Текущее время: 28 мар 2024, 14:08

Заголовок сообщения: Re: Ищу бартер массаж-косметология

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 16:35

Ага, на учительницу русского языка)))


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу бартер массаж-косметология

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 16:43

Я вот не пойму НИКАК-почему я здесь пишу с ошибками. :o
))))Рома виноват,как не крути.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу бартер массаж-косметология

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 16:44

Сглазил!
Порчу навел!


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу бартер массаж-косметология

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 16:54

ага)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу бартер массаж-косметология

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 19:25

Vkuska писал(а):
Ищу массажиста, умеющего делать антицеллюлитный массаж (мужч. или женщ.) в обмен на свои услуги косметолога. Могу предложить: эпиляция (воск, шугаринг), чистки и уходы по лицу, массаж лица (скульптурный, лимфодренажный, классич.), пилинги, лечение проблемной кожи (акне, пигментация), аппаратная косметология, пирсинг, миостимуляция лица и тела, ламинирование ресниц, архитектура и микроблейдинг бровей, мезотерапия и биоревитализация, контурная пластика лица, моделирование губ. Образование мед. Тел.: 8(967)0579007. Алиса

Обратитесь к Волынкину.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу бартер массаж-косметология

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 23:22

Vkuska писал(а):
Ищу массажиста, умеющего делать антицеллюлитный массаж (мужч. или женщ.) в обмен на свои услуги косметолога. Могу предложить: эпиляция (воск, шугаринг), чистки и уходы по лицу, массаж лица (скульптурный, лимфодренажный, классич.), пилинги, лечение проблемной кожи (акне, пигментация), аппаратная косметология, пирсинг, миостимуляция лица и тела, ламинирование ресниц, архитектура и микроблейдинг бровей, мезотерапия и биоревитализация, контурная пластика лица, моделирование губ. Образование мед. Тел.: 8(967)0579007. Алиса

Алиса вы усложняете.
Заработали на своих клиентах, оплатили услуги понравившегося массажиста, все довольны.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу бартер массаж-косметология

СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 22:38

Волна писал(а):
Рома! ты конечно, не отразим! Но ламинирование ресниц, архитектура и микроблейдинг бровей тебе можно добавить! :oops:

Ну по части мужчин, например, может быть кого то заинтересует эпиляция зоны бикини или чего то там еще. Некоторые мужчины сделали бы себе курс массажа лица, возможно кому то нужна мезотерапия лица или лечение алопеции волосистой части головы.... Много вариантов. Кроме ламинирования. Кстати, архитектура бровей у нас в салоне и у мужчин успешно практикуется. Иной раз придут с таким бровями как у господина Брежнева, что там полчаса трудишься. Так что ирония здесь не совсем уместна.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу бартер массаж-косметология

СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 22:41

nikolay krasnodar писал(а):
Заработали на своих клиентах, оплатили услуги понравившегося массажиста, все довольны.

У меня другая ситуация. Я не из Москвы. Только начала работать в салоне. Все мои клиенты остались в моем городе навсегда. Пока я заработаю новых, потребуется год. А массаж мне нужен сейчас. Так что поищу пока. По крайней мере среди косметологов бартер найти не сложно. Думаю что и среди массажистов получится. Тем более, учитывая создавшуюся обстановку в стране и ситуацию которую вижу здесь я и мои коллеги (резкое снижение активности клиентов), уверена что и у массажистов то же самое, которые работают в салонах.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему