Текущее время: 28 мар 2024, 22:32

Заголовок сообщения: Ищу массажиста по скульптурному массажу в Москве

СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 22:56

Начала проходить в Москве курс скульптурного массажа ягодиц, но к сожалению, массажистка на длительное время уехала за рубеж..Результат уже радует, но хочется продолжить процедуры..Интересует скульптурный массаж ягодиц, возможно прорабатывание валиков на подмышках и небольшая коррекция живота( есть некоторый жирок, несущественный, но портит настроение)..
Буду признательна за рекомендации специалистов, занимающихся подобными проблемами, в Москве..К сожалению, по рекламе всевозможных салонов и фитнес-клубов пока стоящего массажиста не удалось найти..
С уважением, Татьяна..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста по скульптурному массажу в Москве

СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 17:20

Здравствуйте Татьяна!
Даю данные моего ученика:
Владимир Кравцов http://vk.com/id228597855, один из опытнейших массажистов Москвы, знакомый с рефлексотерапией, диетологией. Очень много благодарных клиенток, которым он помог привести в порядок фигуру к лету, и не только. Связаться с ним можно по телефону 8 926 021 7033. Очень рекомендую всем тем, кто хочет получить здоровье и красоту. Кстати, с пластикой лица, он тоже работает.

Описание техник вы можете прочитать, кликнув на иконку "профиль", под этим сообщением. Ищите описания в "Школе мастеров".

Иванов Александр. Вот вам ссылка на мою страницу http://vk.com/topic-17270693_...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста по скульптурному массажу в Москве

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 15:47

Могу помочь с вашей проблемой. У меня есть эффективные программы коррекции тела. Также можете почитать отзывы. Опыт работы в данной сфере 9 лет. Разрабатываю и веду программы коррекции тела сочетающий питание, фитнес массаж. 8 925 051 52 68 Маджара Денис или на сайте.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему