Текущее время: 29 мар 2024, 02:56

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:11

присоединяюсь к Ариелю.И хочу заметить,что моя школа клиника
подготовила более 2000 специалистов,которые востребованы и в Израиле,и в странах ближнего и дальнего зарубежья.За 250 час я стараюсь не только уделить внимание анатомии,физиологии,но и как правильно стоять,двигаться массажисту,переносить вес и дышать.Этим навывкам не учат в уважаемых колледжах,а жаль.так что выбирая колледж,вспоминайте и обо мне.
Советую-внимательно прочитать информацию о преподавателе и не попадаться впросак,как многие студенты,закончившие всякие курсы при СПА и переквалификации типа Ника и т.д.
Кроме того,мои дипломы признаны Ассоциацией массажа Израиля и Альтернативной медицины страны.
Моим коллегам-успеха,вам,читатели-здоровья!
С уважением.
доктор остеопатии,Судья Международного фестиваля по Спа-массажу
и преподаватель Высшей категории Владимир Турчак


живи долго


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 14:15

vladushka писал(а):
доктор остеопатии

здравствуйте, владушка!
где вы получили степень доктора остеопатии?

"Продолжаем разговор..." (с)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 21:49

Странно, в течении месяца ждал, когда судья международного фестиваля по Спа массажу ответит на вышезаданный вопрос. Но видимо не дождусь. Нашел на гугле ссылки про судью. С удовольствием прочитаю ваше мнение о его методах и техниках. Заранее спасибо всем кто откликнется.


У истины много сторон, но когда желание заработать перевешивает желания помочь людям, лучше заняться продажами, а не исцелением!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 20:53

а "доктор", похоже обосрамился
никакой он не остеопат
здравствуйте, господин соврамши!

vladushka писал(а):
Советую-внимательно прочитать информацию о преподавателе и не попадаться впросак

хаха, в самую точку

"Продолжаем разговор..." (с)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Доктор остеопатии, Судья Международного чемпионата и пр.

СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 21:29

C профессором себя не сравниваю,а если хочется посрамить ,то посрамите себя,уважаемый!
Если здесь на форуме только и делают,что поливают грязью меня,то что мне тут печатать?И слова такого как ты написал нет в русском.А ещё профессор пишешь.
Получается,что никому нельзя верить.Бай!


живи долго


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Доктор остеопатии, Судья Международного чемпионата и пр.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 18:19

Профессор Уит, по крайней мере не красиво...
Врач тот, не кто имеет образование и ученые степени, а тот, кто имеет результаты... :grin:


Здоровье человека - это отражение его внутреннего мира.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Доктор остеопатии, Судья Международного чемпионата и пр.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 18:48

Иринка писал(а):
Врач тот, не кто имеет образование и ученые степени, а тот, кто имеет результаты

Кто имеет результаты,но не имеет образования,может называть себя кем угодно,но только не врачом.Те же манипуляторы,применяющие вуду в лечебных целях и не имеющие образования,но имеющие результаты,тоже доктора остеопатии что ли?
    C Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Доктор остеопатии, Судья Международного чемпионата и пр.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 18:56

DRAVES писал(а):
...не имеет образования,может называть себя кем угодно,но только не врачом.


Целитель-терапевт, например. :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Доктор остеопатии, Судья Международного чемпионата и пр.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 06:04

Svet_D писал(а):
Целитель-терапевт, например. :grin:

Такая профессия уже есть:
Доктор Шарлатан.
Эта одна из специализаций
в "Институте Альтернативной Медицыны" ИАМ.

:grin:

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Доктор остеопатии, Судья Международного чемпионата и пр.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 08:02

Меня с моими проблемами однажды врачи лечили -лечили и не вылечили....а "шарлатаны" справились... :wink:
Так что у меня теперь гибкий подход к этому вопросу...я там где результаты. Я ни за левых-ни за правых :grin: ...единственное только терпеть не могу когда негативно высказываются в адрес кого-либо.


Здоровье человека - это отражение его внутреннего мира.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Доктор остеопатии, Судья Международного чемпионата и пр.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 08:12

Иринка писал(а):
...единственное только терпеть не могу когда негативно высказываются в адрес кого-либо.

Вот вот, а особенно когда начинают "хаять" своих коллег или конкурентов. Сразу видно, что либо боятся, либо завидуют, вместо того чтобы заниматься своим развитием, идти своей дорогой.

всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron