Текущее время: 29 мар 2024, 15:32

Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:25

karamella писал(а):
Но Вы , Владимир, тогда уж тоже вывешивайте фото Ваших работ, а то как-то несправедливо, от нас Вы из требуете, а сами? Пусть тогда и массажисты здесь фото вывешивают. А что, это очень интересно, что получается после различных техник работы. ВЫзов принят.

Дело в том, что у меня сейчас нет клиенток с "попиными ушами", поэтому ничего показать не могу. Да и давно уже не было. Я кстати, тоже редко фотографирую, но я и не утверждаю, что готов за 2 раза их убрать.

Я уверен, что если к тебе пришли на коррекцию, то фото надо обязательно делать. Будь то сколиоз или попины уши или целлюлит. Это и для себя и для клиента, а уж выкладывать это или нет, второй вопрос.

Вот я слышал, что Александр Иванов сразу всех фотографирует и по фото анализирует имеющиеся проблемы, после сеанса опять фото. Проверка.

я тут как-то клиента сфотографировал на массажном столе. 1-я фотография 1-й сеанс, 2-я фотография 3-й сеанс.

Image

Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:33

Представьте,что все у девушки нормально и структурально и висцерально и диафрагмально и краниально и сексуально и т.д., и с бям тоже все в порядке, а ушки есть,какое будет основным Ваше воздействие или каким образом будете убирать ушки?

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 11:27

Цитата:
Представьте,что все у девушки нормально и структурально и висцерально и диафрагмально и краниально и сексуально и т.д., и с бям тоже все в порядке, а ушки есть Ваше воздействие


Я бы термин воздействие, заменил на на термин действия, то есть, Ваши действия.
есть 3 варианта.
1. к психиатру идете вы
2 к психиатру идет пациентка
3. Вы меняете виртуальные уши на материальные деньги.

Если хочешь рассмешить господа, расскажи ему о своих планах: потому как умного судьба ведет, а дурака тащит.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 21:08

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Член в попе


Зуфар, дети могут прочитать. :grin: :grin: :grin:
Лучше юридическим языком "начало и конец пищеварительного тракта" :grin: :grin: :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 08:05

Саша, "заметьте, не я первым это предложил".


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 23:41

ну и как выложить ролик с коррекцией попы? 10 минут он лайн. после споров с мареком снял прямо на приеме, правда с секвестрированной грыжей но с разрешения.

Я еще раз напишу: миофасциальные проблемы ликвидируются быстро. Все сообщения о немедленном устранении ушек связаны с миофасиальным компонентом.

жировые проблемы - это обмен веществ - ликвидируются очень медленно.

Недостаток секса часто проявляется слабостью ягодичных мышц, мышцы промежности имеют ассоциацию с приводящими мышцами, часто недостаток секса проявляется гормональными проблемами (проблема БЯГ матка, грушевидных мышц - яичники), нарушение обмена веществ щитовидная железа (работает в зависимости от половых желез).
Поскольку проблема секса это проблема гормональные, то и быстрого результата от анального секса ожидать не приходится. тем более, что анальные оргазмы у женщин встречаются все-таки реже, чем клиторные и влагалищные.
методики, предусматривающие уменьшение жировых отложений посредством травмы -преступны.

Работать нужно с обменом веществ и калоражем и образом жизни и нагрузкой. А также с диафрагмой, гипофизом, гипоталамусом и эмоциями.

Путаются проблемы ожирения и миофасциальные. При миофасиальных проблемах техники г-на Волынкина преступны, так есть гораздо более мягкие.
При жировой попе эти техники кроме местного подстегивания обема веществ за счет травмы - не дают. В пролонгированном наблюдении - недостатки метода, как и других травматических методов обязательно проявятся. Я в свое время отказался от баночного массажа, хотя у меня был аппарат один из первых, сделанный, кстати от электроотсоса хирургического, а банки сваяли на ракетном заводе из спецстали... результаты были, но недолго и лет через пять и целлюлите и сеточки было полно... имел возможность наблюдать, так работаю с 1978 г. За это время большинство моих пациенток в молодости стали старушками..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 06:17

[quote="Doktor"]ну и как выложить ролик с коррекцией попы? 10 минут он лайн. после споров с мареком снял прямо на приеме, правда с секвестрированной грыжей но с разрешения.

Если не ошибаюсь, вы Александр Евгеньевич! Пришлите мне, пожалуйста, на почту ваш ролик. nata6859@yandex.ru Очень интересно. Хотя мои клиентки довольны пластическим массажем и уже 7 лет галифе ни у кого не вернулось. Но работа такого мастера как Вы очень интересует.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 08:20

ничего мастерского здесь нет. Это работа с миофасциями - вес при этом теряется не много 1-3, редко 5 кг, в основном за счет дренажа и кишечника. А вот жир попы уходит медленно. попробую вечером

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 21:51

Doktor писал(а):
Работать нужно с обменом веществ и калоражем и образом жизни и нагрузкой.

отлично, таки я на верном пути

в мфр при комплексной коррекции издалека верю, но заморачивать голову тем, что абсолютное большинство специалистов не пользуют и имеют при этом отличные результаты, не стал бы
банку люблю и вовсю пользую, хотя явно не в таком виде как пользуют массажисты, модификаты рулят
как и рулят баланс диафрагмы и толстого кишечника
тонкий на нормальнный отток

Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:11

это пройдет.

За свою долгую карьеру я прошел и массаж и пр. пройдете и вы. Придет время прозреете, только время не вернешь. Если МФР используют мало массажистов, так это не потому, что методики малоэффективные или сложные, просто преподаватели не успевают готовить специалистов. Преподавателей мало. Те, кто освоили - с МФР не уходят...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:41

Димитриус
Эх знали бы владелицы целлюлитов и всяких попиных ушей и галифе, какие у них проблемы будут после жёстких, травмирующих манипуляций лет через 4-5, в течение которых они приводили себя в порядок очень успешно. А те кто к этим проблемам уже пришёл, даже не догадываются, откуда они, во всём виня свой возраст.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:52

Doktor
Проблема я считаю не в количестве хороших преподавателей.

Цитата:
Желание понять рождает стремление к познанию. Понимание - психологическое состояние, верное восприятие или интерпретация какого-либо события, явления, факта, принятое в определенном кругу.

Познание - это творческий процесс получения и постоянного обновления знаний, необходимых человеку. В психологии - способность к умственному восприятию и переработке внешней информации.

Стремления понять что-то новое у нас практически не возникает. Чаще всего мы ищем подтверждение нашим знаниям и согласие с ними. Невозможно наполнить чашу, которая уже полная.

Для того чтобы появилась возможность впустить в себя что-то новое, нам необходимо опустошить свою чашу знаний, а главное - перестать защищать то, что вы знаете, в чем вы уверены

Вот и я думал, что у меня всё переполненно, а как заглянул. а там пусто - паутина одна.

всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:31

у меня так с МТ было - только тогда остеопатия пошла + руку сломал и не мог выполнить МЦ 1,5 года

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 05:45

Андрей Будин писал(а):
Димитриус
Эх знали бы владелицы целлюлитов и всяких попиных ушей и галифе, какие у них проблемы будут после жёстких, травмирующих манипуляций лет через 4-5, в течение которых они приводили себя в порядок очень успешно. А те кто к этим проблемам уже пришёл, даже не догадываются, откуда они, во всём виня свой возраст.


Такое ощущение, что вы читаете только последние сообщения. Делаю Пластический массаж с 2007 года, клиентки были разного возвраста. У всех до сих пор хорошие фигуры, галифе ни у кого не вернулось, изменений в фигурах, коже и мышцах не наблюдается. Правда в последний год с жесткого антицеллюлитного массажа перешла на Скульптурирующий по Гребенникову, и результат лучше и не болезненный, и целлюлит лучше разбивает и жира больше уходит. А пластический как делала, так и делаю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 05:54

Doktor писал(а):
это пройдет.

За свою долгую карьеру я прошел и массаж и пр. пройдете и вы. Придет время прозреете, только время не вернешь. Если МФР используют мало массажистов, так это не потому, что методики малоэффективные или сложные, просто преподаватели не успевают готовить специалистов. Преподавателей мало. Те, кто освоили - с МФР не уходят...


Если вы говорите про миофасциальный релиз, то правда очень хорошая методика. Я видела только как Литвиченко делает.

Александр Евгеньевич, вы обещали ролик прислать. nata6859@yandex.ru

Фото можно здесь вставить, нажав кнопку Img над окном, где пишем тест.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему