Текущее время: 25 апр 2024, 21:49

Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 18:16

[/quote] Как восстанавливаете, например, подлопаточную мышцу?[/quote]
Словами описать как то сложновато. Если проблемы в самой мышце, то сней и работаю. Если в антогонисте то с антогонистом, если в синергисте то соответственно с ним. ну и плюс надо смотреть все ротары плеча.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 21:52

pure treatment писал(а):
Как восстанавливаете, например, подлопаточную мышцу?[/quote]
Словами описать как то сложновато. Если проблемы в самой мышце, то сней и работаю. Если в антогонисте то с антогонистом, если в синергисте то соответственно с ним. ну и плюс надо смотреть все ротары плеча.[/quote]
На ПК давали-подлопаточная ассоциирована с сердцем и со смещением Т2, с эмоцией любви к себе.
На сердце жалуются, но редко,эмоции......фиг с ними с эмоциями. а вот поставить на место Т2. Проблемы в самой мышце-они будут однозначно и естественно прорабатываем триггеры. Ротаторы плеча-это уже мышцы компенсаторы( в них боль и дискомфорт,но на силу самой подлопаточной они же никак не влияют-просто работают за неё и за счёт этого страдают). А кто у нас антогонист подлопаточной? Его я скорее и упускаю из вида.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 22:52

псковитянка писал(а):
pure treatment писал(а):
Как восстанавливаете, например, подлопаточную мышцу?

Словами описать как то сложновато. Если проблемы в самой мышце, то сней и работаю. Если в антогонисте то с антогонистом, если в синергисте то соответственно с ним. ну и плюс надо смотреть все ротары плеча.[/quote]
На ПК давали-подлопаточная ассоциирована с сердцем и со смещением Т2, с эмоцией любви к себе.
На сердце жалуются, но редко,эмоции......фиг с ними с эмоциями. а вот поставить на место Т2. Проблемы в самой мышце-они будут однозначно и естественно прорабатываем триггеры. Ротаторы плеча-это уже мышцы компенсаторы( в них боль и дискомфорт,но на силу самой подлопаточной они же никак не влияют-просто работают за неё и за счёт этого страдают). А кто у нас антогонист подлопаточной? Его я скорее и упускаю из вида.[/quote]

Работать надо с верхнегрудным отделом позвоночника, с шейным и далее там где болит.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 13:02

biatl писал(а):

Работать надо с верхнегрудным отделом позвоночника, с шейным и далее там где болит.

Массажем мы частично поможем мышцам компенсаторам,снимем боль с перенапряжённых мышц,поработаем с самой подлопаточной в положении на животе и на боку-это всё классика.
А что конкретно понимается под "работой с верхнегрудным отделом позвоночника"?

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 13:10

псковитянка писал(а):
biatl писал(а):

Работать надо с верхнегрудным отделом позвоночника, с шейным и далее там где болит.

Массажем мы частично поможем мышцам компенсаторам,снимем боль с перенапряжённых мышц,поработаем с самой подлопаточной в положении на животе и на боку-это всё классика.
А что конкретно понимается под "работой с верхнегрудным отделом позвоночника"?



Нужно лечить позвоночник с 1 по 6 грудные позвонки.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 16:39

Прошу у Рure treatment в особенности( у него хорошо это получается :-D ) и всех неравнодушных помочь мне составить рекламный текст для посетителей тренажёрного зала мужского пола с массажем глубоких тканей. :oops:


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 21:25

псковитянка писал(а):
pure treatment писал(а):
Как восстанавливаете, например, подлопаточную мышцу?

Словами описать как то сложновато. Если проблемы в самой мышце, то сней и работаю. Если в антогонисте то с антогонистом, если в синергисте то соответственно с ним. ну и плюс надо смотреть все ротары плеча.[/quote]
На ПК давали-подлопаточная ассоциирована с сердцем и со смещением Т2, с эмоцией любви к себе.
На сердце жалуются, но редко,эмоции......фиг с ними с эмоциями. а вот поставить на место Т2. Проблемы в самой мышце-они будут однозначно и естественно прорабатываем триггеры. Ротаторы плеча-это уже мышцы компенсаторы( в них боль и дискомфорт,но на силу самой подлопаточной они же никак не влияют-просто работают за неё и за счёт этого страдают). А кто у нас антогонист подлопаточной? Его я скорее и упускаю из вида.[/quote]
Давай так , не знаю на сколько ты знакома с ПК, ну я так понимаю знакома. Вообщем если пальцем в небо, (вообще хорошо бы знать конечно подробней где болит, когда, в каком движении). Протестируй с двух сторон переднюю зубчатую(можно по порциям), ромбоид, трапецию, подостную, подлопаточную и малую грудную.
Антаганист подлопаточной точно подостная, надостная думаю тоже, ромбовидная и зубчатая скорее всего

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 21:36

псковитянка писал(а):
Прошу у Рure treatment в особенности( у него хорошо это получается :-D ) и всех неравнодушных помочь мне составить рекламный текст для посетителей тренажёрного зала мужского пола с массажем глубоких тканей. :oops:

напиши в личку подробней, какого плана зал, какой контингент(возраст например, еще что то, уровень подготовки может ), какие проблемы хочешь решать( в плане реабилитации), например массаж перед, после тренировки, профилактика, травмы(ушибы, растяжения,). Вообщем создай образ. Если уж делать то на пятерочку!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 21:36

псковитянка писал(а):
например, подлопаточную мышцу?

На последней странице в теме русск.класс.масс. почитайте немного про подлопаточную.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 23:18

pure treatment писал(а):
псковитянка писал(а):
Прошу у Рure treatment в особенности( у него хорошо это получается :-D ) и всех неравнодушных помочь мне составить рекламный текст для посетителей тренажёрного зала мужского пола с массажем глубоких тканей. :oops:

напиши в личку подробней, какого плана зал, какой контингент(возраст например, еще что то, уровень подготовки может ), какие проблемы хочешь решать( в плане реабилитации), например массаж перед, после тренировки, профилактика, травмы(ушибы, растяжения,). Вообщем создай образ. Если уж делать то на пятерочку!!!

http://vk.com/skavfitness
В группе есть фотки тренажёров- а так зал как зал.Уровень подготовки посетителей разный.Один зал- "женский".второй с железом-мужской и скоро откроют третий-типа для здоровья спины(Доктор Вольф или Вульф).
На "пятёрочку" не надо :D .(хотя потом может и пригодиться-буду использовать как шаблон).
Сейчас мне бы расклеить в раздевалках завлекательную,бойкую рекламу .чтобы привлечь по максимуму народа и продержаться ещё месяц.( в ноябре-декабре загрузка была по полной, а вот январь,февраль.....надо чтобы соображались побыстрее-ухожу в отпуск)
Рекламировать хочу именно массаж глубоких тканей для качков-наподобие того.что на видео у Андрея 75.
Я вообще не любитель громких слоганов(предпочитаю объяснить то что делаю не до, а во время сеанса),поэтому и прошу помощи :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 23:57

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 118.65 KIB | Просмотров: 6164 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 14:53

Спасибо!!!!! А что,очень даже подойдёт-теперь осталось добавить текст и можно распечатывать :grin: На стенд перед проходной не повесишь, а в мужской раздевалке внимание привлечёт.


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 14:54

И еще надо присовокупить аватарку Кожемяки

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 17:39

royamn писал(а):
И еще надо присовокупить аватарку Кожемяки

Если сопроводить вразумительным текстом, должно цепануть. Без всякой иронии. В подсознании сразу же выстраивается связь:массаж-груда мышц. Мы же рекламу для целевой аудитории придумываем.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 21:07

у меня младший брат культурист. победитель многих соревнований (или как это у них там называется). имеет грыжу в поясничном отделе и игнорирует, когда я ему у виска пальцем кручу. наотрез отказывается от моих предложений облегчить жизнь под предлогом: на массаж только педерасты ходят...
в других "качалках", где только не бывал, отношение к массажу примерно такое же.
так что, Псковитянка, делайте выводы

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему