Текущее время: 19 апр 2024, 15:29

Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 08:54

Алтынбаев Зуфар писал(а):
А если через попу?

Вот чтобы не было такого,когда девушка говорит-"ой,надо срочно где то в попку потрахаться,а то ушко опять начало проявляться",в эту коррекцию нужно обязательно включать непосредственную работу,воздействие на само это жировое отложение.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:06

Мне кажется, через жир вы уши не уберете. Но мне, коллега, пришла, как мне кажется, изумительная техника устранения ушей. Евгений Михайлович в своем видеоролике объясняет действенность непрямого массажа через воздействие на аппарат Гольджи. Изумительная техника тоже будет опираться на это объяснение. Выполняется так. Член в попе, руки лежат на ушах попы. Перцептируем ускорение. Наверняка оно будет к члену в попе. Руки идут по облегчению, немного помогаем и ритмично двигаем уши к члену. Немного времени и усилий, и уши освобождаются, член тоже.

Этой техникой можно даже погоду регулировать. Нужно ритмично двигать погоду к барометру пока не устранится плохая погода.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:30

Если развивать мысль Зуфара дальше, то с учетом того, что чувствительность мужского аппарата на порядки превышает чувствительность пальцев рук, в ближайшее время стоит ожидать появление новых продвинутых остеопатических сексуальных техник с эроитческими ментальными моделями, где на все вектора будет ложиться большой мужской болт, указывая направление тяг.

А если серьезно, то вопрос о принципах классификации не несет в себе каких- либо исключительных дарований личности.
Классифицировать можно все и довольно легко, если немного понадпрячься.
1. Какие ткани задействованы в процесс *женских ушек* ?
кожа?, фасции, мышцы,жировая ткань, соседние ткани....
2. В какой степени участвуют ткани из п.1 в процессе.
Не участвуют, в легкой, выраженной ....
3.Какие объективные признаки существуют при задействовании в процесс какой - либо ткани.
размеры, тургор, напряжение......

Это принципы на вскидку , не спеца в области женских ушек. Но ответив на выше поставленные вопросы, можно уже иметь хоть какое - то представление об ушах и их лечении.


Если хочешь рассмешить господа, расскажи ему о своих планах: потому как умного судьба ведет, а дурака тащит.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 13:52

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Мне кажется, через жир вы уши не уберете.

Работаю только комплексно,структурально,висцерально,лимфодренаж,нагрузки на фасцию,добавляю типа фитнесмассажа,проработка копчика и под ним обязательна,и непосредственная работа на самом ухе,плюс физические упражнения и вумбилдинг,вот тогда ухо убирается и очень надолго.[list=]С Уважением.[/list]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:11

Андрей, что то Вы неоправданно много надежд возлагаете на регулярную сексуальную жизнь пациентки "с ушами" :grin: Нормальный, полноценный сеанс по коррекции всего тела, обязательный глобальный подход, принесут все же больше пользы в деле избавления от этого "украшения". :wink:


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:26

А вот генетическая склонность к данной проблеме - да, бывает, но нечасто. И уж в данном случае никакие ухищрения просто не помогут.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:48

lana писал(а):
А вот генетическая склонность к данной проблеме - да, бывает, но нечасто. И уж в данном случае никакие ухищрения просто не помогут.


За 7 лет у меня галифе убрало более 50 человек, думаю, что генетика это закономерность)))))))). И с сексом у многих проблем не было, и нарушений в осанке нет и органы в порядке. Пока ни у кого не вернулись. А я за этим слежу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 18:00

НатальяЧ писал(а):
А я за этим слежу.

Вот потому что Вы за ними следите, поэтому и нет ушей. Они постоянно находятся в зоне вашего внимания. Остеопатия однако. :D

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 18:12

L.G. писал(а):
НатальяЧ писал(а):
А я за этим слежу.

Вот потому что Вы за ними следите, поэтому и нет ушей. Они постоянно находятся в зоне вашего внимания. Остеопатия однако. :D


Слежу визуально. При остеопатии надо хоть дотрагиваться до людей. :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 18:30

НатальяЧ писал(а):
Слежу визуально. При остеопатии надо хоть дотрагиваться до людей.

Вы до них уже дотрагивались. Этого уже достаточно. Дальше вы можете делать с ними все что угодно, просто вызывая в памяти ощущения, оставшиеся после работы с клиентами.
Проблема в том, что вам за это уже не заплатят. :)

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 21:38

Вот ведь беда какая. Блин.Хорошо. Пришла "хозяйка" попиных ушей, смотрим и определяем генотип, фенотипические особенности (все мы разные), далее определяем это расстройство (генотипа или фенотипа) или компенсация на растройство (генотипа или фенотипа), расстройство убирается довольно легко , а вот если это компенсация, то чтобы её убрать, нужно найти причину этой компенсации и убирать уже её. Прикладная кинезиология описывает механизмы формирования этих компенсаций, дисфункций и иже с ними. если расстройство неольшое, то его можно убрать и обычным массажем. Что касается секса, то такая проблема имеет место быть (наличие попиных ушей при отсутствии секса) и убирается соответствующим образом ( проверено опытным путём и не один раз) но всё согласно типологическим особенностям.

Цитата:
Желание понять рождает стремление к познанию. Понимание - психологическое состояние, верное восприятие или интерпретация какого-либо события, явления, факта, принятое в определенном кругу.

Познание - это творческий процесс получения и постоянного обновления знаний, необходимых человеку. В психологии - способность к умственному восприятию и переработке внешней информации.

Стремления понять что-то новое у нас практически не возникает. Чаще всего мы ищем подтверждение нашим знаниям и согласие с ними. Невозможно наполнить чашу, которая уже полная.

Для того чтобы появилась возможность впустить в себя что-то новое, нам необходимо опустошить свою чашу знаний, а главное - перестать защищать то, что вы знаете, в чем вы уверены

Марек, это Вам . Попробуйте вылезти из паутины ЦИ и немного "полетать" внешнее пространство на самом деле гораздо шире чем Вы думаете и чем то в котором вы находитесь, искуственно Вами же и ограниченное. Разруште стены, взмахните крыльями , и вперёд, только фонарик включить не забудте (если есть), а то там очень темно, можно ненароком и в аварию попасть :mrgreen:

всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 06:57

Андрей Будин писал(а):
смотрим и определяем генотип

А как Вы это определяете если не секрет?Ваш глаз способен днк увидеть и проанализировать? В соседней ветке пару месяцев назад кто то генетическое заболевание определял после семинара остеопатии, у Вас также?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 14:56

Читала-читала весь этот бред, аж психанула, чес слово. А давайте все силиконом под единый стандарт оттюнингуем и делу конец, а???
Разного сложения есть женщины - есть узкобедрые по природе - есть нет. Есть спортивно-подтянутые, есть натурально мягонькие. Вот вселенский вопрос - линия бедра индивидуально-неидиальная. Не как у Барби.

А массаж - согнать лимфу. убрать гипертонус передней мышцы бедра, наладить осанку, улучшить трофику атоничных задних мышц - силуэт улучшиться, здоровье тоже.


https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 20:58

Ну вот и Зуфар написал, что причина ушей лежит выше: диафрагма, грудная клетка, череп.... Как ни крути, а все равно человека сначала надо в целом проработать. И не только МФР: и висцерально, и КСт...

Последний раз редактировалось karamella 03 сен 2013, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:23

Владимир писал(а):
karamella
Я это написал потому, что часто слышу такие высказывания и порой они ничем не подкреплены, кроме уверенности в них самого говорящего.

Я согласен, что попины уши, это не просто жир, который прилип к данному месту. Имеют место и другие проблемы.

Доктор Волынкин на своем сайте фотографирует всех женщин до и после работы и я верю, что это не фотошоп.
Причем, женщины стоят попой к камере без трусов.

Если Вы занимаетесь коррекцией фигуры, фотографии до и после должны быть. И я думаю, если результат хороший, ни одна женщина не откажется его показать на условиях анонимности. ( мы же не видим ее лица и не знаем ее имени)

Вот поэтому, господа МФР-щики, будьте добры, снизойдите до простых смертных, сфотографируйте своих клиентов. Дайте мне за вас порадоваться, а не только восхищаться работой господина Волынкина.

да вот представьте себе, что любые варианты по поводу фотографий многие женщины не приемлют, даже если результат реально потом классный. РАньше, когда я работала только с лицом, всегда фотки делала. У меня есть супер фото после ПИР лица. так из 10 клиенток ни одна (!) не разрешила использовать фото в рекламе. Хотя такие они там все красавишны на фото "после"! А потом перестала, результаты и так видно было, и на фотографии время тратить не хотелось. Хотя, прочитав здесь темы по коррекции фигуры, я уже пришла к убеждению, что фотографировать надо, потому что даже если мы видим результат, клиенты не всегда его видят. Да и вообще необходимо наблюдать изменения. Ок, как будут сейчас подходящие "попины уши", буду фотографировать, быстро фотки не обещаю, потому как работаю не только с этим . Я не такая крутая пока в МФР. тут для чистоты эксперимента нужны новые клиенты и чтоб "уши" в наличии были". Но Вы , Владимир, тогда уж тоже вывешивайте фото Ваших работ, а то как-то несправедливо, от нас Вы из требуете, а сами? Пусть тогда и массажисты здесь фото вывешивают. А что, это очень интересно, что получается после различных техник работы. ВЫзов принят. :Yahoo!: ПО поводу господина Волынкина могу сказать, что он молодец, что фото собрал и в интернете вывесил. Это самый удачный рекламный ход. Мне его фото тоже понравились. НЕ понравилось только, что после процедуры почти месяц рабочая зона у девочек болит, это они в интернете потом пишут. Скажу честно, его фото повлияли и на мои процедуры, стала работать немного по-другому, не травматично, но с большим вниманием к этим зонам, что ли. ПОняла, что лучше не делать много за процедуру, а больше внимания уделить 1-2 зонам по уму, а не торопиться сделать больше. Клиентки нормально восприняли.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему