Текущее время: 29 мар 2024, 18:34

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 04:35

Сергей М писал(а):
Историческое

Ув Сергей!
такой вопрос по бренду .Читая тему Спа можно заключить ,что вы ищете что то эксклюзивное .Задействовали столько специалистов разных. Не помешает ли это в создании простой для обучения и применения системы(назову так ибо это не совсем массаж) или вы не хотите все это выставить как бренд ,а с появлением желания и обучать?.
Понятно ,что конца и края не будет .Если только для сезонной новинки ,мне кажется жалко труда вложенного.
ТО есть .в чем конечная цель Спа клуба?

Да не оскуднеет рука дающего!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 08:03

Здравствуйте, Роберт!
Да никаких сил не вкладывается :) Это удовольствие.
Если и трудятся кто, так это мастера, находясь в беспрерывном обучающем процессе. Но для них это хорошо – развитие.
Впрочем, это для всех участников развитие. Но без приложения трудовых усилий :)
Эксклюзивное не ищу никогда. Просто делаю лучше, чем было.
Это просто вектор к лучшему. Как мировоззрение.
Если Вы читаете тему Фантазии СПА, то увидите, что нет никакого специального замысла. Пришла идея Умного СПА, как очередная – реализуем и дальше пойдем. Она тоньше предыдущих, но так и должно быть, если все время двигаемся к лучшему. Но это же означает, что следующее будет еще лучше :) С Божьей помощью.
Мы не создаем никаких систем сознательно. Поэтому отрицательного результата и быть не может :) А спецы – чтоб все было обоснованно в каждом шаге.
Роберт – все не сложно :)
Обучать коммерчески не захочу никогда. Не нравится это как бизнес – во-первых, а во-вторых… и во-вторых не нравится :)
Я и раньше писал: кто хочет – приходите, пробуйте что получилось, читайте страницы темы, смотрите фотографии. Все открыто.
Роберт, если Вам интересно читать, то представьте, как мне интересно это делать :):)
Другое дело – Олег Лекарь. Буду рад предоставить место для его обучения. Но это другое дело и не собираюсь с этого иметь ни копейки. Это же очевидно – что так справедливо. . А может и более плотно с ним посотрудничаем :) Кто знает.
Вы же верно написали – нет этому конца и края.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему