массажистов.

Володя, можешь взять это на себя, если захочешь. Специалист может приехать и к вам.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 13:33

STB (Slavuta) писал(а):
буду точная копия Венеры Милосской!

Таня, ты симпатичнее.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 13:36

STB (Slavuta) писал(а):
Мы сделаем семинар и обучение. Хотите для врачей маммологов, хотите для массажистов.


Таня, а можно поподробнее о преподавателях? Есть сайт?

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему