Текущее время: 28 мар 2024, 23:51

Заголовок сообщения: Re: Большой, дряблый живот. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 09:44

Я один раз объелась в гостях, пришла домой и упала в обморок. Все. С тех пор как отрезало :grin: больше не обжираюсь;)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большой, дряблый живот. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 09:53

Alena
Да, к сожалению с возрастом и обмен уменьшается, и энергии уже такой нет,...и вообще:-хочется в уютный диванчик (а вместе с этим и чего-нибудь пожевать..за сериалом...), не ходить пешком, а ездить в комфортном автомобиле........и...в итоге-и лишний вес и хондроз и артроз (двигательной активности почти никакой)......
А сейчас и возраст в принципе ни при чём....посмотрите, сколько детей с ожирением, с диабетом, а сколько молодых парней с "пивным" животом.....-разбаловался народ, однако....
Я вообще думаю, что еда-болезни, болезни-лекарства, лекарства-денежный оборот....-всё это продуманный и спланированный бизнес.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большой, дряблый живот. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 09:59

А то. Кругом враги!
Главное - "чтоб не из-за меня"))))))


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большой, дряблый живот. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 12:34

Наталия Н. писал(а):
А я ем что хочу и не толстею! :D

А я доем заныканные новогодние подарки и тоже на диету сяду-не буду подарки есть :Yahoo!:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большой, дряблый живот. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 12:39

Tuzemka писал(а):
AlenaR555 писал(а):
Tuzemka
Это ж какую силу воли надо.....-когда другие едят, а ты смотришь и слюнки текут :-D

Да не текут. Себе то же самое практически делаешь, только с другой мукой, на другом масле, на другом молоке .... Просто времени больше берёт, а оно в дефиците

А если для всех готовить без глютена-лактозы?

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большой, дряблый живот. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 12:42

псковитянка
Уж если правильно питаться, тогда, действительно, всем семейством!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большой, дряблый живот. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 13:15

Есть ещё очень действенная и дешёвая диета- доедать за детьми. По принципу-"Дай кусить". Допускается один "самостоятельный "приём пищи днём, когда доесть нет возможности.


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большой, дряблый живот. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 13:17

Есть ещё вредная.но эффективная диета- ешь, что хочется в виде перекусов, а основные приёмы пищи пропускаешь.


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большой, дряблый живот. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 13:23

псковитянка
Мужчина ест, пока не наестся, а женщина-пока всё не съест!!! :yes:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большой, дряблый живот. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 13:27

AlenaR555 писал(а):
псковитянка
Мужчина ест, пока не наестся, а женщина-пока всё не съест!!! :yes:

Но ведь могут и и не оставить :( ,тогда вечером-"разгрузочный день".

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большой, дряблый живот. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 16:20

И что-то мы малость отвлеклись от темы...перешли на диеты (хотя это имеет значение...).
Просто массаж не поможет, конечно. Всё должно быть в комплексе (и питание, и физическая нагрузка, и уход за телом..). Главное, чтобы у человека было желание добиться результата, а не надеяться на руки массажиста...

Как то слышала разговор двух женщин в фитнес клубе -" а щас по пивасику для расслабухи, и пельмешек зажуём..." . Слов нет, одни эмоции :o

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большой, дряблый живот. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 18:48

KLARISSA писал(а):
Обратилась ко мне женщина с просьбой по антицеллюлитному массажу живота. Женщина очень крупная с избыточной массой тела (рост примерно 165-167 см, вес 110-115 кг.).

Вот как раз всё по теме- сначала похудеть до 65 кг. а потом на "антицеллюлитный массаж живота" записываться.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большой, дряблый живот. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 19:32

AlenaR555 писал(а):
Главное, чтобы у человека было желание добиться результата, а не надеяться на руки массажиста...

Ваша основная ошибка в том, что Вы мыслите как клиент, а не как мастер. Пусть надеются. Пусть жрут! Для чего, Вы думаете, в последние десятилетия ведущими мировыми производителями техники разработана теория надежности? Чтобы изделие было надежным? Нет! Наоборот. Чтобы оно отслужило определенный срок, и сломалось. А ремонт его сравним с новым изделием по стоимости. Иначе прогрессу кранты. То же самое и в нашем ремесле: она точно знает, что я ей сниму 10 см. с талии, и в любой момент на меня рассчитывает. И жрет. А когда надо идет ко мне. Таких у меня больше десятка (работаю с ними годами).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большой, дряблый живот. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 19:43

royamn писал(а):
она точно знает, что я ей сниму 10 см. с талии, и в любой момент на меня рассчитывает. И жрет. А когда надо идет ко мне. Таких у меня больше десятка (работаю с ними годами).

Ну вот набрала я 20 кг. Что я к массажисту побегу? Сначала скину 15. а потом уже для придания формы пойду отшлифовывать фигуру.Ну надо же здравый смысл иметь!!!

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Большой, дряблый живот. Как уменьшить?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 20:18

Это называется идеализация здравого смысла;)
Можно подумать, что он у всех есть;))

Ничего подобного, далеко не у всех.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron