Текущее время: 20 апр 2024, 01:16

Заголовок сообщения: Золотые Чудо-Руки Массажиста, Москва, м.Отрадное

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 23:16

Уважаемые москвичи!
Я хотел бы вам предложить свои услуги массажиста
А ) боли в суставах ,артроз коленного сустава; коксоартроз тазабедренного сустава; артроз голеностопного сустава; периартрит плечевого сустава; тандевигит локтевого сустава; артроз лучезапястного сустава.
Б) остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника ; поясничного и крестцового отдела позвоночника ; спондилоартроз всего позвоночника ; искривление позвоночника.
В) сколиоз; кифосколиоз очень трудно вылечить , но возможно стабилизировать.
Г) начальная стадия развития межпозвонковых грыж, межпозвонковые блоки, подвывихи межпозвоночных суставов.
Д) тем кто хочет избавиться от жировых складок (лампасов , ушей) отвисание живота , застарелых растяжек ,целлюлита и других проблем – просьба позвонить по контактному телефону :
8(988)59-40-177 Виктору .
Я формирую группу нуждающихся в моих услугах.
Начало работы 2015 год 10 января .
Перед началом работы, тех кто мне позвонит, я поставлю в известность , и назову место расположения моего салона. Это район метро «Отрадное».
P.S .Я долгое время работал (2006-2014г.) на пляже в посёлке Шепси . Среди моих клиентов было много москвичей .Я вам скажу честно ,что нет неизлечимых недугов ,если у вас есть желание и вера в то что от них можно избавиться .Поэтому моя работа основана на взаимном доверии с пациентом. Всего доброго , звоните и записывайтесь ,с уважением Виктор.

Вложения:
с466.jpg
с466.jpg [ 64.9 KIB | Просмотров: 3807 ]
с465.jpg
с465.jpg [ 114.73 KIB | Просмотров: 3807 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Золотые Чудо-Руки Массажиста, Москва, м.Отрадное

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 17:29

желаю удачи

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему