Текущее время: 28 мар 2024, 23:02

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2007, 22:23

подскажите как "расшаривать" фильмы на торренте??? потому что мне не дают скачивать суджок потому что рейтинг у меня мал


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 10:34

артур писал(а):
подскажите как "расшаривать" фильмы на торренте??? потому что мне не дают скачивать суджок потому что рейтинг у меня мал


1)Не перемещай скачанное,
2)Жми "форсированный старт"

рейтинг поползет к верху,если разместить ,там что нибудь полезное(не повторяя скачанного)
Смысл то... взял дай в замен,или дай другим,что взял сам

Смотри количество скачивающих

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: пользование Торрентами

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 17:28

посмотрел в поиске, все посты по торрентам разбросаны по форуму...
Решил, что в этом разделе размещение инфы будет самым полезным и легконаходимым.
Если ошибаюсь, да поправят меня модераторы :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 17:31

яков писал(а):
Решил, что в этом разделе размещение инфы будет самым полезным и легконаходимым.



Это хорошо...
Но инфы нет.. :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 17:53

Итак есть различные файлообменники, куда можно залить свою информацию и раздавая ссылки знакомым обеспечивать им доступ.
Грубо говоря некая камера хранения или библиотека, куда я даю пароль, когда кладу что то.
Затем этот пароль( ссылку) я даю вам и вы пройдя по ней получаете то что я положил. Почти как в электронной почте, только доступно многим... тысячам. Ибо эти ссылки попадают и в поисковые системы, в отличие от конфиденциальной почты.
как и в случае с камерой хранения, любое хранилище требует помещения, в нашем случае это огромный объем памяти на серверах. Создание и обслуживание этого требует денег, потому и появляются рогатки для нас, халявщиков, чтобы за удобство - платили.
На файархиве - там заставляют смотреть полминуты рекламы спонсора... короче везде определенный бизнес.
Как альтернатива этому была создана система обмена через так называемые торренты, особые программки. В чем отличие? В том, что нет головного громадного сервера с миллионами гигабайт памяти. Это все заменяют наши компьютеры и память на них. Как это получается?
каждый из участников торрент проекта свой вклад в него (фильм, книгу, фото...) складывает в отдельную папочку. Эту папочку делает доступной в открытом эфире через специальную программку. Запись о том, что такая инфа имеется, делается на торрент форуме в соответствующем оформлении.
Как только кто то хочет скачать такой фильм, он на нажимая на ссылочку скачивает себе программку поводырь для этого фильма и через нее уже скачивает. Особенность такая: один и тот же фильм есть скажем в папочках у ста человек. Программа поводырь устроена так, что берет не только у вас, а у каждого по кусочку. по одной сотой в нашем примере. и собирает воедино в компе запрашивающего.
Те, кто держат фильм в папочке - называются сидами, то бишь сидят на раздаче.
Таким образом, громадный сервер, как бы разложен по сотням тысячам наших компов.
Чтобы фонд фильмов сохранялся и множился и введены правила, по которым мы должны вложить в копилку, чтобы брать.
Для начала дается аванс - 2 гигабайта можно скачать ничего не давая. Если у нас нечего положить оригинального, мы можем просто поддержать чужие раздачи, становясь сидами. То есть скачали - и не убираем из папки(смотреть можем сколько угодно и на диск писать) Так же следует сохранять в качающей программер рамке - програмку проводничок - торрент, который как бы говорит о том, что вы сид на этом материале.
Просто включая рабочую торрент прогу (у меня это мю торрент, ромазан подарил) мы даем возможность брать у себя. в программе есть колонки, которые показывают сколько мы отдали.
Если мы скачали более 2 гб нам устанавливают рейтинг, то есть сотношение между взятым и отданным. Брать можно только втрое больше отданного. Ваш рейтинг на главной странице в верху слева, при входе под своим именем.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 09:53

Чтобы легко выходить на torrents.ru им нужно скормить 100 гигов


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 10:06

Alena писал(а):
Чтобы легко выходить на torrents.ru им нужно скормить 100 гигов
Чуть поправлю,иметь в раздаче ок 100 гигов,те."зарелизить"-стать релизёром(самостоятельно разместить оригинальную информацию),либо скачав-учавствовать в раздаче
Третий вариант платите деньги за ВИП вход

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 23:58

на torrents.ru есть одна дыра, регистрация не учитывает IP адрес
То есть новая почта ешё 6 гигов можно скачать официально
почту делайте на рамблере просто набор букв напишите итд создайте 30 таких)))) и пользуйтесь)))

Секрет 2 у вас доступно 6 гигов на скачку при регистрации.
Так вот вы можете быстро в течении 1го часа поставить много закачек или пару и за раз качнуть где то 50 гигов))) не зависимо от программы скачивания торрент или биторрент))

Секрет 3, если в торенте на паузе стоят закачке а сидов и пиров много,
а ваш рэйтинг 0.3, то скачка вусё равно пойдёт но скорость будет мизерной)


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленней - идиот?

Не жалуйся на судьбу, ей может быть с тобой тоже не очень повезло..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 09:55

Не обязательно релезить. Главное стоять на раздаче. Для этого:
1. Как правильно было указано Уважаемым eflerazh, не перемещать скачанное.
2. Не переименовывать его.
3. Оставить комп включенным на ночь, день, два.
4. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте - тогда ВАШ рейтинг будет Вам известен онлайн.
5. Рейтинг лучше иметь не менее 10, тоесть отдавать в 10 раз больше, чем скачиваешь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 15:46

Цитата:
5. Рейтинг лучше иметь не менее 10, тоесть отдавать в 10 раз больше, чем скачиваешь.


Единицы вполне хватает, у меня например скачано 60 и отдано 60, следовательно я могу скачать еще 120гб.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему