Текущее время: 16 апр 2024, 22:40

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 16:23

Оля это а профиле есть такая графа -скрывать или нет ваше пребывание на форуме -зайдите изучите :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 16:32

Спасибо,пошла смотреть.


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 16:33

может нам всем по "окопам"распределиться ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 16:39

Чур я открытый пользователь!!! :P

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 18:58

:x :o Все вылазим из окопов и вперед с боевым кличем -За Родину за....ну нет за этого не будем,лучше ЗА Здоровье наших пациентов идем в атаку на болеезни.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 19:18

В скрытых пользователях некоторый смысл есть. Предположим, к кому-то обратились за каким-то подробным разъяснением, а человек занят. Хочет забежать на форум, глянуть и бежать по своим делам. Человек, который задал вопрос, может обидеться, поскольку тот был, его видели, но не соизволил ответить. Почему сразу засада и война?


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 19:27

не очень весомые аргументы .Читать можно ,не заходя на форум -это раз .И срочных ответов здесь не требуется -это 2.Но теперь хоть любопытство удовлетворено :lol: (кажется)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 19:44

oljga
Да я гипотетически. Сама никого на форуме не вижу и не знаю где смотреть. Ни вверху ни внизу не вижу и подсветки on-line ни у кого не вижу. То ли все скрытые, то ли у меня не так что-то показывается


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 19:46

Вячеслав писал(а):
лучше ЗА Здоровье наших пациентов идем в атаку на болеезни.

Пока что друг на друга с криком "ЗА ДОБРРРРРОООО!!!" :crazy:

Alena писал(а):
В скрытых пользователях некоторый смысл есть. Предположим, к кому-то обратились за каким-то подробным разъяснением, а человек занят. Хочет забежать на форум, глянуть и бежать по своим делам. Человек, который задал вопрос, может обидеться, поскольку тот был, его видели, но не соизволил ответить.

Ну, теперь все ясно. Просто человек никого своим присутствием обидеть не хочет. А мы - засада, засада...

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 19:55

Alena
у нас 1 человек скрытый -вот нам и странно показалось :lol: :lol: а ты оказывается в изоляции как пленник сидишь .Аленка ,мы просто любопытные и все

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 19:59

Alena писал(а):
еловек, который задал вопрос, может обидеться, поскольку тот был, его видели, но не соизволил ответить.



Я вот два месяца жду когда Ведана на мой вопрос ответит..
И ничего,не умерла ещё...:-)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 20:01

В скрытых пользователях есть смысл. Я этой кнопкой почти не пользовался, но иногда стОит.


С уважением. Enders


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 20:03

Enders писал(а):
Я этой кнопкой почти не пользовался


кнопка G?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 20:06

Дима ваш намек понял,но жестоковыйный я.....


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 20:12

oljga писал(а):
Володя ,скажите а для чего у нас есть статус-"скрытые"пользователи?что это означает?для чего?что скрываем?от кого скрываем?


Что могу сказать... Есть такая опция и кому-то нравиться ей пользоваться. Хотя я как администратор вижу, кто "скрывается", но это его личное дело. Можем все вместе уйти в подполье.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему