Текущее время: 25 апр 2024, 18:44

Заголовок сообщения: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 15:24

Приветствую всех читающих это сообщение.Если ты спортсмен, если ты хардкорно и усердно тренируешься в зале, и если движение это неотъемлемая часть твоей жизни, и если у тебя огромные банки, и жесткий мышечный корсет, который уже давно никто не в силах как следует размять ,тогда этот пост для тебя. Заболели колени от приседа, дернул спину делая становую, от жимов отваливаются локти и плечи, стал "счастливым" обладателем межпозвоночной грыжи, участились спортивные травмы? Тогда я иду к вам.
Небольшой перечень того что я использую в своей работе: ПИРы, recoil, PNF, стрэйн контерстрэйн, МЭТы,
мобилизационные техники, миофасциальные, спортивное кинезио тейпирование и мягкие краниальные техники.
С каждым пациентом обязательно проводится ММТ(мануальное мышечное тестирование) для выяснения проблемных регионов. Заканчивается сеанс мягким краниальным воздействием.
Лечебный сеанс длится почти два часа. За эти два часа ты будешь раздавлен, растянут и сбалансирован.
О себе: образование среднее медицинское и высшее спортивное, сертификат по мед массажу естественно итп. Являюсь студентом РВШОМ и частым слушателем профессора Васильевой. Зовут меня Святослав.Запись на прием с 26 января 2015г. Принемаю на дому, на выезде или в кабинете.
Все вопросы пишите на почту puretreatment@yahoo.com или в в личку.
P.S.Работаю в кайф, и не ради денег,а ради развития. Так что цены вас приятно удивят.Есть парочка льготных мест (почти безвозмездно), это для тех у кого очень серьезная проблема и с деньгами тоже.

Последний раз редактировалось pure treatment 04 янв 2015, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 16:00

Понимая.что пост рекламный,всё же задам риторический вопрос(он меня волнует постоянно,так как работаю тоже с тренажёрниками в основном)
А имеет ли смысл работать мягкими техниками,проводить мышечное тестирование и т. п. с людьми, которые целенаправленно "срывают компенсацию"???? :?:
Абсолютно ничего не утверждаю,но лично у меня сложилось мнение что в среднем результат работы остеопата держится полгода или около того,но это при условии бережного отношения к своему опроно-двигательному аппарату, а если человек делает жимы, становую, постоянно под угрозой срыва.....
Стрейном-констрейном поставишь позвонок на место, а "жёсткий мышечный корсет" опять развернёт его на прежнее место.
Это не критика. а попытка определиться, что можно предложить качку кроме релакса и разминания его груды мышц.


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 16:34

[video]http://youtu.be/qvSHViT937A[/video]

[video]http://youtu.be/CTvA1cPdcZ0[/video]

deep tissue massage jay cutler - поиск на YouTube, просто тренерованных людей спортивный массаж. Мышечное тестирование желательно, что бы видеть "отстающие" части, это заставит подумать и найти причину слабости.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 16:41

Причина слабости-увеличенный левый желудочек с.,и дегенеративно-дистрофические изменения в суставах и позвоночнике.Псковитяночка,это реклама услуг,а не предложение порассуждать и поразмыслить.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 18:21

псковитянка писал(а):
Понимая.что пост рекламный,всё же задам риторический вопрос(он меня волнует постоянно,так как работаю тоже с тренажёрниками в основном)
А имеет ли смысл работать мягкими техниками,проводить мышечное тестирование и т. п. с людьми, которые целенаправленно "срывают компенсацию"???? :?:
Абсолютно ничего не утверждаю,но лично у меня сложилось мнение что в среднем результат работы остеопата держится полгода или около того,но это при условии бережного отношения к своему опроно-двигательному аппарату, а если человек делает жимы, становую, постоянно под угрозой срыва.....
Стрейном-констрейном поставишь позвонок на место, а "жёсткий мышечный корсет" опять развернёт его на прежнее место.
Это не критика. а попытка определиться, что можно предложить качку кроме релакса и разминания его груды мышц.


Имеет смысл работать и мягкими и не мягкими техниками. ММТ, не является чем то приоритетным, но оно может подсказать в каком направлении работать, то есть например, болит плечо, находим билатеральную слабость грудных, которая наводит нас на проблемы с желудком, вариантов множество..Мягкие техники больше подойдут для мобилизация около суставных тканей, для спаек лучше пожесче что нибудь. Конечно же любая коррекция будет мало эффективна, тут нужен комплексный подход, всё зависит от причины, гдето поменять паттерн самого движения, где то поменять саму методику тренировак, а может питание....Качку надо не только размять но и сбалансировать мышцы, тогда и позвонки на месте останутся и человек доволен будет.Вообще конечно тестировать и работать со спортсменами для девушки не очень то просто. Вообщем это бесконечная тема

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 20:28

Перечень техник говорит, что бедному качку бежать надо от такого специалиста.... %)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 23:50

Бедному качку нужно своей головой заниматься. Ибо сколько волка не корми - у слона длиннее. только люди с очень ограниченным интеллектом посвящают свою жизнь совершенствованию своей оболочки. Лично мне гораздо больше импонирует Стивен Хокинг, чем Арни Шварц.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 00:37

pure treatment писал(а):
Конечно же любая коррекция будет мало эффективна, тут нужен комплексный подход, всё зависит от причины, гдето поменять паттерн самого движения, где то поменять саму методику тренировак, а может питание....Качку надо не только размять но и сбалансировать мышцы, тогда и позвонки на месте останутся и человек доволен будет. Вообщем это бесконечная тема


Все сразу переквалифицировались:
- тренерами
- диетологами
- собирателями дисков (куда только диски разбегаются у людей???)
Для продвижения себя или темы предлагается случай, описывается и варианты его решения, а так это даже не сказка.
Качка (укр.) - утка. Кто такой качок и шо ему надо?
pure treatment писал(а):
Тогда я иду к вам.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 01:00

Противно читать комментарии

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 07:39

Много занимался со спортсменами очень высокой спортивной квалификации. С мастерами спорта, мастерами спорта международного класса по тяжёлой атлетике, пауэрлифтингу. С обычными спортсменами. Бывают конечно и травмы у них, другие проблемы. Чаще всего эти травмы случаются на начальном этапе занятий спортом, когда нет ещё правильной техники. Были спортсмены и с межпозвонковыми грыжами. Нужно отметить, что лечить спортсменов легче нежели неспортсменов. Обычно негативно высказываются о людях добившихся успехов в спорте те, кто сами далеки от него. То есть пьяницы, алкаши и прочие. Считаю, что заниматься спортом намного лучше, чем жрать водку, курить. Молодёжь должна быть в спортзалах, а не в пивбарах. Другой момент, что нужны тренеры, инструкторы которые бы объясняли более детально как правильно проводить тренировочный процесс, восстановление.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 10:23

costo писал(а):
Перечень техник говорит, что бедному качку бежать надо от такого специалиста.... %)

и куда и к кому бежать то? А ваш комент говорит о том, что бежать явно не к вам :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 10:32

Andrey_75 писал(а):
pure treatment писал(а):
Конечно же любая коррекция будет мало эффективна, тут нужен комплексный подход, всё зависит от причины, гдето поменять паттерн самого движения, где то поменять саму методику тренировак, а может питание....Качку надо не только размять но и сбалансировать мышцы, тогда и позвонки на месте останутся и человек доволен будет. Вообщем это бесконечная тема


Все сразу переквалифицировались:
- тренерами
- диетологами
- собирателями дисков (куда только диски разбегаются у людей???)
Для продвижения себя или темы предлагается случай, описывается и варианты его решения, а так это даже не сказка.
Качка (укр.) - утка. Кто такой качок и шо ему надо?
pure treatment писал(а):
Тогда я иду к вам.

Почему обязательно переквалифицировались, если есть есть знания почему бы их не применять, или хотя бы направить человека к нужному специалисту. Я к тому что капать до причины можно в разных направлениях. Причина не всегда даже на уровне тушки.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 11:33

А мне кажется, молодежь должна быть в институтах, лабораториях, кафедрах, заводах и фабриках. Страну в спортзалах собираетесь из дерьма поднимать?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 16:33

Джафар,интересно ваше мнение.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 18:04

Где-то здесь читал: "Мое детство (или молодость) прошло без интернета, и поэтому я привык следить за базаром и отвечать за слова". Кучка троллей, не вылезает из форума. Вы это в лицо ему выскажите.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron