Текущее время: 28 мар 2024, 18:42

Заголовок сообщения: Re: Массажисты всех стран объединяйтесь

СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 14:19

Дмитрий писал(а):
Хотелось бы также включить в "меню" некоторые процедуры с физиотерапевтическими аппаратами.Как вы считаете,целесообразно ли вводить или нет?

Здравствуйте, Дмитрий!
Не знаю португальских законов, но по всей видимости для физиотерапии потребуется специальная лицензия и для аппаратуры - тоже. Если привезете ее из-за границы - могут быть проблемы.
А какое у Вас образование? Если врач или физиоторапевт, то проблем с лицензией будет меньше. Если нет - то лицензию не дадут.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 июн 2007, 19:58

Здравствуйте Дмитрий. Приятно поприветствовать коллегу на Португальской земле.Немного о себе-живу и работаю на юге, зона Алгарвэ.Основное место работы частная клиника г.Виламора, плюс 4 стола в разных салонах, по записи.
Интересно пообщаться в живую.


...В этой жизни преуспеет тот-кто преодолеет свой СТРАХ, свою ЛЕНЬ, свою НЕУВЕРЕННОСТЬ..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты всех стран объединяйтесь

СообщениеДобавлено: 05 июн 2007, 21:12

Дмитрий писал(а):
Конечно хотелось бы людям обеспечить постоянку,т.к.возможно и открытие нескольких филиалов.Вообщем форум покидать не буду,возможно и будет что-нибудь реальное.Думаю,что понадобятся и специалисты по косметологии.А 800-850 евро-это и есть 950-1000 долларов,и думаю,что на таких ценах в принципе и можно было бы сойтись

В месяц? Грустная картина :?

www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты всех стран объединяйтесь

СообщениеДобавлено: 05 июн 2007, 21:16

Дмитрий писал(а):
Добрый день!Рад попасть на данный форум.Хотелось бы получить какие-либо советы по поводу открытия массажного кабинета.Оборудование кабинета должны поставить,хотелось бы услышать мнения о косметических линиях,которые лучше бы было использовать при массаже.Хотелось бы также включить в "меню" некоторые процедуры с физиотерапевтическими аппаратами.Как вы считаете,целесообразно ли вводить или нет?


С ходу и потому без коментариев:
Миостимулятор, аппаратный вакуумный массажер, термоодеяло, инфракрасные лампы, ультразвуковой аппарат. Это легко связать с массажными процедурами, и не затратно. Будут вопрос, пишите, поясню, что зачем =)

www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 20:37

Здравствуйте Дмитрий хотелось по подробнее узнать об условиях открытия кабинета в Партугалии нет не подумайте,я не конкурент :lol: просто интересно с какими трудностями и вопросами вы сталкиваетесь по пути к мечте?Будут вопросы задавайте любой из нас рад помочь коллеге в его начинаниях.


Акулина


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 17:52

Добрый день! :D Хотела спросить совета у знающих людей. По-видимому, Дмитрий должен быть в курсе. Какая лицензия нужна в Поругалии для практики? Нужно ли мед. образование? И какова верояность усроиться на работу массажистом на первых порах пребывания в стране? Спасибо всем, кто откликнется! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Организация своего массажного кабинета

СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 21:01

Да, переехать в Португалию, это заманчиво. Я живу на Украине, в Донецкой области, городок небольшой, и массажисты на какие приёмы не идут, чтобы клиентов, хотя бы немного набрать! По поводу приёмов я не в плохом понимании высказался, просто людей у нас раскачать очень трудно, а массажистов, даже более чем достаточно. Вот и "крутимся". Такие, вот, дела.... :eek: %) :waiting: :?: =@


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 16:41

Может, сыграть на экзотике ? Мы для них - страна медведей, моржей.....Назвать массаж "русским" , "сибирским"....
Придумать какой - нибудь антураж , с самоваром ,что ли ...
Чтобы выделиться, чтобы заметили.
Может,дела веселее и пойдут

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Открытие массажного кабинета в Португалии

СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 03:02

Здравствуйте все! Меня зовут Кирилл, мне 28 лет. Массажем занимаюсь 14 месяцев.
Недавно окончил курсы массажистов по классической российской методике Бирюкова А.А. у частного практикующего массажиста. Специального медицинского образования не имею.
Вопрос - каким образом можно устроиться на работу массажистом в Португалию? Я хочу переехать в эту страну на ПМЖ.
Спасибо.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему