Текущее время: 29 мар 2024, 10:23

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 15:48

:) И у меня, Александр Александрович, программа лицензионная.
Только что все проверяли it бюро - проблема в этом форуме - он рассылает троянскую программу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 18:36

Сергей М спасибо за сигнал.
Сейчас заслал письмо хостеру, они проверят.
Мой Касперский тоже молчит.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 21:11

Хостер проверил форум и сказал, что сейчас должно быть все в порядке. Если вы пользуетесь Internet Explorer то возможно обнаружение Касперским трояна в счетчике SpyLog.
Вот что ответили в этой службе:

Цитата:
Ложное сообщение "Лаборатории Касперского" о вирусе
Автор: Анастасия Горбунова — 24.07.2009 18:20 | Нет комментариев | Нет трекбэков
Сегодня многие пользователи нашего сервиса, использующие антивирус Касперского, столкнулись с сообщением о вирусе Trojan-Ransom.JS.Agent.a. Данный вирус был якобы обнаружен антивирусным ПО в коде счётчиков http://tools.spylog.ru/counter2.2.js и http://tools.spylog.ru/counter_experimental.js.

Сообщаем, что вируса или троянской программы в коде счётчика SpyLOG нет. Возникновение сообщения вызвано ложным срабатыванием антивируса "Лаборатории Касперского", которое "будет исправлено как можно скорее". К сожалению, более точный срок устранения неполадки нам неизвестен. Однако надеемся на то, что слова представителей компании не менее надёжны, чем защита, которую предоставляет ПО "Лаборатории Касперского".

Блокирование выполнения кода счётчика антивирусной программой могло повлиять на посещаемость за 24 июля всех сайтов, использующих наш счётчик.

Благодарим всех наших клиентов, обратившихся в службу технической поддержки, за своевременное сообщение о возникшей проблеме. Это способствовало её скорейшему обнаружению и устранению


Если снова будут возникать проблемы, то обязательно пишите. Чем раньше мы их заметим, тем быстрее сможем все исправить.

Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Книга предложений, отзывов и жалоб

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 15:18

В старой версии форума ссылки, приведенные на форуме, открывались в новой вкладке.

Теперь нет. Страница форума меняется на страницу по ссылке.
Вот, попробуйте http://ifile.it

Если откроешь страницу по ссылке, а потом в ней еще и еще что-нибудь откроешь, приходится делать долгий возврат назад на страницу форума. А когда ссылка открывается в новой вкладке - погулял по страницам, куда вывела ссылка, и закрыл, и сразу вернулся на вкладку страницы форума.

Конечно, можно и правой кнопкой мыши выбирать на ссылке опцию "открыть в новой вкладке", но раньше было все-таки удобнее. Потому что не всегда ведь об этом помнишь, кликаешь ссылку привычеым способом, автоматическим движением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Книга предложений, отзывов и жалоб

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:39

Скажите пожалуйста -Что обозначает "скрепка" около какой-то темы????


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Книга предложений, отзывов и жалоб

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:27

Ведана
означает что тема важная, ее пришпилили скрепкой, чтобы она была в первых рядах и даже при обновлении других тем они никогда не займут ее место. Теория перестановок тут не сработает.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Книга предложений, отзывов и жалоб

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 21:50

Цитата:
[ Добавить в друзья | Добавить в недоброжелатели ]

открываешь профиль и видишь такую надпись...

Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Книга предложений, отзывов и жалоб

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 22:58

Цитата:
[ Добавить в друзья | Добавить в недоброжелатели ]

это полная дурь, нужно убрать и то и другое. Если кто-то с кем-то дружит или ссорится совсем не нужно это афишировать, лучше сглаживать. Представила как одна группа дружит против другой, а там и перебежчики появятся. Тогда еще стрелялки добавить нужно и пулять друг в друга.

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Книга предложений, отзывов и жалоб

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:25

Alena писал(а):
Если кто-то с кем-то дружит или ссорится совсем не нужно это афишировать, лучше сглаживать. Представила как одна группа дружит против другой, а там и перебежчики появятся. Тогда еще стрелялки добавить нужно и пулять друг в друга.

Присоединяюсь
но отчасти.
итоги должны быть видимы имхо, но не персонифицированы.
то есть это если и имеет права на жизнь, то как индикатор отношения: человек может видеть, что его больше любят, чем не любят и наоборот.
Но не должен знать кто.
Иначе разборки неизбежны. Типа - а чего ты мне поставила "враг", я что - не права была? Правда глаза колет?? и т д.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Книга предложений, отзывов и жалоб

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:37

яков писал(а):
итоги должны быть видимы имхо, но не персонифицированы.

что-то вроде рейтинга?
На rutracker от этого отказались. Вопрос спорный, но как решит общественность. Можно поставить вопрос на голосование.

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Книга предложений, отзывов и жалоб

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 04:50

Доброго дня всем!

Прошу прощения, если обратился не в ту ветку со своими предложениями.
Предложение (и вопрос) номер один: пытался воспользоваться поиском для нахождения участников из моего региона (Могилев, Беларусь). Успеха нет (хотя один участник точно из Могилева - я читал его посты).
Дело в том, что для меня почти жизненно важно найти практикующих массажистов, готовых к общению и проживающих в моем городе.
Как это сделать? Может открыть новую тему "Поиск массажистов в Могилеве" или реализовать возможность поиска участников по месту жительства?

Предложение номер два не так сложнО: не знаю, как прочие, но 95% времени работы за компьютером провожу в общении с операционной системой Android (работаю с планшета). Буквально месяц назад обнаружил замечательные приложения для Андроид-устройств, а именно - анатомические атласы в 3D (с возможностью вращения и приближения интересующего участка). Для меня это подарок, так как препарирования человеческого тела принять не могу (по этическим соображениям). Итак суть предложения: создать раздел для обсуждения именно Android-софта.
Возможно ли это?

Всем спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Книга предложений, отзывов и жалоб

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:40

Belocerkowski
1. Поиск по городу не предусмотрен. Можно создать тему в форуме "Обменяюсь массажем"

2. Можно обсуждать полезные программы для массажистов в форуме" Программы для массажистов"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Книга предложений, отзывов и жалоб

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:34

Спасибо за ответ!

Создал темы в указанных разделах.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron