Текущее время: 20 апр 2024, 06:10

Заголовок сообщения: Детский Массажист. Екатеринбург.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 17:29

Дорогие мамочки, может ли кто-нибудь посоветовать хорошего специалиста на Химмаше?? Буду очень и очень признательна. Что-то по отзывам ничего пока особо не нашла…

От себя могу посоветовать замечательного массажиста – Светлану Александровну (фамилии, к сожалению, не помню).

Она массажировала у меня обоих деток, а впоследствии еще и вторые роды принимала (она еще акушер в 27 род.доме). Я к выбору любого специалиста подхожу весьма щепетильно, а тут речь тем более шла о детях. Светлану Александровну посоветовала подруга, она её двойняшек тоже массажировала.

У первого сыночка были сложности со стулом (запоры, колики постоянно), головку плохо держал, вставали на носочки (там, помимо массажа, она нам еще электрофорез делала). Второй малыш был очень преждевременный, там был вообще набор всего… И могу сказать, что массаж нам действительно очень помог! Еще, что конкретно для меня главное было, какими личными качествами обладает человек, работающий с моими детьми. Все равно очень важно испытать доверие и со спокойной душой передать своих кровинок в надежные руки. Светлана как-то сразу к себе расположила и меня, и мальчишек (+мне с советами очень помогала с первым сыном, по кормлению, уходу, я ж тогда совсем зелень-зеленая была)) а старший Сёмка ей даже поделки какие-то делал перед приходом к младшему) В общем чувствуется, что очень добрый и светлый человек. Потому и второго сына к ней рожать пошла в 27й, со спокойной душой. За что ей отдельное спасибо от всей нашей дружной семьи Мишиных :)

Может кому-то тоже пригодится. Телефон её: 89068089454. Только она нас массажировала в 2011 году, не ручаюсь, что номер не сменился.

Если кто-то также и мне подскажет действительно хорошего и надежного специалиста, буду очень благодарна. Мы переехали значительно дальше, поэтому вынуждены искать нового, для дочи. Заранее большое спасибо откликнувшимся!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Детский Массажист. Екатеринбург.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 10:03

http://www.u-mama.ru/forum/kids/0-1/509807/index.html

Посмотрите,может кого выберете.Я на другом конце города,поэтому посоветовать кого то на Химмаше не могу.


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему