Текущее время: 16 апр 2024, 21:39

Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 23:06

Я так понял Вы травматикой что ли до сих пор балуетесь?

    C Уважением.
[/quote]

Да массаж этот вообще неболезненный, первую ночь поболит немного массируемое место и то потому что 2 часа втирали. Синяков нет, ушки не возвращались пока. Женщины довольны. Но если у Вас есть методика без операции, липосакции убрать галифе насовсем, скажите девушке. Пусто она к Вам обратиться. Я просто ей ответила. Чего молчали, когда она спрашивала?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 23:20

tadpole писал(а):
именно с таким специалистом я бы с удовольствием встретилась бы в Питере

tadpole писал(а):
52 просмотра и ни одного ответа((( Питерские массажисты вымерли чтоли

Для НатальяЧ.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 02:19

НатальяЧ - отправила Вам в личку свои контакты) Будете в Питере - увидимся, может и получится поработать вместе, в смысле надо мной)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 17:27

tadpole
Могу порекомендовать Александра Подставкова, у него отличные результаты по коррекции фигуры, да и с проблемами со спиной он Вам поможет.
Он работает в Центре Плавания, Хлопина д.10 вторник, четверг, суббота, воскр.
Записаться к нему можно по телефону +7-911-913-99-88 менеджер Василий.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 00:47

спасибо за информацию) буду иметь ввиду

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 22:21

Здравствуйте, подскажите где можно пройти обучение по "ручной пластике"?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 22:23

Ни где! Эта запатентованная программа. Я тоже не делаю массаж по Ручной пластике, у меня другая программа.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 00:28

Или хотя бы поучиться чему-нить похожему, наверняка есть на сайте те, кто работал у Волынкина. Узнать - какие приёмы используются, не боги горшки обжигают.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 08:14

Вопрос не только в массажах, но и в средствах, которыми делают. Будет средство, галифе не вернуться. Это я по опыту знаю))))))))))))))))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 09:27

Я б с удовольствием поехал поучиться к Вам (если б Вы были не против и ДебезвоБезДДо, конечно), но Самара от С-Пб далековато расположена. А нет ли людей владеющих техникой и секретами масел на Северо-Западе?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:10

Действительно... уж без масел гипотонус большой ягодичной просто не снять... Только "средства " помогут...


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 15:19

Речь идет не о мышцах и даже не о жире. Я понимаю, чего хочет Джафар. Но ему тут никто не ответит по авторской запатентованной программе. Это не секрет масел, это конкретное средство. А техника не сильно замудренная, единственное, что нужна очень сильная выносливость. Доля правды есть в том, что на сайте Волынкина пишут, что только мужчины могут это делать. Я без перерыва могу работать 6 часов при простых антицеллюлитных массаж, потом мин 20 нужно отдохнуть. Так вот при этом массаже в первое время я могла брать одного человека в два дня, сердце болело первое время, а оно у меня вроде здоровое. Массаж действительно на выносливость.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 17:58

lana писал(а):
Действительно... уж без масел гипотонус большой ягодичной просто не снять... Только "средства " помогут...


Да нет lana,здесь о массаже речь вообще не идет,путем травматической ишемизации создают воспалительный процесс и все-попино ушко исчезает,как корова языком слизала.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 00:08

DRAVES писал(а):
Да нет lana,здесь о массаже речь вообще не идет,путем травматической ишемизации создают воспалительный процесс и все-попино ушко исчезает,как корова языком слизала.
    С Уважением.


эНто кактаГ создаеЦЦя, какие движения используюЦЦа?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 13:27

DRAVES писал(а):
lana писал(а):
Действительно... уж без масел гипотонус большой ягодичной просто не снять... Только "средства " помогут...


Да нет lana,здесь о массаже речь вообще не идет,путем травматической ишемизации создают воспалительный процесс и все-попино ушко исчезает,как корова языком слизала.
    С Уважением.


Вот я вам скажу удивительную вещь, все эти попины уши (галифе) не что иное, как бедренные кости. находящиеся в наружной ротации, в силу слабости БЯМ. Это обычная нестабильность тазового региона. Механизм формирования может быть самый разный: либо короткие ротаторы в тонусе, либо толстый кишечник через напрягатель широкой фасции бедра
Причины тоже могут быть совершенно разные, но сдаётся мне что на первом месте - эмоции (любовь), а также нарушение питания БЯМ. Можно конечно заниматься садомазохизмом (травматический активный массаж) неделю-другую - тоже поможет, но можно как мы с Ланой - МФР два-три сеанса - И ВСЁ.
Вот как-то так.

всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему