Текущее время: 28 мар 2024, 21:20

Заголовок сообщения: Re: Визитная карточка массажиста

СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 20:59

Kisselgoff

Я тоже счистаю, что визитка должна соответствовать критериям:
1. ИНФОРМАТИВНОСТИ.
2. ДИЗАЙН под соответствующие процедуры.

Вы правы выше указанная сылка на визитку действительно очень красивая.



С уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Визитная карточка массажиста

СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 22:27

[quote="Сделал не 1 визитку"]Эх-х-х... Люди-люди... Неужели всё настолько серъезно??
Надеюсь, Артур после наглядного примера, между прочим, очень наглядного примера - КАК ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО, отвечал с огромным сарказмом, мне очень хочется в это верить.
А теперь, чтоб никто не обижался и не сердчал, я объясню почему так и никак иначе.. Я не один год же работаю графичским дизайнером и создал не один десяток визиток, к великому сожалению люди в основном думаю подобным непраильным образом, но с медицинским образованием так думать,даже незнаю, я считал что мед. образование выше среднего.. Теперь непосредственно к вопросу об навыках которыми хочется похвастаться, шучу, привлечь клиентов,НО УПУЩЕН ОДИН ГРОМАДНЫЙ МОМЕНТ - речь о визитках а не о рекламе. Обычно и так правильно чтоб человек лично вручал свою визитную карточку, для того чтоб не исать ручку,чтоб записать свои контакты, для экономии времени и т.д. так вот если ты вручаешь визитку человеку как минимум после короткой беседы, то есть человек понимает и знает чем ты занимаешься, а если так то ему нужно своего рода напоминалка, которой и является визитная карточка, с главной информацией, а это: Как зовут. чтоб зннать как обратиться или кого искать, должность или профессия, чтоб помнить кого он ищет и контакты, достаточно и одного номера мобильного,по необходимости указывается адресс, ну всилу 21века имейл, сайт, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ССЫЛКА ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАСНИКАХ или ПОДОБНЫЕ ИМ.... А то что расписано у Евгения пишется на листовках, которые раздаются на улице, или в объявлении газеты, ВИЗИТКА же должна и своемуестеству более личная, более индивудуальная вещь, и эта индивдуальность, личное вручение визитки даёт человеку получившему её приззрачное ощущение своей значимости, ощущение индивудуального подхода к нему, а грамотно оформленая, красиво выглядещая визитка вместе с теми ощениями автоматом Придаёт Вам солидность и серъёзность, которая обязательно отметится человеком при упоминании ВАС другим.[/quote]
Толсто

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Визитная карточка массажиста

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 23:07

Самый съедобный дизайн [b]Kisselgoff[/b] выложил. Его, правда, резать сложнее, рамочки по краям могут получиться несимметрично. Как печатник говорю. Да это не главное.
Большинство картинок оскорбляют чувство прекрасного, крича: "меня нарисовали в пэйнте за пять минут, зато бесплатно"
Часто лаконичный текст выглядит приятнее, чем попытка "играть шрифтами и цветами".
Оптимальный тираж - 1000 штук. Либо цифра, либо сборка в офсете, по ценам января 2015 это примерно 1,5 руб. за штуку.
Раздавать - направо и налево.
Надо понтов - отдельный тираж хоть на металле с лазерной гравировкой.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Визитная карточка массажиста

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 09:56

[quote="Помни спинку!"] по ценам января 2015 это примерно 1,5 руб. за штуку.[/quote]
По ценам ноября 2016 года-это 2.5руб за шт
[IMG]http://s013.radikal.ru/i325/1611/41/a526ab1121e5.jpg[/IMG]

Последний раз редактировалось псковитянка 25 ноя 2016, 23:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Визитная карточка массажиста

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 20:14

Если брать тысячу, то по рупь писят и выйдет.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему