Текущее время: 29 мар 2024, 00:51

Заголовок сообщения: ищу работу массажиста на курорте

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 15:57

Здравствуйте. Меня зовут Олег. Мне 28 лет. Работаю массажистом в фитнес центре. Хотел бы поработать на каком-нибудь курорте, например, в Греции или Египте. Сейчас занмаюсь активным поиском такой работы, рассылая резюме в разные отели. Буду признателен за любое содействие. Резюме готов прислать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 12:18

Здравствуйте Олег! Меня зовут Виталий. Сейчас живу и работаю в Болгарии. Тоже в курорте. В Банско. А летом на море в Варне. Раньше работал несколько лет в Антальи (Турция). Там есть знакомъе, если интересует. Но бъло бъ хорошо знать какими умениями владеете. И какими язъками,так как там ето важно! Т.е пару слов о себе неплохо бъ написать. Там работа в отеле. Буду ждать. Удачи!


www.health-bg.com Всичко за здравословен начин на живот
www.shiatsu.health-bg.com Все о шиатсу - сдесь!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу работу массажиста на курорте

СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:22

Здравствуйте Willy!меня тоже интересует работа на курорте. не могли бы Вы немного рассказать о специфике такой работы?...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу работу массажиста на курорте

СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:50

Летом тоже работаю на море (Лазаревское) работаю третий год на одном и том же месте пляж пансионата "ГРЕНАДА". Нашего брата (массажистов) там много Но тем не менее постоянно появляются новые люди .Но есть и не мало таких, кто из года в год на одну и ту же "прикормленную" точку. Кстати, если интересно, я сбросил видео со своей работой на ЮТУБ. Не знаю как сделать ссылку, наберите МАССАЖ НА ПЛЯЖЕ СОЧИ 30СЕНТЯБРЯ 2011. Я там специально перенёс кушетка ближе к морю , вообще, на самом деле всё это под зонтом происходит.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу работу массажиста на курорте

СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 19:25

Андрей Будин
Ох, Андрей Анатольевич не бережёте вы себя... :)
Без зонтика работаете, рискуете :)


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу работу массажиста на курорте

СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 18:04

Андрей, спасибо за реакцию.Видео к сожалению не нашлось но я догадываюсь работа на пляже...не могу ли спросить о цифре минимального заработка?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу работу массажиста на курорте

СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 18:24

Цифра от минус (некоторые люди уезжают с долгами), до сколько сил хватит. В среднем мои расходы - около 50 тысяч в месяц (налоги, аренда, проживание, питание ну и по мелочам) но я арендую место. Некоторые работают 50/50 , но если место не бойкое , а вам никто клиентов предоставлять не будет Чтобы нормально питаться и жить, надо, чтобы наверняка было не меньше 1000 рублей. Делаете 2 тыс. , одну отдаёте - вторая у вас . Можно конечно далеко и подешевле жить, кушать, что сама приготовишь , но чтобы заработать, на пляже надо стоять с 8 утра и до темноты, так что этот вариант отпадает. Да чуть не забыл я работаю в ЛАЗАРЕВСКОМ. В июне людей мало, за весь день бывает 2-3 человека,


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу работу массажиста на курорте

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 20:37

определенно на курорте надо отдыхать...благодарю за уделенное мне время

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу работу массажиста на курорте

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 20:51

elenamuza
Если у вас желание всётаки не пропадёт и вы не сильно торопитесь жить, то самый лучший алгоритм действий - в первый год приехать присмотреться, пообщаться с массажистами (сразу оговорюсь, не все из них общительны и доброжелательны) . Сам я попал через знакомых, то не на "лобное" место, а чуть-чуть за углом. Можно конечно попробовать и "на дурочка" - если вы рисковый человек, в принципе у некоторых (знаю) получается. Ко мне пообщаться всегда без проблем - чем смогу - помогу . Можете писать в личку или т. 89189934296. Так что "будете у нас на Колыме - милости просим" :)


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу работу массажиста на курорте

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:20

Жить если честно тороплюсь... Буду если у Вас, Добрый человек, не забуду позвонить. :yes:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу работу массажиста на курорте

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:41

elenamuza
Я предлагаю вам стать "фиолетовой", и тогда вы станете созерцателем жизни, крутяжейся вокруг вас. И жизнь пройдёт весело и незаметно. 8)


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу работу массажиста на курорте

СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 19:33

розовых знаю и голубых, неужели фиолетовые - микс?...и незаметная жизнь ведь очень мало интересна

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу работу массажиста на курорте

СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:24

Быть фиолетовой, это когда не жизнь вас , а вы свою жизнь напрягаете. И жизнь становится интересной. А торопиться не надо, надо просто жить.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу работу массажиста на курорте

СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:35

Я много раз,отдыхала в Лазаревском.Классное место! Дорогу сделали там к морю? Или ,все так же ,люди по рельсам скачут? :Bravo:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: ищу работу массажиста на курорте

СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 08:14

willy878 писал(а):
Раньше работал несколько лет в Антальи (Турция). Там есть знакомъе, если интересует. Но бъло бъ хорошо знать какими умениями владеете. И какими язъками,так как там ето важно! Т.е пару слов о себе неплохо бъ написать. Там работа в отеле. Буду ждать. Удачи!

вопрос: медобразование обязательное требование работы в отелях ?

Массаж-это лучшее средство похудеть, особенно для массажиста.[color=#0000FF][/color]


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему